Перейти к содержанию

[ETC] Российский пул etc.gpuminer.ru для майнинга Ethereum Classic


pev5691

Рекомендуемые сообщения

Провел экспиримент.
Арендовал мощности, потратив 0,04 битка. Получилось 1,3Gh на 6 часов. Плюс своих 400 Мх
В результате - на бирже 38 классиков, за которые дают 0,096 битка.
Даже если откинуть треть на мои личные фермы - 0,064 битка - результат работы наемников.
Итого, 0.064 - 0.046 = 0.018

Профит!

:)
И нехилый, :blink: если подумать...

С блоками, конечно повезло, можно сказать, ОНИ ШЛИ.
Правда и мощность была БОЛЬШЕ.
У меня получилось, что 44-46 процентов мущности пула трудились на меня...

Надо повторить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую.

Если составить кратенькую инструкцию( как арендовать как подключать и тд и тп ), то таких экспериментаторов станет больше  ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Если составить кратенькую инструкцию( как арендовать как подключать и тд и тп ), то таких экспериментаторов станет больше  ;) ...

Ща накидаю.

С найсхешем у меня не проканало.

А вот с miningrigrentals - все сработало, как надо.

Регимся, заливаем сатошики, выбираем ферму, настраиваем - и вперед.

Перед наймом обязательно смотрим вкладку description, ибо там могут быть указания, для каких пулов она настроена.

У нашего пула есть какие-то отличия, так то фермы, настроенные на дварф, коинтрон и подобные - идут лесом.

наш пул прописывается строкой etc.gpuminer.ru:8008

Ну и кошель свой втыкаем вместо юзера и набиваем пароль "x"

 

В общих чертах - все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща накидаю.

С найсхешем у меня не проканало.

А вот с miningrigrentals - все сработало, как надо.

Регимся, заливаем сатошики, выбираем ферму, настраиваем - и вперед.

Перед наймом обязательно смотрим вкладку description, ибо там могут быть указания, для каких пулов она настроена.

У нашего пула есть какие-то отличия, так то фермы, настроенные на дварф, коинтрон и подобные - идут лесом.

наш пул прописывается строкой etc.gpuminer.ru:8008

Ну и кошель свой втыкаем вместо юзера и набиваем пароль "x"

 

В общих чертах - все.а 

 

А какой нужно брать 

DAGGER-HASHIMOTO(S) или DAGGER-HASHIMOTO(G)  ? Спасибо

 

Вчера тоже переключил на ваш пул 175 свои. Вот в 9 вечера будут сутки. Уже 7.27 монетки есть. 

Изменено пользователем Direct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой нужно брать 

DAGGER-HASHIMOTO(S) или DAGGER-HASHIMOTO(G)  ? Спасибо

 

Вчера тоже переключил на ваш пул 175 свои. Вот в 9 вечера будут сутки. Уже 7.27 монетки есть. 

 

DAGGER-HASHIMOTO(S) (Стратум)

 

Внимательно читайте описание. А то ферма арендуется, а майнить не сможет. ПОтом договариваться о возврате придется и  краснеть перед хозяином фермы, то дескрипшн не прочитал.

Я всекался на этом деле.

Там есть хорошие фермы от русского медведя. Небольшие, но стабильные. И недорого, обычно.

Я сейчас выручку сконвертирую - тоже прикуплюсь.

Немцы и Нидерланды тоже хороши.

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на тест с miningrigrentals 1Гх на 6 ч.

"Your renter has not defined any pools or their pools are not working. This is not your fault but will cause your rig to not connect to our servers. This does not mean that the MRR servers are down. Please ask your renter to check their pool settings. Thanks!"

С англ норм, но что это должно означать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This rental was Canceled due to an issue. We have refunded only the remaining time of this rental. If you have any questions please open a ticket here:https://www.miningrigrentals.com/tickets
Thanks for using MRR!

Офигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докинул до 240мхеш, но чёт вы там наарендовали мощностей и меньше монет стало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на тест с miningrigrentals 1Гх на 6 ч.

"Your renter has not defined any pools or their pools are not working. This is not your fault but will cause your rig to not connect to our servers. This does not mean that the MRR servers are down. Please ask your renter to check their pool settings. Thanks!"

С англ норм, но что это должно означать ?

В двух словах: или пул вообще не прописан или пул неадвекатен (с точки зрения MRR). Не отвечает "как надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах: или пул вообще не прописан или пул неадвекатен (с точки зрения MRR). Не отвечает "как надо".

Спс

P.S. На Ваш пул тоже пробовал натравить - 0 реакции.

Нанопул, коинотрон работают.

Изменено пользователем khadga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс

P.S. На Ваш пул тоже пробовал натравить - 0 реакции.

Нанопул, коинотрон работают.

Знаю. Просто MRR поддерживает другой тип Стратума. Найс работает с нашими пулами. И цена там ниже, обычно.

 

MRR использует вариант стратума, применяемый в qtminer. Не работаем с ним.

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на тест с miningrigrentals 1Гх на 6 ч.

"Your renter has not defined any pools or their pools are not working. This is not your fault but will cause your rig to not connect to our servers. This does not mean that the MRR servers are down. Please ask your renter to check their pool settings. Thanks!"

С англ норм, но что это должно означать ?

Не подходит для нашего пула или неправильно указан адрес.

Что написано в description?

Я столкнулся с тем, что все большие мощности имеют настройки для конкретных пулов.

Поэтому собираю мелочевку, в пределах 200 Мх. Ну те, что явно отдельные фермы, а не сараи с фермами, работающие через прокси.

This rental was Canceled due to an issue. We have refunded only the remaining time of this rental. If you have any questions please open a ticket here:https://www.miningrigrentals.com/tickets

Thanks for using MRR!

Офигеть.

Да нормально.

Деньги вернули, аренду не могут отработать.

В двух словах: или пул вообще не прописан или пул неадвекатен (с точки зрения MRR). Не отвечает "как надо".

Как надо арендодателю.

Повторяю: не все фермы подходят.

Есть такие, которые настроены на конкретные пулы или условия.

Читайте описание. (Description)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, 0.064 - 0.046 = 0.018

Профит!

Ну тут еще надо учитывать что у пула удача сейчас около 80%. Будет 100 - выйдите по нолям. Если 100+ Вы в минусе. Как-то так.

Изменено пользователем MSNxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс

P.S. На Ваш пул тоже пробовал натравить - 0 реакции.

Нанопул, коинотрон работают.

Читайте описание, прежде чем арендовать.

докинул до 240мхеш, но чёт вы там наарендовали мощностей и меньше монет стало(

Не. Монет меньше стало просто потому что удача не бывает линейной.

А увеличенные мощности позволяют все-таки больше блоков ловить.

Так что если бы не аренда - то был бы опять один блок раз в 6-8 часов.

Это мы уже проходили...

Ну тут еще надо учитывать что у пула удача сейчас около 80%. Будет 100 - выйдите по нолям. Если 100% - Вы в минусе. Как-то так.

Это - да.

Вначале работы слил 0,2 битка, а поймал - от силы 0,1, даже считать точно не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подходит для нашего пула или неправильно указан адрес.

Что написано в description?

Я столкнулся с тем, что все большие мощности имеют настройки для конкретных пулов.

Поэтому собираю мелочевку, в пределах 200 Мх. Ну те, что явно отдельные фермы, а не сараи с фермами, работающие через прокси.

Description:

Not Support Pool : 
4miners.net

etc-st.trustfarm

Suprnova.cc

etc-poolcrypto.org

* Tellme if you want to make higher / lower hash rig and custom time, i will create for you..... Before Rent this Rig, You Should Read, Agree and Set:

1. Your pool Should be able to set Difficulty to our Suggested Difficulty(Read RIG NAME).

2. Var diff Supported but Should Start from Our Suggested Difficulty.

3. Problem to set difficulty? Tell me your pool, We will help.

4. This Rig Will Not Compatible with any Re-Rental Poll and  Low Diff Pool.

5. Set Min 2 Pool : Main Pool and Back Up Pool.

6. If The Rig Late to Start, please check you difficulty. No Matter What happen, we will extend all down time when we are online until you have green Result.

7. All Red RPI Result Because Of Un-Read This Agreement, Before 12 Hours After Rental Finish this Rental Will automatic Portion and you will get back your Bitcoin

 

Взял еще 380Мх на 3ч., отработал нормально на http://etc.gpuminer.ru. В описании у него вообще пусто. Правда немного в минус ушел, я и не ожидал что все сразу будет в "шоколаде" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Description:

Not Support Pool : 
4miners.net

etc-st.trustfarm

Suprnova.cc

etc-poolcrypto.org

* Tellme if you want to make higher / lower hash rig and custom time, i will create for you..... Before Rent this Rig, You Should Read, Agree and Set:

1. Your pool Should be able to set Difficulty to our Suggested Difficulty(Read RIG NAME).

2. Var diff Supported but Should Start from Our Suggested Difficulty.

3. Problem to set difficulty? Tell me your pool, We will help.

4. This Rig Will Not Compatible with any Re-Rental Poll and  Low Diff Pool.

5. Set Min 2 Pool : Main Pool and Back Up Pool.

6. If The Rig Late to Start, please check you difficulty. No Matter What happen, we will extend all down time when we are online until you have green Result.

7. All Red RPI Result Because Of Un-Read This Agreement, Before 12 Hours After Rental Finish this Rental Will automatic Portion and you will get back your Bitcoin

 

Взял еще 380Мх на 3ч., отработал нормально на http://etc.gpuminer.ru. В описании у него вообще пусто. Правда немного в минус ушел, я и не ожидал что все сразу будет в "шоколаде" :-)

С такими длинными дескрипшинами я не связываюсь, особенно после того, как пытаясь договориться - ничего не достиг, кроме совета майнить на нормальных пулах.

Самые рабочие оказались именно те, у кого в описании пусто.

Я тоже сейчас подкинул дровишек. 490 махов на 6 часов прикупил, посмотрим.

Новый блок, во всяком случае уже поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул испортился, накачали мощностей покупных с сайтов. теперь тупо все быстрые блоки уходят тому кто арендует 12 гигахешей, ушел на нанопул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,, в том и смысл что система PROP идеальна для маленких частных пулов когда общая можность не большая и каждый майнер имеет 5-10% от мощности пула и за каждый блок пропроционально получает награду.

А 12 гигахеш арендованных успевают найти быстрый блок быстрее чем майнер обычный первую шару шлет и весь блок уходит ему.

На других пулах тких ПРЫГУНОВ за быстрыми блоками банят.

А тут походу сам хозяин арендует мощности( поэтому выгоды кроме него стало мало кому

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно

понаблюдаем

"мощности" не в одних руках ;)

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,, в том и смысл что система PROP идеальна для маленких частных пулов когда общая можность не большая и каждый майнер имеет 5-10% от мощности пула и за каждый блок пропроционально получает награду.

А 12 гигахеш арендованных успевают найти быстрый блок быстрее чем майнер обычный первую шару шлет и весь блок уходит ему.

На других пулах тких ПРЫГУНОВ за быстрыми блоками банят.

А тут походу сам хозяин арендует мощности( поэтому выгоды кроме него стало мало кому

Хм.

Может вы и правы.

Только я как-то не понял, почему вдруг блок уходит участнику пула?

ПРОП - это делится пропорционально.

Другой вопрос, что у него 68% мощности и он получает большую часть. Но благодаря ему и блоки летят чаще!

Так что в конечном итоге - то на то и выходит.

Просто смотрим стату и видим, что блоки к пяти часам вечера капать стали вяло.

А с его приходом (скорее всего это один майнинговый цех, а не аренда, там видно, что у чувака почти две сотни ригов. Аренда заходит с идентификатором "0") - блоки пошли чаще. Но на фоне возросшей мощности пула - это мало.

Вот он вдруг сейчас уйдет - и будет по блоку в два часа.

Так что напрасно вы думаете, что это вражина.

Скажу еще один нюанс.

Да. Аренда. Но смею заметить - это тот случай, когда она себя не окупила по той же причине: мало блоков.

Вроде они пошли чаще, но только за счет резко увеличившейся мощности.

Можно глянуть стату за вчера и там будет другая картина.

Просто надо быть терпеливее, вот и все.

Я наблюдаю за несколькими подобными пулами и могу сказать точно: чем больше мощность - тем стабильнее заработок, особенно у мелких майнеров.

Проблема пулхопперства - только в том, что чел ловит вспышку, когда удача пула выросла и блоки пошли чаще, и загоняет мощности на такой пул.

У нас картина получилась несколько иная.

Пул прошел полосу везения к обеду по МСК, а мощности появились после обеда и к вечеру.

Так что - наоборот, нам повезло, в общем-то.

Если это не пулхоппер зашел, то вместе с ним войдем в полосу удачи и всем будет очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мощность выросла в 10 раз а блоки чёт вяло пошли в итоге профит за вечер почти по нулям, я помню когда был 1.1 гигахеш я залетел мне с 120 мхеш накинуло 7 монет потом добавил до 250 монеты как из пулемета поперли у меня за каждый блок по монете было.... А там был час профитный сразу 3 или 4 блока за сутки вообще хорошо вышло а сегодня после обеда и по сей Момент жалкие 2 монеты(( получается выгоднее вообще соло май нить? Там или пусто или густо будет но все тебе, а на пуле в Момент быстрых блоков может пул хоппер зайти и тебя по бороде пустить а потом будешь сидеть 6-8 часов с парой длинных блоков и получишь 0.05 Монеты. Или банально в клейморе включается dev fee и в этот момент пойдут быстрые блоки и ты их не получишь, а в соло такого не буде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мощность выросла в 10 раз а блоки чёт вяло пошли в итоге профит за вечер почти по нулям, я помню когда был 1.1 гигахеш я залетел мне с 120 мхеш накинуло 7 монет потом добавил до 250 монеты как из пулемета поперли у меня за каждый блок по монете было.... А там был час профитный сразу 3 или 4 блока за сутки вообще хорошо вышло а сегодня после обеда и по сей Момент жалкие 2 монеты(( получается выгоднее вообще соло май нить? Там или пусто или густо будет но все тебе, а на пуле в Момент быстрых блоков может пул хоппер зайти и тебя по бороде пустить а потом будешь сидеть 6-8 часов с парой длинных блоков и получишь 0.05 Монеты. Или банально в клейморе включается dev fee и в этот момент пойдут быстрые блоки и ты их не получишь, а в соло такого не буде

Эти вопросы кроме тоски не навевают никаких мыслей.

Что с этим сделаешь?

Ну, пулхопперов я придушу.

А вот с блоками то че я сделаю?

Так вот и пыхтим везде, молясь на удачу...

В оконцовке, смею заверить, будет среднее, близкое к калькулятору с погрешностью на разные нюансы: пул приворовывает, связь лагает, свет отрубали, интернет...

ХЗ.

У меня в среднем, хоть на чем, но торгуемом - чуть больше бакса в сутки с карты. Ну, с 30МХ другим языком.

И с арендой в последний кон - пролет.

Вбухал 0,2 битка, получил - меньше 0.1

Блоки, мать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pev5691,да я без претензий, хочется понять что лучше в итоге, сегодня радеоны натравил на монеру 3.3 бакса с карты!!! Дак ВСЕ пулы умерли сразу от наплыва желающих и я посчитал что если бы майнил стабильные сутки эфир+ сия то получил бы больше чем на якобы 3.3 бакса в сутки но с лагающими пулами перезагрузкой постоянной майнера, а на одном пуле воообще по ИП забанили за то, что у меня была мощность 4000 хешей а я видимо подключился на порт для слабых систем но это нигде не указано было что за это банят

Так что может действительно стоит не дергаться

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pev5691,да я без претензий, хочется понять что лучше в итоге, сегодня радеоны натравил на монеру 3.3 бакса с карты!!! Дак ВСЕ пулы умерли сразу от наплыва желающих и я посчитал что если бы майнил стабильные сутки эфир+ сия то получил бы больше чем на якобы 3.3 бакса в сутки но с лагающими пулами перезагрузкой постоянной майнера, а на одном пуле воообще по ИП забанили за то, что у меня была мощность 4000 хешей а я видимо подключился на порт для слабых систем но это нигде не указано было что за это банят

Так что может действительно стоит не дергаться

Не знаю.

Иногда чешется попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга


×
×
  • Создать...