Перейти к содержанию

5$ в проекте kings-betting.net- СКАМ


Рекомендуемые сообщения

@Tolik_87,@Fialka, Пока тишина,но я указал им твои возможные логины,почту.Может даже и тебе ответят.Если что вот их почта: support@kings-betting.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех. поддержка KINGS-BETTING
support@kings-betting.net
Кому: tolya.zakharov.87@bk.ru

сегодня, 2:43

Здравствуйте!

 

:D  :D  :D

вот и весь ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав комменты, аж  офигел, быстро захожу на проект и вижу это 


Перечитав тему еще раз, поменял параметры входа на логин пароль, а по умолчанию там, походу было, почта пароль зашел таки в проект и поставил на вывод, пока все выглядит так 

post-32507-0-41320300-1470870159.png

post-32507-0-15106100-1470870369_thumb.png

Изменено пользователем olegtyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur, Ну да,у меня тоже всегда сохраняется те параметры по которых входил)))Но я сразу попробовал через логин и всё окэ без паники))))

Завтра прилетит выплата ;) я всегда перед сном ставлю,а на утро уже смсина на почте что денюжка пришла)))

А я все не вывожу,пускай начисления хоть на сколько нибудь,да идут на основной баланс.Чтоб по 1$ выводить,и еще на остатки начисления шли))Он мне на один проект напоминает (тоже со ставками на спорт) тот то вообще хорошо проработал-месяца 3-4.

 

Новости:

Подключили ещё одно автоматическое пополнение и ручной вывод через Visa QIWI Wallet. Теперь, через данную платёжную систему возможны денежные переводы для пополнения баланса абсолютно без комиссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов-могут скамнуть когда подойдет выплата бонусных 10$,сегодня утром вывел 1,85$ с проекта,в комменте было написано,,Виплата,,именно через и,ошибка?Если не будет выплаты 10$ то и депы могут не выплатить )))А тут и воскресенье вечер скоро )))Так что аккуратнее там,все профита и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем зарегался я снова на свою почту, админу написал, а не закинете ли вы мне то что я депал, если уж такое дело... В итоге скинул ему скрины транзакции и мне вернули мои 4$ и плюс в качестве компенсации бонусный счёт старого акка перевели на основной, в итоге вот:

post-26682-0-24210500-1470897067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Может не ошибка а по Украински? Ну пока депы успешно платяться,поэтому будем ожидать и в будущем положительных результатов)))

@Tolik_87,Воо поздравляю,я ж говорил порешают))Мне тоже утром они ответили что решили с тобой всё (я спал еще)

 

80671620fdd7744c138b9825276bc53f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул 1 бакс на депозит. Посмотрим, что будет меняться. И сдвинуться с места бездепозитные 5 дол ?! Ради этого и закинул. Или может у кого-то и без депозита 5 дол бонусные вверх пошли?

А может даже кто-то и вывел ничего не вкидывая? Напишите. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Может не ошибка а по Украински? Ну пока депы успешно платяться,поэтому будем ожидать и в будущем положительных результатов)))

@Tolik_87,Воо поздравляю,я ж говорил порешают))Мне тоже утром они ответили что решили с тобой всё (я спал еще)

 

80671620fdd7744c138b9825276bc53f_7627e9d

я и говорю что похоже на укр хвост,а платить вначале по любому будет если больше хотят бабла хапнуть,я пас-все вывел-буду посмотреть когда до 10 бонус дойдет-будет самое интересное-меня вчера ночью их тех.менеджер уверял что скоро первые кто вошел получат типа 10$-что это такой маркетинговый ход и бла-бла-бла,но я после этого разговора сразу все вывел(не убедил он меня че то)а всем желаю чтобы по 10 вывели бонусной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или. от 1 дол,что я ввёл начислиься 10 центов? И по 10 центов в день собирать пока не будет 10 дол? НУ я как-бы так сначала понял. Но некоторые пишет что 10 процентов от бонусных 5 дол? Так где правда? Бо если такие дела я выведу этот бакс вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или. от 1 дол,что я ввёл начислиься 10 центов? И по 10 центов в день собирать пока не будет 10 дол? НУ я как-бы так сначала понял. Но некоторые пишет что 10 процентов от бонусных 5 дол? Так где правда? Бо если такие дела я выведу этот бакс вообще)))

когда депаешь в этот проект, там идет плавающий процент от 1 до 20% от вклада в сутки так что считай сам, а бонусные так приманка  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыль за 11 Августа: +9%

 

 

7519118db46e95198cb4e973bb6e24d3_4e68fa8

 

1$ на вывод,остальное в работе:

4401174fdcb597e28cb3bc076cab81ef_44a28f5

 

 

И сдвинуться с места бездепозитные 5 дол ?! Ради этого и закинул. Или может у кого-то и без депозита 5 дол бонусные вверх пошли?
Бонусный счет и основной-это разные балансы.На основной-плавающий процент,от 1% до 20% раз в сутки,а на бонусный-стабильная процентная ставка-10% .Вывод доступен и без вложений.С бонусного только минимум 10$,с основного 1$.Либо ждать и выводить с бонусного баланса,либо инвестировать и получать ежедневную прибыль,либо реферальные.
Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прибыль за 11 Августа: +9%

 

 

7519118db46e95198cb4e973bb6e24d3_4e68fa8

 

1$ на вывод,остальное в работе:

4401174fdcb597e28cb3bc076cab81ef_44a28f5

 

 

Бонусный счет и основной-это разные балансы.На основной-плавающий процент,от 1% до 20% раз в сутки,а на бонусный-стабильная процентная ставка-10% .Вывод доступен и без вложений.С бонусного только минимум 10$,с основного 1$.Либо ждать и выводить с бонусного баланса,либо инвестировать и получать ежедневную прибыль,либо реферальные.

 

Да мне уже капнуло 50 центов на бонусный. Дак каждый день будет капать по 10 процентов от 5 т.е. по 50 центов? Или по 10 процентов от уже 5.50 и т.д ? Так как у тебя сумма не кратная 50 центам?! А доллар как закинул так сразу и вывел. Кстати без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дак каждый день будет капать по 10 процентов от 5 т.е. по 50 центов? Или по 10 процентов от уже 5.50 и т.д ?
От суммы на балансе))

 

 

А доллар как закинул так сразу и вывел. Кстати без проблем. 
Дак проект платит.Вот и мне уже выплата прилетела:

b911bc632915c39db3cd566b34567b08.png

Received Payment 1.00 USD from account U8465178. Memo: Выплата KINGS-BETTING.net - НЕ забудь оставить скриншот в группе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Криптодетектив» ZachXBT предупредил о мошенническом проекте Leaper Finance

      «Криптовалютный детектив» ZachXBT предупредил о группе мошенников, которая ответственна за несколько рухнувших проектов. Теперь она запустила кредитный протокол Leaper Finance на базе сети Blast. По данным анонимного исследователя ZachXBT, за протоколом Leaper Finance стоит та же группа, которая ранее запускала проекты Magnate, Kokomo, Solfire и Lendora, а затем выводила средства из пулов ликвидности. Общая сумма ущерба от действий группы мошенников достигает $20 млн.   «В прошлом о

      в Новости криптовалют

    • discord.gg/Everyworld - простая активность в проекте с большими фаундерами

      Ссылка на дис - discord.gg/Everyworld Подключаем канал. Дальше переходим в раздел # play-game. Вводим команду /join-tree и появившемся окошке вводим код - xc93a Должно быть так  За ввод код +2000 поинтов После, в том же разделе, вводим команду /earn и получаем 5 поинтов. Так можно делать каждые 5 минут. Ввод команды /play > Go to Thread channel > Watch Video > Click Next. За каждое просмотреное видео +70поинтов.   Проект очень интересен тем, что уже пр

      в Раздачи монет

    • маржинальная торговля на каком-то новом проекте xgo

      Мне позарез важна маржинальная торговля. На слуху сейчас https://xgo.com/. У них есть и стэйкинг, маржа, кошельки и всякая приблуда. Вот думаю не слишком ли много всего для такой площадки. Может кто-то уже успел попользоваться xgo?

      в Маржинальная торговля

    • https://discord.gg/NnmNP6wg Получаем вайтлист и бесплатный нфт в проекте Degen Wars

      DEGEN WAR$ — это бесплатный монетный двор. Каждый адрес из белого списка может бесплатно создать одну колоду, состоящую из 5 NFT. 1. Проходим по ссылке в дискорд проекта https://discord.gg/QZY3rrZe 2. В разделе #GET_VERIFIED проходим простую верификацию. 3. Проходим в раздел #WHITELISTED в котором выполняем простые задания (подключаем твиттер, делаем лайк и ретвит, подключаем метамаск в сети эфир). 4. Ждём анонса с формой для получения вайтлиста, заполняем форму.

      в Раздачи монет

    • Работа в NFT проекте. Помощник маркетолога.

      Ищу целеустремленных людей, которые готовы работать в NFT проекте.  По началу задачи будут не сложные. Оплата 75$ в день. В некоторые дни, работать нужно всего по 2-3 часа, в основном часов 5. Процессы достаточно не сложные.  Наберу около 5 помощников, за месяц отсею 2, трое останутся основными и одного сделаю правой рукой. Пишите в телеграм - @nftgigz

      в Работа

×
×
  • Создать...