Перейти к содержанию

Для тех, кто хочет устроиться на работу, но не имеет документов


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня деловое предложение к тому, что хочет устроиться на работу, но не имеет для этого документов. Мне нужно срочно формально устроиться (например охранником или консьержем) на минимальную зарплату, а работать и получать з.п. от моего имени будете Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,ты смотри..аккуратней с этим предложением "продать душу"..а то ушлые люди под монастырь тебя подведут..Им главное твои доки заиметь..а там делай что хош..и кредит оформить или дропа замутить.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доки мои будут в отделе кадров, а не у людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, подойди к директору ближайшей управляющей компании (ЖЭК) и тебя с превеликим удовольствием оформят каким-нить псевдо-дворником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,

о пенсии задумался :-) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, подойди к директору ближайшей управляющей компании (ЖЭК) и тебя с превеликим удовольствием оформят каким-нить псевдо-дворником.

хорошая идея, тоже об этом думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,

о пенсии задумался :-) ?

 

нет, о защите чести и достоинства :) Я мужик, с которым можно не работать даже по дому, но меня в этом обвинили, это видите ли приводило женщину к скуке и я поэтому подлец  :) Сказка о золотой рыбке - вовсе не сказка. Но вопрос решается гораздо проще - постановкой на биржу труда, чтобы алименты брались от части пособия, а не от средней зарплаты по стране. Правда ездить отмечаться по 300 км каждые две недели по месту прописки - не айс..

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы алименты брались от части пособия

 

У детей воруешь? Типа - жируют там на твоих алиментах?

 

То-есть, по твоим докам чел устроился, работает, из своей зарплаты по твоему исполнительному твои алименты платит, а ты - весь из себя герой.

Типа - сэкономил.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ClXqFw5GEU0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял меня, жене не нужен я с деньгами, она не хочет даже приезжать за ними, не говоря уже про то, чтобы жить со мной (ни у меня, ни к себе не пускает), хочет только либо в зубах чтобы притащил, либо на счет перевел


если я ей не нужен с деньгами, то пускай делает что хочет, а не добивает меня алиментами при том, что и так душа болит без ребенка


при том, что он долгожданный и очень просила со своей родней, а потом даже спасибо не сказала

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,похоже твое увлечение майнингом и строительство фермы тоже роль сыграло.. Честно скажи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочет только либо в зубах чтобы притащил, либо на счет перевел

 

При таких обстоятельствах только перевод, лучше почтовый и с квитанцией. Квитки архивировать.

Или банковский с указанием цели - алименты за *** месяц *** года.

В конце года прийти в банк и попросить распечатку по этим переводам. И в архив.

 

А по факту - добилась/ись она/они от тебя, что хотела/и и больше ты им не нужен.

Смирись.

 

И помни, что в суд на алименты или неплатеж алиментов или взыскание задолженности по алиментам она может подать в любой момент и выиграет его на 146%, могут даже тебя не оповещать об этом (скажет, что сама тебя оповестит), потом только приставы придут.

 

Поэтому нужно грамотно и правильно обставлять свою жопу вешками. Во избежание...

С суде ты будешь неправ всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное не сказал о ее словах о нас бедолагах: "все кто живет за МКАД являются ущербными людьми"

 

вот и как деньги станут действительно ей нужны, так и приедет к ущербному человеку


на счет алиментов юристы вчера мне объяснили всё хорошо https://www.9111.ru/q/11201997/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины говорят одно, думают другое, делают третье, может еще помиритесь, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, спасибо, это исчадье ада мне не нужно)))


к тому же армянское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,

ты фашист? Или РНЕ?

а отец и мужчина нормальный, никогда не оставит своего ребенка  не взирая на отношение с бывшей скво...

 

Жены приходят и уходят..дети остаются навсегда

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, ИХМО. Как мужчина, а не как член в брюках, ты сам должен думать о своих детях. Они не виноваты в Ваших разборках. И как сказали выше отправляй переводы, если не дает встречаться или ты думаешь она их на себя потратит? Ты пробовал  детей к школе приготовить? Зайди в магазин и попутаешь...Я вырос без от отца и когда он проходил мимо меня маленького и не здоровался, поверь очень х..ево на душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывает когда хочется послать все к чертям и уйти от жены. Даже очень часто. Но стоит посмотреть на двоих "чертят" (у меня двое, старшей 5 лет, младшему 2,5 года) сразу все проходит. И я понимаю, что я никогда не разведусь, и ни когда не брошу своих детей насколько бы не было иной раз "дико".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,

ты фашист? Или РНЕ?

а отец и мужчина нормальный, никогда не оставит своего ребенка  не взирая на отношение с бывшей скво...

 

Жены приходят и уходят..дети остаются навсегда

Женился на армянке и фашист? Меня кто-то пускает к детям? 

@alevlaslo, ИХМО. Как мужчина, а не как член в брюках, ты сам должен думать о своих детях. Они не виноваты в Ваших разборках. И как сказали выше отправляй переводы, если не дает встречаться или ты думаешь она их на себя потратит? 

у нее богатые родители, имеют два магазина, какие переводы, ты о чем...

они просто за копейку удавятся, такие люди

младенческую коляску до сих пор обновить не хотят, в позе лотоса ребенок сидит в ней, у которого рост как у двухгодовалого! Их бы посадить также..

розетки закрыть не хотят защитой, одна даже вообще без оправы голая

а то что ребенок будет болеть без энергетики отца и  им на это пофиг - про это вообще молчу, любят не ребенка, а только себя в привязанности к нему

и то что жена неадекват полный - муж для нее подлец, который не требует работать даже по дому, а родители которые заставили написать отказ от доли и погнали работать с животом с поездками на метро - хорошие люди

причем обвиняет она в этом меня - видите ли из-за меня они ее погнали!

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На востоке принято баб всячески щемить, вплоть до того, что в особо запущенных случаях в исламе, даже за человека не считать.
Армяне, хоть и христиане, но влияние востока у них чувствуется - баба ОБЯЗАНА подчиняться мужчине и старшим в семье.
Это принято во всем обществе и в диаспорах. 
Соответственно они такие и вырастают - без своего мнения, все делают по указанию либо старших, либо мужа.
Не начал ее строить - ты виноват, она так воспитана с пеленок практически. Так что со своей точки зрения она права.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не противодействую воле других людей, такой человек


а если у женщины нет своей воли, то мне ее очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, не встретиться им никогда... "
Немного из контекста выдернуто, но ты суть думаю понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ничего не платить, приставы сами спишут с вашего счета в Сбере


а можно даже счет не заводить, продать всё имущество и купить единственное жилье, его не имеют права отбирать в счет долгов, только формальный арест этого жилья будет висеть. Сдать его а самому снимать где-нибудь, где спокойно держать имущество

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 5, а 15, половина от средней зарплаты по стране, если неработающий пока ребенку менее трех лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант съездить к бывшей семье, построить тещу и жену, побухать с тестем, который после такого развития событий скорее всего будет на твоей стороне, не рассматривался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...