Перейти к содержанию

http://bhc.bz - BIG HOUSE CENTER.. займи место в матрице без вложений


Рекомендуемые сообщения

BIG HOUSE CENTER

 

Проект, который стремительно развивается на территории СНГ. Big House Center совсем недавно запустился и уже зарекомендовал себя как надежный, перспективный и долгосрочный, способный выработать верное стратегическое направление своего развития. Для этого был разработан новый уникальный маркетинг, который решает весомые минусы подобных проектов — падения доходов, активности партнеров и застревания денег в системе. Это даст новый толчок развития на этом рынке, на котором уже много лет застой и однообразие.

 

Маркетинг проекта состоит из четырех площадок и трех циклов. Big House Center предлагает очень сбалансированный, интересный и щедрый план вознаграждения. Данный план вознаграждения подразумевает быстрый доход и многоуровневую систему бонусов для того, чтобы Вы смогли обеспечить себя масштабным пассивным доходом.

ПЛОЩАДКА START

Вы начинаете с 25$ и занимаете самое верхнее место в площадке start. Все Ваши приглашенные партнеры или приглашенные Вашим спонсором и всеми вышестоящими становятся вниз, под Вас.

Таким образом, при закрытии нижнего уровня Вам начисляется 50$, которые открывают Вам место в площадке cash back

post-29287-0-19233500-1471004085_thumb.png

Как упоминалось выше в Big House Centr есть три цикла с разными суммами дохода. Площадки работают во всех трех циклах по одному принципу, а вот сумма Вашего дохода, каждый раз, грандиозно увеличивается.

Итак, первый цикл — Авангард. Здесь Вы и начинаете с 25 $ и, закрывая каждый раз площадку Profit, будете получать по 200$+4 клона в старт. В Капитал, вход 225 $. Пройдя площадку Profit в Капитал, теперь Вы постоянно будете получать по 1800$ +4 клонав старт Капитала . Дальше самое интересное. В Наследие. Вход 2025 $. Пройдя площадку Cash Back Вы получаете назад 2025 $, согласно маркетингового плана. И пройдя Profit, Вы в добавок к тому доходу, который уже сформировали, будете получать по 18000 $ постоянно + 4 клона, как только Ваш клон вашего аккаунта выйдет с площадки. (До бесконечности)

 

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Совсем недавно вышла новая возможность занять место в матрице всего за 1$

После заходите на площадку Start, нажимаете на кнопку "создать клон" и заполняете своё место в матрице.

При наличии средств на балансе создавать клоны можно бесконечно.

 

Хочу добавить, что маркетинг проекта не ординарный. Есть возможность зарабатывать на сёрфинге, в ВК, есть приложение  пассивного заработка для Вашего браузера, а также рекламировать свои ресурсы.

Языки: Русcкий, English.

Платёжные системы: Perfect Money, Payeer, BTC.

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Всем удачи!

Изменено пользователем NikCola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После регистрации немного посмотрел серфинг, установил приложение, подписался на людей В Контакте... честно сам не понял, откуда то появился 1$ на депозитном балансе.

Сразу активировался в матрице и ещё немного поработал, появились копейки. Пошли переливы и закрылась одна площадка.

Пополнил ещё чуть: https://blockchain.info/tx/de6d7a378514f6e2ed430ad63588aa9b5f8d8e0c50e27a8924bfd6d383e0b952 и хочу ещё создать клона. 

В общим  вложил 70 центов и имею двух клонов в матрице. 

Переливы уже идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я совсем не понимаю как у тебя выскочил 1 бакс на баланс я пока что накружил около 20 центов) но как по мне, фуфня какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я совсем не понимаю как у тебя выскочил 1 бакс на баланс я пока что накружил около 20 центов) но как по мне, фуфня какая то

 

Это матрица, где можно начать с 1 бакса, и клонировать себя заполняя места насколько денег хватит, Под тебя будут заполняться другие клоны или новые участники. Далее накопив 25 баксов переходишь на другой уровень. 

А бакс у меня появился потому что была акция после обновы 5000 первым участникам давали (потом узнал).

Конечно можно на серфинге насобирать бакс, новый появляется периодически, но это долго. Лучше добавить 80 центов и купить клона. 

А ещё есть такая фишка: вводишь 15$ и покупаешь клонов, то есть становишься под себя. От них получаешь доход и опять покупаешь, и у тебя постоянно где то 4 бакса на балансе..

Изменено пользователем NikCola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Основатель криптовалютной пирамиды My Big Coin приговорен к 100 месяцам тюрьмы

      Американский окружной суд штата Массачусетс приговорил основателя криптовалютной мошеннической схемы My Big Coin Рэндалла Кратера к 100 месяцем тюрьмы и выплате $7.6 млн пострадавшим. Суд признал Рэндалла Кратера (Randall Crater) виновным в четырех случаях мошенничества с использованием электронных средств, трех случаях незаконных денежных операций и одному случаю ведения нелицензионного бизнеса по переводу денег.   Компания My Big Coin была основана в 2013 году. Кратер позиционирова

      в Новости криптовалют

    • bigcoin.customer.smartsender.eu/lp/TWdBorzL | BigCoin раздаёт $BIG

      Раздача коинов от BigCoin.  Начисление осуществляется по данной сетке:  5 друзей = ?3 BIG 10 друзей = ?6 BIG 15 друзей = ?12 BIG 20 друзей = ?18 BIG 50 друзей = ?30 BIG ?За каждых 5 друзей - получай 3 BIG Переходите по ссылке и выполняйте задания. После выполнения рекомендую ссылку на твиттер отправить в бота и в течении часа получаем реферальную ссылку! ?Рекомендую задания выполнять все, потому как модерация вручную, чтобы без банов! ?Об этом и других проектах

      в Раздачи монет

    • Asic FLYASIC B1 58 TH/S , FLYASIC BIG 217 TH/S

      Парни наткнулся на рекламму кто-нибудь может сказать реально или нет . Они заявляют Asic FLYASIC B1 Алгоритм SHA-256 Хешрейт 58 TH/s Потребляемая мощность, Вт/час 2320 Вт/час Энергоэффективность 40 Вт/TH Модель чипов FL11 Технологический процесс 7 нм Число чипов 219 Размеры, мм 430 х 265 х 470 мм Вес

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [ANN] [ICO] BIG DATA COIN - Либерализация • Революция • Монетизация

      Веб-сайт• белая бумага • Facebook • Twitter • Reddit • Telegram • Youtube • VK Большие данные Большие данные являются передовой цифровой валютой. В сочетании с региональной цепной технологией и большим сбором данных, использование алгоритмов шифрования и механизма консенсуса сервера, а через Ethernet-площадь - внедрение передачи данных, с большим потенциалом для оценки выдающихся проектов. Пользователи на компьютере и данные о поведении смарт-телефона будут регулярно подкреплять ши

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...