Перейти к содержанию

IncentBux.com - это самый жирный кран уходящего лета ( успей пока гаряченький ) ;-)


OPERATORDJUICE

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане ;-)

 

Сегодня я вам расскажу ну просто о мега кране по моему мнению за лето 2016 год.

 

На нём можно поднять от 6 000 до 12 000 сатош биткоина всего за один час ;-) вы только вдумайтесь в эти цифры

 

Не буду вас томить и поэтому перейдём сразу к нему: IncentBux ( рефералка 5 % )

 

Условия очень простые ;-),каждую минуту за каждую разгаданную капчу вы будите получать на ваш ePay счёт 100 или 200 сатош биткоина ! Тоесть за час работы на этом кране вы получите минимум 6 000 сатош биткоина и максимум 12 000 сатош биткоина !

 

По моему мнению это грандиозный кран на текущий момент среди мусора который периодичсеки здесь вылаживают авторы тем с мелочными кранами которые платят копейки ;-)

 

У вас возникнет вопрос, а как же вывести с ePay ?

 

Тут всё просто ;-)

 

После того как мы получили наши 100 или 200 сатош то жмём сюда:

e7628-clip-82kb_af28b11f2436a019c0ae0a7f

 

Далее вводим свой BTC кошелёк и жмём " LOGIN AND CHECK STATS " и оказываемся у себя в аккаунте где увидим полученные нами сатоши на балансе;-)

 

Далее вы уже сами всё поймёте думаю, вам нужно будет установить в настройках авто выплату но перед этим система попросит вас заполнить данные ( email, пароль и так далее ) после чего вам придёт письмо для подтверждения и активация аккаунта, перейдя по ссылке вы снова окажитесь у себя в аккаунте и теперь сможете установить автовыплаты для BTC. Минимальную сумму которую сможете поставить это 3 365 сатош биткоина. В вашем аккаунте будет указана следующая авто выплата, тоесть вы будите ждать не более 7 дней ;-)

 

Так что дерзайте ;-)

 

С уважением ваш OPERATOR DJUICE

 

PS: если всётаки так и не поняли как с ePay вывести свои сатоши себе на кошель, то пишите мне в личку и я с радостью вам помогу и покажу в режиме реального времени на вашем компьютере как это делается ;-) вам останется только лишь запомнить;-)хотя это не обязательно так как автовыплата у вас и так будет стоять после того как я вам покажу;-)

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия очень простые ;-),каждую минуту за каждую разгаданную капчу вы будите получать на ваш ePay счёт 100 или 200 сатош биткоина ! Тоесть за час работы на этом кране вы получите минимум 6 000 сатош биткоина и максимум 12 000 сатош биткоина !

 

Давай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом кране написано от 6 000 до 9 000 сатоши,откуда взялась цифра в 12 000 сатоши? только не надо говорить,что у тебя выпало  60 раз подряд по 200 сатоши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой рефералкой нет спасибо сами его двигайте((((

А при чём тут собственно говоря рефералка ?

 

Кран хорош тем что хорошо насыпает за минуту,а вы про рефералку говорите.Странный вы человек однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • Роберт Кеннеди-младший: «Криптовалюты — это финансовая свобода»

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший вновь выступил в поддержку биткоина, заявив, что криптовалюта отнимает финансовый контроль у правительства и монополистической банковской системы. Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) пояснил, что центральный банк злоупотребляет своими полномочиями, печатая деньги в неограниченных количествах. Тем самым ЦБ перемещает богатство в руки олигархов и миллиардеров, при этом доводя до нищеты обычных американцев, уверен политик.   «Крип

      в Новости криптовалют

    • Тим Бакли: «Биткоин — это сомнительное средство сбережения»

      Генеральный директор инвестиционного холдинга Vanguard Group заявил, что из-за высокой волатильности биткоин нельзя рассматривать, как инструмент долгосрочных инвестиций. Компания не собирается, заверил бизнесмен, запускать спотовые биткоин-ETF на собственной платформе. В блоге компании появилось видео, где Тим Бакли (Tim Buckley) вместе с директором по инвестициям Грегом Дэвисом (Greg Davis) объясняют позицию по поводу спотовых биткоин-ETF. Руководство Vanguard объявило подобный вариант ин

      в Новости криптовалют

    • GRVT(https://grvt.io/) – это биржа гибридных деривативов следующего поколения.

      Собрали 7,1 миллионов $ инвестиций. Сейчас они запустили амбосадорскую программу, где мы можем бесплатно получить их токены GVT Условия: 1) Перейдите по этой ссылке https://grvt.io/exchange/sign-up?ref=3ZI6BKL 2) Выберите персональный аккаунт, введите свою почту, напишите на английском языке свое имя, фамилию, придумайте пароль и подтвердите свою почту 3) Авторизуйтесь через свою почту и пароль, скопируйте свою реф. ссылку - приглашайте по нему друзей и получайте за кажд

      в Раздачи монет

    • iancoleman.io — что это и как пользоваться данным сервисом? + что делать при replay attack

      Инструкция добавлена 21.03.2021 Ссылка: https://iancoleman.io/bip39 (далее по тексту = янколеман) Что это вообще за сайт? На основе сид-фразы (обычно состоит из 12 случайных “словарных” слов, но бывает и больше) могут быть сгенерированы триллионы пар адрес-приватный ключ. Специальное программное обеспечение генерирует эти ключи — например, скрипты, работающие на описываемом сайте. Возможны разные пути генерации ключей, на основе разных стандартов шифрования, разных путей деривации и т.д

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...