Jump to content
chelsanya

Владельцы ASTEC AA 23920L половина теплая, при нагрузке 4Амп (считай нет)

Recommended Posts

5c2lkhi_3109d546fa8d00d0b9af8e569fc6e876

Приехал "голый" сабж, при включении за 2-5минут плавненько разгоняет пропеллеры.

Подключено как на схеме B5 авто пропеллеры до 100%.

Выдувает из одной половины теплый воздух. Нагрузка 4А вместе с пропеллерами.

Как то, по моему не то. При нагрузке менее 2%. Жужать пропеллерами на всю (100%), еще и выдувать теплый воздух.

Владельцы AA 23920L отзовитесь пожалуйста, нормальная ли это работа? 

Вообщем техника заморская чудная... 

Edited by chelsanya

@chelsanya,

Да нормально. Кулер можно и к А1 подключать

Edited by igorwhite

@chelsanya,

Да нормально. Кулер можно и к А1 подключать

Спасибо за ответ, просто как то мало верится в 

8qqZg23.png

А еще меньше в  :blink:

post-14647-0-08922100-1457543111.jpg

@chelsanya,

Если честно то я Вас не понял

Первая картинка - человек делал программный разгон до 13.8 В или больше сейчас не помню

Вторая картинка - мой upgrade бп для майнинга

Edited by igorwhite

Просто я удивлен работой этого блока питания.... у Вас на видео послушал как ревет...

1 первая картинка, мне не верится что ему хватит охлаждения...

2 зашел на вашу подпись, вы прикрыли отвод тепла,  стой стороны что я пишу. там зазор? а может нет? на фото не понятно...

Думал вообще из него что то подобное слепить, и может просто ошарашен его воем  :blink:

Я вижу что у Вас есть опыт модернизации, как вы думаете если установить один 1238 120-145 CFM на выдув+ доп 100-120CFM как на картинке справится  с охлаждением?

mobile98ltlze_40457c971602892e709a4ad35b

Edited by chelsanya

Про замену кулеров я не могу Вам ничего сказать. Я не сторонник замены штатного охлаждения. Про этот блок питания давно известно что он шумный...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ремонт блока питания Astec AA23920L 2880W

Имеется блок питания Astec AA23920L 2880W купленный на Али.  Проблема:  Блок отпахал год при нагрузке 2200вт. Этим летом вырубился. Теперь при нагрузке даже в 600 Вт сам отключается...  При нагрузке в 500 Вт работает не больше 2 суток. Потом тоже отключается, помогает только перезагрузка.   Порекомендуйте как можно полечить или что может быть ???

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Исследование: 10,7% интернет-пользователей Южной Африки владельцы криптовалюты

Согласно опросу, проведенному компанией по управлению социальными сетями Hootsuite и глобальным агентством Wearesocial, 10.7% интернет-пользователей в Южной Африке являются владельцами криптовалют.   Страна заняла первое место по количеству криптовалютных пользователей. На втором месте Таиланд, где криптовалютой владеют 9.9% пользователей мобильных устройств, а на третьем месте Индонезия – 9,5%.   Результаты исследования, которое проводилось в течение шести месяце

in Новости криптовалют

• Владельцы «майнингового цеха» на заводе РТИ возместили ущерб энергокомпании

По решению суда руководители цеха с ASIC-майнерами, похищавшие электроэнергию для майнинга криптовалюты с бывшего завода РТИ (резино-технических изделий) в Оренбурге, что было обнаружено в апреле, возместили ущерб электросетевой компании в размере 78 млн рублей и заплатят штраф, сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Оренбургской области.   "Установлено, что высокотехнологичное оборудование использовалось для производства криптовалюты. Работа данного предприятия осуществлялась без 

in Новости криптовалют

• MSI GTX1050 Aero. Владельцы, отзовитесь.

У кого вот такая карта, нужна помощь.   Если у кого есть, нужно замерить резистор, который находится с обратной стороны в самом углу, возле 8-ми ногой хреновины. Если его там нет (как на картинке), то просто замерить сопротивление между 1 и 3 ногой.  

in Видеокарты

• Владельцы Bitcoin Cash могут заинтересовать Налоговую службу США

Некоторые держатели биткоина, проживающие в США, вполне могли потерять голову от «бесплатных денег», которые они получили во время прошедших хардфорков Биткоина., приведших к возникновению Bitcoin Cash и Bitcoin Gold. Однако с учетом приближающегося сезона уплаты налогов, к этим ощущениям могут прибавиться и некоторые опасения.   Несмотря на то, что деньги, появившиеся вследствие хардфорка Bitcoin Cash, так же, как и сгенерированные хардфорком Bitcoin Gold, сыграли роль в повышении цен

in Новости криптовалют

• Create New...