Перейти к содержанию

cryptodevil.net - 1% каждый час на протяжении 200 часов


Рекомендуемые сообщения

Темка вроде должна быть. Но проверил и поисковиком и так искал не нашёл. Если я копирую не злитесь - не специально!!!!!

 

И так о сайте :

 

Мы рады, что вы выбрали КриптоДьявола как вашего финансового помощника, это единственный настоящий рабочий удвоителей Биткойнов в сети.

 

Скорее всего, вы хотели бы узнать почему мы называемся КриптоДьяволом... Ну, если честно, то тут не так много можно сказать. Это всего лишь подарок известному мастеру cryptodevil на bitcointalk - мы очент ценим то, что он делает для сообщества.

 

Как мы удваиваем биткойны, вы можете спросить? КриптоДьявол поддержан мистическим секретом!
Для тех, кто знает наш секрет, мы вежливо просим вас оставлять это секретом... Тсссссс!

 

Условия : Простые 1% каждый час на протяжении 200 часов.

                                 минималка 0.01 ВТС

 

 

Реф ссылка для входа на сайт:   https://cryptodevil.net/join-devil305

 

На талке темка смотрю тоже обговаривается : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1579412.20.

 

Сейчас попробую провести платёжик и посмотрим что к чему.

 

Закинул минималочку. Жду подтверждения.

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли первые выплаты.  :D . Подожду пусть чуток наберётся, что б не засорять тему и выложу одним скрином.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли сутки (почти) с момента начала и вот результат:

77c3de5569cf.png

 

Это с сайта отчёт о выплатах.


А это с Blockchain:

e61dc4789624.png

 

Не знаю как показать все 21. Но тут последние почасовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мах 75 - твой адресс 16Yj3kzupnMY,,,,,,,,,,,,,, . Хочу поблагодарить за регистрацию по моей рефке. Рефбек в размере 20%. И это для всех моих рефов. ;) 

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем зарабатывать: Как вы видите 45  выплат прошли и прошли успешно. Народу навалило!!!! Подняли максималку уже до 1 ВТС.

 

d60913383b19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё. Обнулились. Кто успел с первого дня своё вернул. Может. Ну и кто на рефах поднял. А так, как всегда. Играя вы рискуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё. Обнулились. Кто успел с первого дня своё вернул. Может. Ну и кто на рефах поднял. А так, как всегда. Играя вы рискуете.

 

 

Как вернул,я со старту там и получил только 75 выплат,спёр админ часть моего депа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...