Перейти к публикации
nat7

NEW! Облачный майниг pushclouds.cc 5-15 Kh/s бонус!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Новый сервис облачного майнинга!

https://pushclouds.cc/?349

Автоматический вывод на Bitcoin кошелек

реф - 5%

Power

Price 20 - 499 KH/s: $0.32 500 - 999 KH/s: $0.28 1000 - 1499 KH/s: $0.25 1500 - ~ KH/s:

$0.23

О НАС

PushClouds это новый модельный ряд cloudmining услуг с командой cryptomining экспертов. Наша команда знакома с Bitcoin в течение длительного времени и знать все детали добычи облачных Наша цель сделать добычу доступной для всех пользователей, независимо от возраста, места жительства, инвестиций и опыта. Мы хотим дать нашим клиентам возможность попробовать добычу криптовалюта и заработать Bitcoin в качестве награды. Мы надеемся внести свой вклад в развитие потенциала криптовалюта и дальнейшего принятия Bitcoin к одной из валют.

Что мне нужно сделать, чтобы начать получать прибыль?

Вы должны создать учетную запись, используя свой адрес электронной почты. Затем вы должны проверить свою электронную почту и войти в систему, используя полученные данные. Как только вы покупаете KH / S, вы получите 5-15 Kh / с в качестве подарка. Вы можете следить за статистикой вашего дохода на странице операций. Если у вас есть вопросы, вы можете воспользоваться нашей службой поддержки.

Как я могу купить власть?

Перейти на страницу покупки и выберите нужное количество энергии. Затем выберите способ оплаты и нажмите кнопку "купить".

Могу ли я получить свои деньги обратно, если мне не нравится что-то?

Конечно вы можете. Мы также даем 100% ваших инвестиций обратно без 10%.

Как долго я могу использовать приобретенный потенциал?

Вы получаете власть на постоянной основе. Даже после погашения расходов на приобретенной мощности, Вы продолжаете их использовать.

Как я могу получить прибыль?

После того как вы баланс 0005 BTC или более, Вы сможете запросить платеж или Ваш доход будет выплачиваться Вам автоматически. Это зависит от настроек в личном кабинете министров.

Как Вы получаете прибыль, если мы просто купить у вас власть?

Инвестиции наших пользователей позволит нам расширить возможности наших центров обработки данных. Наша прибыль составляет 10% от ежедневного заработка наших пользователей.

Изменено пользователем nat7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.