Перейти к содержанию

Куплю BTC, EXMO-RUB коды за QIWI, ЯД, Банки РФ, Wmr


rfice220

Рекомендуемые сообщения

Только что обменялся WEX - > ТКС, на все про все ушло не более 10 минут. Буду дальше работать с ТС.

Изменено пользователем exzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Временно доплачу за вывод вашей крипты на яд 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rfice220 сказал:

Доплачу за вывод вашей крипты на яд 3%

  

WEX код надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Multipulty сказал:

  

WEX код надо?

Конечно коды wex принимаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил код на 10К на почту.

И тс пропал. Будьте аккуратнее!

Если администрации нужны доказательства, готов предоставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в телеграмм ТСу (как оказалось попал на фейка). Переписка во вложении.

Подтверждал личку (указал обмен на сбер), ТС ответил. Скрин во вложении.

Отправил на почту (rfice220@yandex.ru), взял с темы серча.

Отправлял на почту как код, так и свои реквизиты (сбер). Письмо во вложении.

ТС зачем-то изменил реквизиты по просьбе мошенников из телеграмм, что считаю недопустимо, если считает себя серьезным менялой. Хотя и оплатил частично (3000 рублей) свою ошибку. Я считаю эту ситуацию виной обменника (менять реквизиты с почты это неприемлемо).

S80609-01025740.jpg

S80609-01030640.jpg

S80609-01031806.jpg

Снимок.PNG

Снимок2.PNG

Изменено пользователем samogur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок согласен, но надо быть внимательным кого добавляешь в телеграмм и я из своих денег вам выплатил 3000 руб
Учитесь на чужих ошибках

^B9A1BC97C5B87E50FEB71E7426A2FAB198FBA87609E7ED9B5C^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg

Изменено пользователем rfice220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, чегото не понятно

у ТС 2 мыла rfice220@yandex.ru (вроде как тут раньше был, и он же по одной из ссылок) и rfice220@gmail.com

данные были отправлены на rfice220@yandex.ru и кинули?

если так то настоящий ли ТС тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек перепутал телеграмм и написал клону

клон меня спросил можно отправить на данное имя,посмотрите мой скрин

клиент отправил на это мыло и я отправил деньги 

Тройной обмен и меня обвинили ещё хотя я возместил 3к

как меня бесят нубы которых кидаю клоны а потом они винят в этом ТС

Изменено пользователем rfice220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rfice220 сказал:

Человек перепутал телеграмм и написал клону

клон меня спросил можно отправить на данное имя,посмотрите мой скрин

клиент отправил на это мыло и я отправил деньги 

Тройной обмен и меня обвинили ещё хотя я возместил 3к

как меня бесят нубы которых кидаю клоны а потом они винят в этом ТС

Ты виноват в том, что умудряешься получить на свое мыло реквизиты сделки и не отправить деньги по ним. Вместо этого отправляешь по реквизитам мошенника, даже не проверив их достоверность подтверждением через почту или личку на форуме. Веришь бреду про лимиты на карте при сделке в 10К. 

 

Ты не профессионал, меняться с тобой не безопасно. 

 

За свои ошибки ты не отвечаешь на 100%, лишь на 30. 

 

Всем советую перед обменом прочитать внимательно мое предыдущее сообщение. Этот обменник не безопасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за путаница с почтой, нельзя чтоли ее выложить в теме на всеобщее обозрение?

В 12.08.2016 в 13:20, rfice220 сказал:

 

че это за херь такая, кого она протектед, если такие детские косяки происходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже жалею что выплатил человеку компенсацию 

Человеку видно мало лет это моя последняя выплата тем кто путает клонов телеграмме 
samogur добавил клона в телеграмм
samogur отправил не на тот email
И еще орет тут бросаеться своими слюнями что я виноват !!!
Я тебе выплатил 3к из своих личных денег как ты смеешь еще тут писать и отвечать !?

Вы посмотрите его историю его все кидают,я не удивлюсь если это подстава 

 

Безымянный99.png

Изменено пользователем rfice220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Николаем работал не один раз. Все четко без обмана. Иногда непредвиденные задержки. Но всегда все приходило. Общайтесь всегда по почте и внимательно проверяйте, и не раз, кому пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rfice220 сказал:

Человеку видно мало лет это моя последняя выплата тем кто путает клонов телеграмме 

Это пишет человек, который слова компенсация без ошибок написать не может.

 

5 часов назад, rfice220 сказал:

samogur отправил не на тот email

Это не твой имейл? Почему ты не приостановил сделку, если у тебя возникли сомнения?

 

5 часов назад, rfice220 сказал:

И еще орет тут бросаеться своими слюнями что я виноват !!!
Я тебе выплатил 3к из своих личных денег как ты смеешь еще тут писать и отвечать !?

Благо не тебе решать, кто здесь может писать.

 

5 часов назад, rfice220 сказал:

Вы посмотрите его историю его все кидают,я не удивлюсь если это подстава 

Я отписываюсь, если сделка прошла неуспешно, когда все хорошо, писать мне не о чем.

 

В общем человек, не умеет проводить сделки безопасно. 

Изменено пользователем samogur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samogur 

Можешь валить отсюда с позором, твои слюни тут не интересны
Из-за таких людей как ты страдают нормальные обменники 

Изменено пользователем rfice220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и проводил раньше сделки с тсом, и никаких проблем не было, считаю, что необходимо изменить подход к проверке личности получающего выплату. Ну не должен Обменник вестись на фразы "ЛИМИТ ПО СБЕРУ". Предполагаю, что ТС делает вывод с киви кошелька, поэтому он не сравнивал получателей в обоих случаях. Но так не должно быть. Я не на стороне пострадавшего, но и тсу надо сделать правильные выводы с этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, rfice220 сказал:

Можешь валить отсюда с позором, твои слюни тут не интересны
Из-за таких людей как ты страдают нормальные обменники 

От тебя ничего разумного я и не ожидал услышать. Только не говори, что у тебя нормальный обменник.

 

17 часов назад, Sasha Kudr сказал:

Хоть и проводил раньше сделки с тсом, и никаких проблем не было, считаю, что необходимо изменить подход к проверке личности получающего выплату. Ну не должен Обменник вестись на фразы "ЛИМИТ ПО СБЕРУ". Предполагаю, что ТС делает вывод с киви кошелька, поэтому он не сравнивал получателей в обоих случаях. Но так не должно быть. Я не на стороне пострадавшего, но и тсу надо сделать правильные выводы с этой ситуации.

Единственный вывод, который он может сделать, это что он не виноват. ХаХа.

 

Далее общаться не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2018 в 16:38, rfice220 сказал:

@samogur 

Можешь валить отсюда с позором, твои слюни тут не интересны

Полегче на поворотах, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Format.C^ сказал:

Полегче на поворотах, плиз.

С возвращением! Год оффлайн... Теперь вы модерируете р2р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...