Перейти к содержанию

[Москва, Россия] USB Risers ver.008S/009S - 399 руб.! Серверные БП 2250/2450/2980Вт от 8000 руб. ПОД КЛЮЧ БП для GPU/ASIC


Рекомендуемые сообщения

Скоро появятся корпуса в 19" рэковую стойку , для желающий установить оборудование на работе, в серверной или просто для эстетики.
Корпуса будут снабжены внутренними вентиляторами и новым БП на 1200..1300вт Gold.
На сколько данное предложение интересно?

 

4beaa707ee32_6186af077f622df531b807dc7e5

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена? конструктив как на фото но без вертушек и бп....верхняя крышка в комплекте есть?

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появятся корпуса в 19" рэковую стойку , для желающий установить оборудование на работе, в серверной или просто для эстетики.

Корпуса будут снабжены внутренними вентиляторами и новым БП на 1200..1300вт Gold.

На сколько данное предложение интересно?

Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена? конструктив как на фото но без вертушек и бп....верхняя крышка в комплекте есть?

- Верхняя крышка в комплекте :)

- Возможно и без вентиляторов купить .. Хотя в базе будем заказывать с ними

 

По стоимости сообщим позже. Сейчас уточняем по цене за БП 1200.. 1300Вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4U или 5U? В смысле, карты над мамкой влезут на лентах? Интересуюсь с целью установки двух мамок.

 

Если дешевле киевских по $200, то интересно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Верхняя крышка в комплекте :)

- Возможно и без вентиляторов купить .. Хотя в базе будем заказывать с ними

 

По стоимости сообщим позже. Сейчас уточняем по цене за БП 1200.. 1300Вт

думаю должен быть выбор,как блоков питания и без,с вентиляторами и без а вот пусковые провода и индикация думаю должны быть обязательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал рейзера у данного продавца все получил в отличном качестве,   неделя полет нормальный

РЕКОМЕНДУЮ.

post-40632-0-59741600-1485019865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4U или 5U? В смысле, карты над мамкой влезут на лентах? Интересуюсь с целью установки двух мамок.

 

Если дешевле киевских по $200, то интересно, конечно.

Серверный корпус 4U

   Размер: 650х430х177мм

По цене более точно будет известно как привезем. Будет комплектоваться по желанию: Вентиляторами + БП на 1250Вт Gold

 

Две мат. платы не влезут. Будут монтажные крепления под большинство типоразмеров мат. плат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Зарезервируйте  плиз один корпус  для меня, попробую взять не тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так-же  покупал рейзера (Версия 007С Последная ревизия. Под SATA разъем  ) у данного продавца. Все рейзера отличного качества. Отправка товара была практически мгновенной :) , через два дня товар был у меня. За неделю эксплуатации проблем нет.

РЕКОМЕНДУЮ.

 

post-44343-0-57594700-1485768775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал рейзера и синхронизатор. Отправил в тот же день. Cdek так же быстро прислал. Уже установлены в ферму все работает. Советую тем кто дорожит временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Материнские платы есть ? Планируются ?

Нет. Всего скорей планировать привоз их не будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Всего скорей планировать привоз их не будем. 

Потому что нет смысла заморачиваться иза 900ста рублей??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет смысла заморачиваться иза 900ста рублей??? )))

Нет, так как для видеокарты, материнские платы, компьютерные БП и другого компьютерное оборудование лучше покупать напрямую в магазине в Москве или своего города, что бы не было проблем с гарантией и возвратом. 

Я могу дать гарантию на свое оборудование и заменить .. А возврат производителям мат. плат, видеокарт геморойное и не благодарное дело .. поэтому советую покупать по месту. Экономия пару тысяч здесь не уместна !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Интересует БП (точнее изготовленный Вами комплект) для фермы на ASRock H81 PRO BTC R2.0 с шестью видеокартами Sapphire nitro+ radeon rx470.

Хочу использовать usb risers версии 006С с преобразователем DC-DC под 6PIN разъем.

Что посоветуете? Посчитайте пожалуйста комплект по цене.

 

И еще пару вопросов,

Опасаюсь, что PicoPSU не потянет материнку/проц/hdd, может его заменить десктопным БП ватт на 300?

У вас в комплекте №2 используется БП Dell/Delta на 2100 вт – это такой длинный/вытянутый БП? Он лучше чем IBM2000BB?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Интересует БП (точнее изготовленный Вами комплект) для фермы на ASRock H81 PRO BTC R2.0 с шестью видеокартами Sapphire nitro+ radeon rx470.

Хочу использовать usb risers версии 006С с преобразователем DC-DC под 6PIN разъем.

Что посоветуете? Посчитайте пожалуйста комплект по цене.

 

И еще пару вопросов,

Опасаюсь, что PicoPSU не потянет материнку/проц/hdd, может его заменить десктопным БП ватт на 300?

У вас в комплекте №2 используется БП Dell/Delta на 2100 вт – это такой длинный/вытянутый БП? Он лучше чем IBM2000BB?

 

Спасибо!

Доброй ночи 

1)  Данный комплект будет стоить 12500 руб (6 усиленных проводов 2*6+2PIN  + 6 молекс + PicoPSU 160w + Шнур питания)

2) Если у вас процессор с HDD потребляет больше нормы (Например стоит AMD) , то есть PicoPSU на 200Вт ! Если заменить десктоптным, то потребуется дополнительная синхронизация, что не имеет смысла с ПикоПСУ

3) На БП IBM2000BB отсутствует вентиляция .. в в связи с чем БП на 2100/2450/2250 удобнее !

но скоро начнем переделывать БП IBM2000BB с мощными бесшумными вентиляторами + вольтметр   .. будет бомба по цене и другим характеристикам :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу приобрести у Вас готовый комплект №2, подойдет ли он для 6 штук GV-RX480G1 GAMING-4GD (8 пин доппитание), мать asrock pro btc. Райзеры usb 3.0 (питание по молексу)? Если да, то как можно оплатить и как можете отправить в Пятигорск? на вотсапп, вайбер и смс Вы не отвечаете:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу приобрести у Вас готовый комплект №2, подойдет ли он для 6 штук GV-RX480G1 GAMING-4GD (8 пин доппитание), мать asrock pro btc. Райзеры usb 3.0 (питание по молексу)? Если да, то как можно оплатить и как можете отправить в Пятигорск? на вотсапп, вайбер и смс Вы не отвечаете :(

Добрый вечер 

  -  Да, подойдет  .. БП придут через 1-1,5 недели

  - Резйеры закончились на прошлой неделе. Выкупили все оптом .. будут недели через 3

  - Отправляем обычно СДЭК

  - Оплата на именную карту Сбербанка/ВТБ

PS В ватсапп и вайбер не получал от вас сообщений .. Пишите туда, там удобнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал комплект с БП и райзеры 007, один из 3-х райзеров оказался с браком, продавец без проблем обменял его, рекомендую к сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать про БП 1250голд  

   и я так понял рейзера будут через 3 недели

 заранее спасибо

Добрый вечер

  -Да, рейзеры из за праздников на заводе и в Китае в целом будут ориентировочно 20-25 числам

  -БП 2100/2250/2880 должны быть на следующей неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

UPD 13/03/17  ВСЕ ПОСТУПИЛО !!! 

  22/02/17

   На склад поступили Серверные Слоки Питания: 2000/2100/2250/2450/2880 Вт

 

 СКОРО поступят: -USB Risers ver.006/006C/007

                                 -Корпуса 4U в стойку 19" с БП 1250Вт

86b10386eee1_80efa1b84377cbfa65fe3bf8e61

 

========================================= 

ВСЁ можно забрать в Москве в 500 метрах от м. Римская/Площадь Ильича.

АДРЕС: ул. Волочаевская д.25 
Перед приездом звонить за 3-4 часа или пишите в ЛС.
 
По России можем отправить: ТК "ПЭК", ТК "Деловые Линии", ТК "СДЕК". Расценки можете посмотреть на их сайтах 

__

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ пишите в ЛС 
Тел.:    8 (926) 498-31-28 (есть: whatsapp/viber)

Email.: carlog-shop@mail.ru

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в резерв 15 штук usb райзеров 6pin по их приходу?

Изменено пользователем mikhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...