Перейти к содержанию

IBM запустит один из крупнейших блокчейн проектов в мире


Alex03

Рекомендуемые сообщения

120816_blockchain-ot-ibm_1.jpg

 

Корпорация IBM работает в ИТ-бизнесе уже более 100 лет, и все это время оставалась доминирующей силой. На протяжении многих лет компания фокусировалась на нескольких областях, в которых они развивали свои инновационные идеи и продукты. IBM участвовала в разработке магнитных дисков, карты с магнитной полосой, банкоматов, языка Fortran и многого другого.

 

Не может не вызывать удивление то, что IBM стоит также за одним из крупнейших реализаций блокчейна в коммерческой сфере. IBM Global Financing предполагает использовать технологию блокчейна для решения споров в финансировании компании и высвободить связанный капитал, что приведет к большей эффективности.

 

Чтобы узнать больше о планах компании IBM в целом, а также предстоящей реализации блокчейна в IBM Global Finance, нужно поговорить с Дженнаро 'Джерри' Куомо. В IBM он состоит с 1987 года и в настоящее время является вице-президентом по технологиям блокчейна, возглавляя подразделение в IBM Cloud Group.

 

Блокчейн-стратегия IBM

 

IBM использует трехсторонний подход к блокчейну: со стороны сообщества, облачных решений и клиентов. Они продолжают поддерживать основные технологии в рамках проекта Hyperledger. Они также намерены поддержать эту базовую технологию, помогая обслуживанию клиентов через облачные сервисы. Это позволяет клиентам тратить меньше времени на управление блокчейном и другими техническими инструментами для разработки приложений.

 

И, наконец, IBM использует блокчейн для новых интересных решений, таких как цепочки поставок, аудита и привлечения клиентов. Они придумали IBM Garage, который полезен для привлечения клиентов и поддерживает деятельность блокчейна по всему миру. Они имеют центры в Нью-Йорке, Сингапуре, Лондоне и Токио, где IBM работает с клиентами над блокчейн проектами.

 

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Артур Хейс: «Халвинг биткоина запустит огненную распродажу криптоактивов»

      По мнению сооснователя и бывшего гендиректора биржи криптодеривативов BitMEX Артура Хейса, перед и некоторое время после халвинга биткоина стоит ждать достаточно сильного падения рынка. В статье на своем блоге Артур Хейс (Arthir Hayes) пишет, что в среднесрочной перспективе криптовалютный рынок продолжит рост, однако прямо перед и после халвинга вполне может быть заметная коррекция рынка. Он также отметил, что халвинг происходит в то время, когда «ликвидность доллара ниже, чем обычно» и ФРС

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Нас ждет еще один крах Биткоина»

      Известный криптоскептик выразил опасение, что криптосообщество, столь воодушевленное стремительным ростом стоимости биткоина, может ждать сильное разочарование на фоне столь же стремительно падающего курса первой криптовалюты. Питер Шифф (Peter Schiff) обратил внимание своих подписчиков в Х, что на волне роста ВТС криптосообществу свойственно преувеличивать и передергивать факты, свидетельствующие о неизбежности дальнейшего роста актива. Подобное поведение все уже видели на пике эйфории быч

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Федеральные власти США — один из крупнейших держателей биткоинов

      Аналитики компании CryptoQuant объявили, что на балансе федеральных властей США находится 210 392 BTC на общую сумму свыше $14 млрд. Аналитики CryptoQuant подчеркивают: власти США являются одним из крупнейших известных держателей первой криптовалюты на планете.   Министерство юстиции, Налоговая служба и другие ведомства не продавали ни одного биткоина с лета 2023 года. Таким образом нереализованная прибыль американских властей выросла в 2,4 раза.   В прошлом году аналитики комп

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

×
×
  • Создать...