Перейти к содержанию

супер игра!


Рекомендуемые сообщения

Игровой проект, работает с 2015 с возможностью пополнения с крана и ежедневным бонусом.

Кран даёт 190 сатоши каждые 15 минут, на выxодныx 230 сатоши,так же каждые 15 минут!
Ежедневный бонус тоже есть,у меня 12 уровень,в будни ежедневно 4.500 сатошков,ввыходные 9.000!
Играя в игры,такие как кубики,пирамидка,слоты,блек джек, рулетка ,можно очень быстро поднять уровень! Сайт реально дает заработать! Есть ру чат и англ чат,за каждое сообщение с вас снимают 100 сатош,но и плюс в этом тоже есть,в конце часа идет дождь и капает методом рандома вам на баланс от 800 до 1-2-3 и больше тысячей сатош,самое большее мне капало 360 тысяч сатош и не забывайте,что это происходит ежечасно!!! Так же очень хорошая реферальная программа! Никакиx депозитов не принимают. Можно купит ВИП, тогда исчезнет каптча, и появится возможность играть в автоматическом режиме. Вам не нужно будет сидеть за компом, все игры будут идти на "автомате",пока вы занимаетесь своими делами. Минимальная выплата: 50.000 сатоши на FaucetBox
Максимальная выплата: 250.000 сатоши.
Я на своем уровне вывожу 250к ежедневно! 
Присоеденяйтесь друзья: http://faucetgame.com/r/79684
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...