Перейти к содержанию

Airbitz вводит API для интеграции биткоин в каждое приложение


Alex03

Рекомендуемые сообщения

170816_Airbitz-vvodit-api_1.jpg

 

Стартап Airbitz, один из популярных поставщиков веб и мобильного кошелька Биткоина, выпустил свой плагин API. При этом компания будет видеть все плагины, разрабатываемые для их платформы.

 

Первый плагин Airbitz называется Bitrefill и предлагает пополнение счета мобильного телефона в криптовалюте. Это позитивная новость для экосистемы биткоина, так как создаст много новых вариантов использования программного обеспечения с оплатой в биткоинах.

 

Один из лучших способов повысить принятие биткоина - массовая интеграция услуг, позволяющая пользователям самостоятельно внедрить приложения для бумажника. Airbitz всегда был ведущей компанией в этой области, но теперь они подняли свои решения на следующий уровень. Благодаря созданию сервиса Bitcoin Wallet Plugin API провайдеры могут создавать собственные плагины для мобильных приложений.

 

Нужно сказать, что эта возможность обсуждалась в течение довольно продолжительного времени. В 2015 году Airbitz выпустила плагин API, чтобы предложить его Glidera Bitcoin с целью покупать и продавать услуги за криптовалюту. Кроме того, приложение Fold использует один и тот же API для своих скидочных и подарочных карт сетей Target и Starbucks.

 

Как говорится, это первый "официальный" партнер, который с помощью API Airbitz подключит модуль Bitrefill. Этот мобильный сервис уже давно предлагает свои услуги в обмен на оплату в биткоинах. Имея в виду, что эта услуга доступна в более чем 140 странах, функциональные возможности этого плагина станут доступны всем пользователям Airbitz.

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Магазин приложений Snap Store вводит ручную проверку криптокошельков

      Магазин приложений для операционной системы Ubuntu Snap Store пообещал осуществлять проверку криптовалютных кошельков в ручном режиме. Последние несколько месяцев злоумышленники загружают в этот магазин вредоносные приложения и фальшивые криптокошельки. Пользователи, скачивающие фейковые кошельки, теряют средства. Два месяца один из клиентов магазина скачал фейковый Exodus Wallet и лишился девяти биткоинов.   Компания Canonical, являющаяся владельцем Snap Store, заявила, что гото

      в Новости криптовалют

    • отправка запросов к API Poloniex

      Друзья, всем привет. Кто делал себе бота для биржи? Решил написать себе бота на delphi. Уже больше суток мучаюсь с этим делом. Вот кусок кода:   nonce := FormatDateTime('yyyymmddhhnnsszzz',now);   post := TStringStream.Create;   post.WriteString('command=returnBalances&nonce='+ nonce);   sign:=SHA512DigestToHex(CalcHMAC_SHA512(Secret,post.DataString));   IdHttp1.Request.CustomHeaders.FoldLines := false;   idhttp1.Request.CustomHeaders.Values['Key']:=API-Key;   idhttp1.Request.CustomH

      в Разработка

    • Южная Корея вводит пожизненное заключение за кражу криптовалют в особо крупном размере

      Правительство Южной Кореи дополнило Закон о защите пользователей виртуальных активов положением о введении нормы пожизненного заключения при краже криптоактивов в особо крупном размере. Сегодня, 7 февраля, Комиссия по финансовым услугам (FSC) опубликовала уведомление о введении с 19 июля 2024 года в действие закона «О защите пользователей виртуальных активов». Закон предусматривает расширенные полномочия надзорных органов Южной Кореи по контролю рынка виртуальных активов и деятельности бизн

      в Новости криптовалют

    • Swan Bitcoin вводит бессрочную блокировку аккаунтов за пользование криптомиксерами

      Платформа Swan Bitcoin предупредила пользователей, что, в соответствии с новыми правилами FinCEN, наказанием за прямое использование криптомиксеров станет бессрочная блокировка их учетных записей. В Swan Bitcoin пояснили, что данная мера воздействия на пользователей не приветствуется администрацией платформы и носит вынужденный характер. Сооснователь Swan Bitcoin Ян Притцкер (Yan Pritzker) заявил, что Агентство по борьбе с финансовыми преступлениями США (FinCEN) оказывает давление на платфо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...