Перейти к содержанию

Новичкам. Настройка фермы или видеокарты на Ethereum / Siacoin / Decred


artemium

Рекомендуемые сообщения

Приветствую опытных майнеров, а так же новичков, желающих попробовать свои силы в майнинге!

 

Помог человеку с этого форума настроить два рига удаленно. Все получилось, заодно пообщались.

 

Если вам дорого ваше время или просто что-то не получается, то могу поделиться опытом.

Общаюсь через скайп. Пишите сюда или в личку. Оплата = практически за пиво.

Изменено пользователем artemium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю слова и выражаю благодарность ТС. Все работает как часы, так же приятен и компетентен в общении. Практически всегда в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Можете настроить асик байкал 600мг мульт профитней  чем nicehash.


Здравствуйте.

Можете настроить асик байкал 600 мг мульт профитней nicehash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте, имею две r9 270x одна дает 10 mh/sа другая 8mh/s..есть ли смысл что то настраивать или это их максимум...хочу еще взять 2 r9 280x...

Незнаю если есть смысл их настраивать то я бы мог с вами связатся...

Забыл, майню эфир

Win 7 64bit

2гига оперативы

Дрова crimson 15.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно разница в частотах памяти и графического процессора разных карт.

Добавить можно, но блок питания я бы на 1000 ватт поставил и питание рейзеров уже лучше сделать от БП, а не от мат. платы.

Точно потребуется увеличить оперативную память до 4 ГБ. Файл подкачки рекомендуют 16гб выставлять. Но, возможно, на последних версиях майнеров это уже не актуально. Я не экспериментировал.

Изменено пользователем artemium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возникла проблема. Внезапно заглючил риг из 3 карт. На 2 работает. На трех нет. Отключает вай фай. Ошибки сыпет разные. 

 

post-39181-0-71144400-1476822122_thumb.pngpost-39181-0-08215100-1476822130_thumb.png  это найс хэш

 

post-39181-0-16271400-1476822152_thumb.pngpost-39181-0-98676200-1476822161_thumb.png         это coinotron

 

 

post-39181-0-01376700-1476822185_thumb.pngpost-39181-0-23890500-1476822220_thumb.png        это dwarfPool

 

 

1155 материнская плата,две планки по 4 Гг память. Два блока питания. Все это раньше работало а сейчас не хочет.

 

Такую проблему сможете решить?

Изменено пользователем VitalY R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один кулер мастер на 850. второй невиданный на 550. Проводом не соединены. Проволокой перемычку сделал на 4 и 6. я и на один блок питания подключал. тоже самое. сейчас вот уже и на 2 картах глюки начинаются.

Изменено пользователем VitalY R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую опытных майнеров, а так же новичков, желающих попробовать свои силы в майнинге!

 

Помог человеку с этого форума настроить два рига удаленно. Все получилось, заодно пообщались.

 

Если вам дорого ваше время или просто что-то не получается, то могу поделиться опытом.

Общаюсь через скайп. Пишите сюда или в личку. Оплата = практически за пиво.

а посоветовать оборудование можете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет.

Есть финансовая возможность собрать хорошую ферму.

Сейчас есть рабочий комп который не хочу убивать с двумя 1080gtx.

В майнинге полный ноль.

Нужна помощь в настройке программного обеспечения а также выборе железа.

мой скайп я скинул в ПМ

по поводу оплаты не обижу, на пиво с креветками точно дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отписал в личку, но походу тема уже не актуальна?

 

Если у кого есть возможность помочь с советом по покупке оборудования и возможно в дальнейшей настройке, пишите в лс свой скайп.

 

Также приглашаю новичков в группу в скайпе где будем делиться опытом и решать оперативно возникшие вопросы. Писать в личку скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • В Бутане обнаружили секретные государственные майнинговые фермы

      Спутниковые снимки Planet Labs, Satellite Vu и Google Earth выдали местонахождение четырех государственных предприятий по добыче криптовалют в Королевстве Бутан. На спутниковых снимках, среди густых лесов и гористой местности видны длинные прямоугольные ангары. Знакомые с криптоинвестициями в этой маленькой стране Юго-Восточной Азии источники рассказали нескольким СМИ, что в ангарах размещены майнинговые устройства и системы охлаждения центров обработки данных. К ним подведены мощные линии

      в Новости криптовалют

    • Цифровой тенге / Кредитный рейтинг для ЦФА в России / Tether строит майнинговые фермы

      В Казахстане полным ходом тестируется государственный цифровой тенге. Как движется пилотный проект, и какая биржа запустит стейблкоин, обеспеченный цифровой валютой казахстанского центробанка? За что мировой суд в Москве оштрафовал криптобиржу Coinbase? Каким цифровым активам в России впервые присвоен кредитный рейтинг? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Tether строит майнинговые фермы в трех странах

      Компания Tether, оператор крупнейшего стейблкоина USDT, планирует значительные вложения в майнинговое оборудование и компании — в ближайшие полгода объем инвестиций составит $500 млн. По словам технического директора Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), часть из этих средств будет выделена компании Northern Data Group в составе кредитной линии на $610 млн. Tether выкупит часть акций немецкой майнинговой фирмы. Остальные средства пойдут на строительство собственных майнинговых ферм в различ

      в Новости криптовалют

    • Власти Томской области проверят деятельность «Томскводоканала» на предмет установки майнинговой фермы

      Прокуратура Томской области проведет проверку деятельности «Томскводоканала» после сообщений местных СМИ о возможной работе майнинговой фермы на территории водозабора, а также жалоб местных жителей. Водозабор расположен в окрестностях села Кайдаловка Томского района. Жители окружающих населенных пунктов регулярно жаловались на непрерывный шум, исходящий от оборудования на территории водозабора. Они говорили о нарушении режима сна у детей, а также о головной боли у многих жителей. В местных

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...