Перейти к содержимому

Фотография

[ETC] Российский пул etc.gpuminer.ru для майнинга Ethereum Classic

gpuminer ethereum classic майнинг pool

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#401 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 00:44

может Slack ?

Я, в принципе рассматриваю его, как вариант, может комплексно, но, как показала практика, клиент для слэка жрет немало ресурсов, и те, у кто принимает участие в нескольких слэках - начинают испытывать определенный дискомфорт из-за перегруза системы.
В общем - поглядим.
У каждого коммуникатора есть свои преимущества, как впрочем и недостатки.

• 0

#402 adden

adden

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 22:08

Паника, вызванная снижением цены классика - весьма двойственный признак. Я расцениваю её, как шанс помайнить " в запас" на пониженной сложности.

советуешь придержать etc? :)
  • 0

#403 Valet28011

Valet28011

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 00:05

pev5691

А это нормально что у меня на дварфе и нано пуле был около 80 мх хеш рейт а у тбя около 70

• 0

#404 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 10:13

советуешь придержать etc? :)

Ну, советовать в этом деле трудно.
Но сама ситуация с трудностями перевода монеты способствует этому.

А по логике торговли - продавай, пока падает, покупай, пока растет.
Ну, а у инвесторов - свои соображения на этот счет. Имея свободные средства - вполне можно затариваться активом, в перспективы которого веришь. Но это не говорит о том,что не надо ждать лучшей цены на покупку.

pev5691

А это нормально что у меня на дварфе и нано пуле был около 80 мх хеш рейт а у тбя около 70

Не знаю.
Я бы посмотрел по финансовым результатам, где получается больше.
Никогда и ни чего не майнил ни на дварфе, ни на нано. Сравнить не с чем.

Мой пул вычисляет среднюю скорость по количеству присланных шар за единицу времени.

Сообщение отредактировал pev5691: 16 October 2016 - 10:24

• 0

#405 kolebas1986

kolebas1986

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 15:38

Комрад, какие мысли по поводу борьбы с пулхопперами, а то после того как нашли долгий блок, слетаются как пчелы на мед, напрягает это?

Сообщение отредактировал kolebas1986: 17 October 2016 - 15:39

• 1

#406 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 23:53

Комрад, какие мысли по поводу борьбы с пулхопперами, а то после того как нашли долгий блок, слетаются как пчелы на мед, напрягает это?

Да мысли все те же.
Сейчас прикрыл автоматический вывод.
Посмотрю, как будут выявляться пулхопперы, и поделю намайненное ими между теми, кто стабильно майнит.

Сегодня бодался с телеграмом, думал там ветку забацать, но без телефона почему-то не прокатило.

Сейчас времени нет, завтра буду разбираться и пытаться делать выплаты.

• 0

#407 Krot

Krot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 06:32

Сегодня бодался с телеграмом, думал там ветку забацать, но без телефона почему-то не прокатило.

может все же Слак - год, два они еще не должны соскамится.

В слаке точно помню телефонов не надо было при регистрации.

• 0

консультирую

недорого

#408 maxsun80

maxsun80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородЛиберталия

Отправлено 18 October 2016 - 07:58

Все пуллхоперов проклинают, а поменять систему подсчета на PPLNS Pay-Per-Last-1000-Shares. никто не додумается?

• 0

CryptoNote Pools - Dinastycoin, BipCoin, Sumokoin -  https://forum.bits.m...pcoin-sumokoin/

#409 FlexDesign

FlexDesign

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 08:10

Да мысли все те же.
Сейчас прикрыл автоматический вывод.
Посмотрю, как будут выявляться пулхопперы, и поделю намайненное ими между теми, кто стабильно майнит.

Сейчас времени нет, завтра буду разбираться и пытаться делать выплаты.

Вот что ты опять придумал? Один раз монеты уже зажал (до сих пор не выплатил). Сейчас опять какую то хрень организовал. Я бы сидел и сидел, не рыпался. А у тебя не понос так судорога. А с твоей политикой выплат - не факт что получишь намайненое. Так, что отойду я от греха подальше, пока не загремел под машину правосудия.

P.S. С мощностями 1G тут давно ни кто не заваливался. Был один да весь вышел. Так с кем тут борешься не возьму в толк?

Сообщение отредактировал FlexDesign: 18 October 2016 - 08:44

• 0

#410 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 09:12

Вот что ты опять придумал? Один раз монеты уже зажал (до сих пор не выплатил). Сейчас опять какую то хрень организовал. Я бы сидел и сидел, не рыпался. А у тебя не понос так судорога. А с твоей политикой выплат - не факт что получишь намайненое. Так, что отойду я от греха подальше, пока не загремел под машину правосудия.

P.S. С мощностями 1G тут давно ни кто не заваливался. Был один да весь вышел. Так с кем тут борешься не возьму в толк?

Да ладна? Не заваливался?
А я тебе скажу так: в сутки, по крайней мере три раза подключаются само мало 2 гигахеша.
Я пока что остановил выплаты и собираю статистику.
Понятное дело, что тема мутная и неблагодарная, вариантов объебать меня очень много, но тем не менее...
Когда у пула возникли проблемы и остановка выплат - все хитрожопые быстро поотваливались. На данном этапе, стабильность приносит обратный результат.
С выплатами по старой проблеме - увы, не спорю. База лежит, простыми способами потрошиться не хочет. А чел, который пишет скрипт для редактирования малость занят, так что ситуация тянется и непонятно, когда разрешится.
Да и вообще, при таких головняках да еще с потерей СВОЕЙ прибыли от майнинга, все чаще посещают мысли типо "да нахрена мне это нужно?". Мне вполне хватает и соло, по-большому счету, а пуллхопперы, по-ходу никогда не кончатся.
Вот сижу, пишу и с тоской думаю, как мне это гавнище разгрести.
Вот как?

Сообщение отредактировал pev5691: 18 October 2016 - 09:14

• 2

#411 FlexDesign

FlexDesign

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 09:28

Я так понял Диваны, кролы и прочее - это твои? Когда я подключаюсь, я второй по мощи. Проблема тянется от нестабильности пула. Возможно сейчас всё нормализовалось. Но предчувствие, что всё упадет осталось. Сколько раз так было, утром встаешь, а пул молчит.

Фермы холодные. Ждать когда моща соберется до 10. Там и не будет такого сильного перекоса за счет подключения халявщиков, да и халявщики ли они? Остальные же тоже получают свой процент от блока.

Сообщение отредактировал FlexDesign: 18 October 2016 - 09:30

• 0

#412 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 09:59

Я так понял Диваны, кролы и прочее - это твои? Когда я подключаюсь, я второй по мощи. Проблема тянется от нестабильности пула. Возможно сейчас всё нормализовалось. Но предчувствие, что всё упадет осталось. Сколько раз так было, утром встаешь, а пул молчит.

Фермы холодные. Ждать когда моща соберется до 10. Там и не будет такого сильного перекоса за счет подключения халявщиков, да и халявщики ли они? Остальные же тоже получают свой процент от блока.

Ну, если вы не заметили, то большинство пулов умерло быстрее и поднялось позже, чем мой.
И немаловажным аспектом служило то, что мои фермы меня в прямом смысле греют, поэтому у них столь специфичные названия.
Предчуствия заставляют меня мониторить пул постоянно. Я не знаю, что ждать от сети классика, от провайдера, от электросетей, поэтому - постоянно на измене.
А в нынешнее полнолуние - так и вообще, можно сказать, на грани депрессии.

Хотя, в принципе, все не так уж и плохо, если подумать о главном.
А технические нюансы - проблема незначительная, хоть и мешающая продвижению вперед.
А вот скажите мне, вы не замечаете разницу в размере выплат во время посещения пулхопперов?
Мне не трудно включить автовыплаты, ей богу.
Правда мыслю я, что придется самому свалить на резервный пул, о котором ничего не писал нигде, но приготовил на всякий случай.
Пуллхопперы - тут, смею вас заверить и подтвержение тому - растущий файлик с их данными.

Сообщение отредактировал pev5691: 18 October 2016 - 10:00

• 1

#413 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1911 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 10:21

А в нынешнее полнолуние - так и вообще, можно сказать, на грани депрессии.

Хотя, в принципе, все не так уж и плохо, если подумать о главном....

ab7f90570443bf139177750a4fb0c92b-full.jp

• 0

#414 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 10:39

Сиреневый пятиглаз

:D

Ладно.
Выплаты включил на радость всем, особенно пулхопперам.

Подумал, что в принципе, на сбор статистики это не влияет, а скорее - наоборот.

Хотя сразу же вижу, что обычно за сутки не менее 20 классиков (в среднем 25-30), а тут - еле-еле 15.
Вот и подумайте, что лучше. Сделать добряк самым шустрым и корыстным, которые без очереди и по обочине, или таки хоть и с заморочками, но тем, кто сидит и терпеливо делает дело.

Сообщение отредактировал pev5691: 18 October 2016 - 10:44

• 0

#415 Valet28011

Valet28011

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 13:17

pev5691

мне то пофиг если выплаты задержаны, главное чтобы они в итоге все были выплачен) если что я 0x5dca5e0cd5840f2f4d966b3e8574648dae1faf6c

• 0

#416 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 18:22

pev5691

мне то пофиг если выплаты задержаны, главное чтобы они в итоге все были выплачен) если что я 0x5dca5e0cd5840f2f4d966b3e8574648dae1faf6c

Занес в базу белых адресов.

• 0

#417 igorwhite

igorwhite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 886 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 October 2016 - 21:12

Всем привет!

После хардфорка ETH возросла нагрузка на сеть ETC с нулевыми транзакциями...

Не удивляемся большему количеству Uncle блоков - сеть порождает их в большем количестве.

• 0

Все куют металл, а я паяю индастриал! 

Pools: Ethereum, Ethereum Classic - Тема Bits.Media Комиссия 0.5% Выплаты каждые 4 часа - 1.1[ETC]. Добро Пожаловать.

Магазин "Esonics"

#418 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 01:49

Всем привет!

После хардфорка ETH возросла нагрузка на сеть ETC с нулевыми транзакциями...

Не удивляемся большему количеству Uncle блоков - сеть порождает их в большем количестве.

Значит, какер решил помайнить классик?

• 0

#419 Valet28011

Valet28011

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 14:15

ого откуда столько народу появилось на пуле

• 0

#420 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 15:13

ого откуда столько народу появилось на пуле

Это деятельность пулхоппера.
Уже третьи сутки наваливается кучей, через неравные интервалы. В сутки 3-5 "посещений". Я одного понять не могу, неужели, кроме меня никто не чувствует падение уровня добычи?
Вчера вообще красивую серию спиздил.
Я ж предлагаю - закрыть автоматический вывод, пусть майнит.
А раз в сутки делить на честных майнеров все, что он намайнил.

У меня третьи сутки половина от возможного.
Или вообще закрою пул, уйду в соло.
Заебся воздух греть.

UPD: похоже, что ETC уже тоже под атакой: http://gastracker.io...38c3259857ed2c7

Сообщение отредактировал pev5691: 19 October 2016 - 15:24

• 0

Темы с аналогичным тегами gpuminer, ethereum classic, майнинг, pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных