Перейти к содержанию

[All] Продажа долей в совместном майнинге


CoinBank

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да вы хотя-бы сайт свой допилили

доли у них кончаются

 

Нам очень приятно, что Вы так внимательно следите за нашими успехами. 

В ближайшее время функционал сайта будет существенно расширен.

Мы сразу же сообщим об этом сообществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 простых вопроса по проекту:

 

1. "В случае неполадок в работе оборудования мы возвращаем первоначальную инвестицию за вычетом выплаченных дивидендов по текущему среднедневному курсу биржи mtGox.com."

Значит мы все скидываемся, вы покупаете оборудование, майните к примеру полгода, выплачиваете нам %, потом вдруг заявляете, что майнер сгорел и возвращаете нам разницу за вычетом выплаченных ранее дивидентов. В итоге мы получаем назад лишь столько же, сколько вложили (это в лучшем случае, если не кинете), а вы всё намайненное за эти полгода. Где тут логика? Выходит, что мы даем вам безпроцентный неограниченный по времени кредит? Если же биток за эти полгода вырастет в цене в несколько раз, то мы еще и в минусе останемся??

 

2. К примеру инвесторы купили по 1 доле, у вас всего 500 человек инвесторов. Как выпланируете производить микровыплаты сразу на 500 кошельков?! Как часто: ежемесячно или раз в полгода или в порядке живой очереди из 500 человек?

 

Прокомментируйте пожалуйста. На мой взгляд идея интересная, но неосуществимая.

Изменено пользователем Kaschey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 простых вопроса по проекту:

 

1. "В случае неполадок в работе оборудования мы возвращаем первоначальную инвестицию за вычетом выплаченных дивидендов по текущему среднедневному курсу биржи mtGox.com."

Значит мы все скидываемся, вы покупаете оборудование, майните к примеру полгода, выплачиваете нам %, потом вдруг заявляете, что майнер сгорел и возвращаете нам разницу за вычетом выплаченных ранее дивидентов. В итоге мы получаем назад лишь столько же, сколько вложили (это в лучшем случае, если не кинете), а вы всё намайненное за эти полгода. Где тут логика? Выходит, что мы даем вам безпроцентный неограниченный по времени кредит? Если же биток за эти полгода вырастет в цене в несколько раз, то мы еще и в минусе останемся??

 

2. К примеру инвесторы купили по 1 доле, у вас всего 500 человек инвесторов. Как выпланируете производить микровыплаты сразу на 500 кошельков?! Как часто: ежемесячно или раз в полгода или в порядке живой очереди из 500 человек?

 

Прокомментируйте пожалуйста. На мой взгляд идея интересная, но неосуществимая.

 

Спасибо за правильные и актуальные вопросы.

 

1. Мы уже оплатили оборудование и ждем его поставки. Сейчас мы принимаем предзаказы. а оплату необходимо будет произвести до 1 декабря. 

Пункт касательно возврата средств предусматривает риск поломки оборудования в первые несколько недель его работы. Мы гарантируем, что если оборудование не позволит Вам вернуть первоначальные вложения - мы компенсируем эту разницу, т.е. для Вас участие в этом проекте не несет риска потери первоначального вклада.

Сейчас мы собираемся сделать предзаказ на оборудование с поставкой в начале января. и в будущем постоянно предлагать новые возможности для потребителей, по этому деловая репутация для нас очень важна.

В минусе Вы никогда не останетесь, т.к. дивиденды будут выплачиваться 3 раза в месяц.

 

2. У нас есть наработки для массовой рассылки платежей с биткоин-кошелька. Думаю, что со скоростью около 1000 платежей в час мы успеем выплатить всем дивиденды в срок. 

 

Надеюсь я ответил на Ваши вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак с чего вы платите дивы, если только еще в планах оплатить оборудование

с новых вкладов, сергей пантелеевич ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак с чего вы платите дивы, если только еще в планах оплатить оборудование

с новых вкладов, сергей пантелеевич ?

 

Я бы рекомендовал Вам более внимательно читать наши сообщения.

Оборудование уже оплачено.

Дивиденды мы начинаем платить после получения оборудования, его установки и запуска в работу.

Соответственно первый дивидендный период, предположительно, будет с 1 по 10 декабря с выплатой 11.

Аналогично и последующие периоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, вкладчики отпишутся

а то пантелеич и никак иначе

Изменено пользователем Multipulty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, чтобы конкурировать с промышленными гигантами вроде бабочки, вам придется как-то подсластить пилюлю и снизить цены, хотя бы до примерного их значения :

https://products.butterflylabs.com/homepage-new-products/1-gh-cloud-hosted-bitcoin-hashing-power.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ваше предложение лучше других контор.

Например той что у меня в подписи, которые продают ghs, майнят и в любой момент можно продать?

при этом гарантий больше и цена дешевле входит.

 

если удивите я подумаю о вашем предложении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, чтобы конкурировать с промышленными гигантами вроде бабочки, вам придется как-то подсластить пилюлю и снизить цены, хотя бы до примерного их значения :

https://products.butterflylabs.com/homepage-new-products/1-gh-cloud-hosted-bitcoin-hashing-power.html 

 

Мы внимательно следим за нашими конкурентами.

Бабочки запустят этот сервис не раньше конца февраля-марта. К тому времени ситуация может сильно измениться и те, кто сегодня предзаказывает по 10 долл 1 ГХ/с могут остаться в убытках.

Мы же подходим к ценообразованию гибко, с тем, что бы клиенты смогли окупить свои вложения в ближайшие 1,5-2 месяца, а дальше получать прибыль.

 

Чем ваше предложение лучше других контор.

Например той что у меня в подписи, которые продают ghs, майнят и в любой момент можно продать?

при этом гарантий больше и цена дешевле входит.

 

если удивите я подумаю о вашем предложении)

 

Мы прорабатываем сейчас механизм, который бы позволил продавать доли в будущем.

Касательно сервиса, на который Вы ссылаетесь - цена там на намного выше: 0,08*640 (текущая цена на BTC-E) = 51,2 долл за 1 ГХс. Мы же продаем по 20 ГХс, т.е. в 2.5 раза дешевле нежели указанный Вами сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ, зарегистрировался на сайте coinbnk.com. Пытаюсь связаться с так называемыми устроителями долевого майнинга по адресам info@coinbnk.com и admin@test.coinbnk.com. Оба адреса не доступны.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:
 
  admin@test.coinbnk.com
    No Such User Here

Пользователь CoinBank, потрудитесь обеспечить действующий адрес электронной почты, а также объявите другие действующие способы связи на сайте, кроме соцсетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoinBank,

Да, цена в 0.08 когда везде штормит, до этого была 0.074, с падениями до 0.064 в зависимости от курса.

А когда лихорадит биткоин, все покупают ghs, чтобы сохранить свои средства.

 

Если вы сделаете сервис с возможностью продажи своих долей без % и разной лабуды и дадите нормальные гарантии, что завтра не исчезните.

 

ps. так же интересует, какая цена за электричество от этого зависит получаемая прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ, зарегистрировался на сайте coinbnk.com. Пытаюсь связаться с так называемыми устроителями долевого майнинга по адресам info@coinbnk.com и admin@test.coinbnk.com. Оба адреса не доступны.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:
 
  admin@test.coinbnk.com
    No Such User Here

Пользователь CoinBank, потрудитесь обеспечить действующий адрес электронной почты, а также объявите другие действующие способы связи на сайте, кроме соцсетей.

 

Уважаемый Cy-Kill

 

Мы получили множество писем на наш адрес info@coinbnk.com.

 

На данный момент мы ожидаем окончательной верификации от платежных систем, после чего всем клиентам будет выслано уведомление с инструкциями.

Вышлите адрес электронной почты, с которого Вы регистрировали в ЛС тут.

 

Приносим извинения за некоторые задержки.

 

Большое спасибо за Ваше терпение.

 

С уважением, 

Coinbnk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешим Вам сообщить, что наш сервис получил подтверждения о верфикации в некоторых платежных системах.

 

Теперь все клиенты, оформившие предзаказ могут завершить операцию.

 

С уважением,

CoinBank

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не получил ответ, сколько вы снимаете за электричество и есть какие-то % за обслуживание или другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не получил ответ, сколько вы снимаете за электричество и есть какие-то % за обслуживание или другое?

 

Сорь, не заметил Ваш вопрос.

 

Расходы на электричество мы считаем по ставке $0,1 кВт/ч.

Другие расходы в принципе не предусмотрены, но даже если они и будут, то суммарно все расходы не будут превышать 10% валового дохода.

Изменено пользователем CoinBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не получил ответ, сколько вы снимаете за электричество и есть какие-то % за обслуживание или другое?

 

вы думаете у них есть хоть один прибор кроме ноутбука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сообщали ранее, оборудование, доли в котором сейчас предложены нашим клиентам будет доставлено нам в конце ноября и ожидается, что начнет работать 1 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoinBank

А можно про доходность, по проще как нибудь, без этих монструозных калькуляторов? Я, если честно, там вообще ничего не понял.. Сколько дивидендов (в биткоинах, не надо в рублях) мне будет капать с одной доли по указанным числам месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoinBank

А можно про доходность, по проще как нибудь, без этих монструозных калькуляторов? Я, если честно, там вообще ничего не понял.. Сколько дивидендов (в биткоинах, не надо в рублях) мне будет капать с одной доли по указанным числам месяца?

 

Исходя из текущего уровня сложности объем дохода на 1 долю составляет 0,012-0,013 биткоина в месяц.

Прошу учесть важный фактор, что в будущем будет увеличиваться сложность и соответственно уменьшаться количество намайненых биткоинов на одну долю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...