Перейти к содержанию

NEW! Облачный майниг pushclouds.cc 5-15 Kh/s бонус!


Рекомендуемые сообщения

Новый сервис облачного майнинга!

 

https://pushclouds.cc/?349

 

Автоматический вывод на Bitcoin кошелек

 

реф - 5%

 

Power

  Price 20 - 499 KH/s: $0.32 500 - 999 KH/s: $0.28 1000 - 1499 KH/s: $0.25 1500 - ~ KH/s:

$0.23

 

О НАС

PushClouds это новый модельный ряд cloudmining услуг с командой cryptomining экспертов. Наша команда знакома с Bitcoin в течение длительного времени и знать все детали добычи облачных Наша цель сделать добычу доступной для всех пользователей, независимо от возраста, места жительства, инвестиций и опыта. Мы хотим дать нашим клиентам возможность попробовать добычу криптовалюта и заработать Bitcoin в качестве награды. Мы надеемся внести свой вклад в развитие потенциала криптовалюта и дальнейшего принятия Bitcoin к одной из валют.

Что мне нужно сделать, чтобы начать получать прибыль?

Вы должны создать учетную запись, используя свой адрес электронной почты. Затем вы должны проверить свою электронную почту и войти в систему, используя полученные данные. Как только вы покупаете KH / S, вы получите 5-15 Kh / с в качестве подарка. Вы можете следить за статистикой вашего дохода на странице операций. Если у вас есть вопросы, вы можете воспользоваться нашей службой поддержки.

Как я могу купить власть?

Перейти на страницу покупки и выберите нужное количество энергии. Затем выберите способ оплаты и нажмите кнопку "купить".

Могу ли я получить свои деньги обратно, если мне не нравится что-то?

Конечно вы можете. Мы также даем 100% ваших инвестиций обратно без 10%.

Как долго я могу использовать приобретенный потенциал?

Вы получаете власть на постоянной основе. Даже после погашения расходов на приобретенной мощности, Вы продолжаете их использовать.

Как я могу получить прибыль?

После того как вы баланс 0005 BTC или более, Вы сможете запросить платеж или Ваш доход будет выплачиваться Вам автоматически. Это зависит от настроек в личном кабинете министров.

Как Вы получаете прибыль, если мы просто купить у вас власть?

Инвестиции наших пользователей позволит нам расширить возможности наших центров обработки данных. Наша прибыль составляет 10% от ежедневного заработка наших пользователей.

Изменено пользователем nat7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...