Перейти к публикации
NikCola

http://bhc.bz - BIG HOUSE CENTER.. займи место в матрице без вложений

Рекомендованные сообщения

(изменено)

BIG HOUSE CENTER

Проект, который стремительно развивается на территории СНГ. Big House Center совсем недавно запустился и уже зарекомендовал себя как надежный, перспективный и долгосрочный, способный выработать верное стратегическое направление своего развития. Для этого был разработан новый уникальный маркетинг, который решает весомые минусы подобных проектов — падения доходов, активности партнеров и застревания денег в системе. Это даст новый толчок развития на этом рынке, на котором уже много лет застой и однообразие.

Маркетинг проекта состоит из четырех площадок и трех циклов. Big House Center предлагает очень сбалансированный, интересный и щедрый план вознаграждения. Данный план вознаграждения подразумевает быстрый доход и многоуровневую систему бонусов для того, чтобы Вы смогли обеспечить себя масштабным пассивным доходом.

ПЛОЩАДКА START

Вы начинаете с 25$ и занимаете самое верхнее место в площадке start. Все Ваши приглашенные партнеры или приглашенные Вашим спонсором и всеми вышестоящими становятся вниз, под Вас.

Таким образом, при закрытии нижнего уровня Вам начисляется 50$, которые открывают Вам место в площадке cash back

post-29287-0-19233500-1471004085_thumb.png

Как упоминалось выше в Big House Centr есть три цикла с разными суммами дохода. Площадки работают во всех трех циклах по одному принципу, а вот сумма Вашего дохода, каждый раз, грандиозно увеличивается.

Итак, первый цикл — Авангард. Здесь Вы и начинаете с 25 $ и, закрывая каждый раз площадку Profit, будете получать по 200$+4 клона в старт. В Капитал, вход 225 $. Пройдя площадку Profit в Капитал, теперь Вы постоянно будете получать по 1800$ +4 клонав старт Капитала . Дальше самое интересное. В Наследие. Вход 2025 $. Пройдя площадку Cash Back Вы получаете назад 2025 $, согласно маркетингового плана. И пройдя Profit, Вы в добавок к тому доходу, который уже сформировали, будете получать по 18000 $ постоянно + 4 клона, как только Ваш клон вашего аккаунта выйдет с площадки. (До бесконечности)

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Совсем недавно вышла новая возможность занять место в матрице всего за 1$

После заходите на площадку Start, нажимаете на кнопку "создать клон" и заполняете своё место в матрице.

При наличии средств на балансе создавать клоны можно бесконечно.

Хочу добавить, что маркетинг проекта не ординарный. Есть возможность зарабатывать на сёрфинге, в ВК, есть приложение  пассивного заработка для Вашего браузера, а также рекламировать свои ресурсы.

Языки: Русcкий, English.

Платёжные системы: Perfect Money, Payeer, BTC.

Всем удачи!

Изменено пользователем NikCola

Поделиться сообщением

После регистрации немного посмотрел серфинг, установил приложение, подписался на людей В Контакте... честно сам не понял, откуда то появился 1$ на депозитном балансе.

Сразу активировался в матрице и ещё немного поработал, появились копейки. Пошли переливы и закрылась одна площадка.

Пополнил ещё чуть: https://blockchain.info/tx/de6d7a378514f6e2ed430ad63588aa9b5f8d8e0c50e27a8924bfd6d383e0b952 и хочу ещё создать клона. 

В общим  вложил 70 центов и имею двух клонов в матрице. 

Переливы уже идут.

Поделиться сообщением

чет я совсем не понимаю как у тебя выскочил 1 бакс на баланс я пока что накружил около 20 центов) но как по мне, фуфня какая то

Поделиться сообщением

чет я совсем не понимаю как у тебя выскочил 1 бакс на баланс я пока что накружил около 20 центов) но как по мне, фуфня какая то

Это матрица, где можно начать с 1 бакса, и клонировать себя заполняя места насколько денег хватит, Под тебя будут заполняться другие клоны или новые участники. Далее накопив 25 баксов переходишь на другой уровень. 

А бакс у меня появился потому что была акция после обновы 5000 первым участникам давали (потом узнал).

Конечно можно на серфинге насобирать бакс, новый появляется периодически, но это долго. Лучше добавить 80 центов и купить клона. 

А ещё есть такая фишка: вводишь 15$ и покупаешь клонов, то есть становишься под себя. От них получаешь доход и опять покупаешь, и у тебя постоянно где то 4 бакса на балансе..

Изменено пользователем NikCola

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.