Перейти к содержанию

5$ в проекте kings-betting.net- СКАМ


Рекомендуемые сообщения

379c3504ef0c561fb9e3ee7da6fe34c1_a632219

О ПРОЕКТЕ

 

KINGS-BETTING - Инвестиционная Платформа нового поколения, которая обеспечит Вам безграничный высокий доход на полном автомате без затрат личного времени.
10 лучших каперов проекта осуществляют ставки на крупных букмекерских площадках за счёт вкладов участников.

 

Основана в 2009 г. и Официально Зарегистрирована в Великобритании 14 ноября 2013 г.. Лицензирована правительством (номер лицензии: 08774926), отвечает всем требованиям закона и регулируется специально уполномоченной комиссией по азартным играм.

100% ГАРАНТИЯ ЗАРАБОТКА

 

30b5643043b0e81f25f54d6ca7ee78d7_8913205


Ежедневно в 20:00 по МСК Вы будете получать регулярную прибыль от 1% до 20%(плавающий процент прибыли зависит от успешной работы наших каперов). 

Мы создали лёгкий и интуитивно понятный инвест. портфель, который позволит зарабатывать не прикладывая абсолютно никаких усилий. 
От Вас НЕ требуется каких-либо навыков в букмекерстве, - профессиональные спортивные аналитики обезопасят Вас от возможных потерь и принесут гарантированную прибыль благодаря многолетнему практическому опыту.


Вам остаётся лишь отдыхать и наблюдать за ростом денежных средств на балансе!

 

После регистрации,получаем приятный бонус в размере 5$

e2c050124dfbe165b0f0de429f06bccf_1913379

 

90d317cd7373ea2b03c9e2d127dcca91_1560ecf

 

Минимальный ввод/вывод-от 1$ до 1.000$

Время обработки: От 1 мин. до 24 часов

Депозит:

deb5ed1ebd229a8cb59432d41e0c6c27_4231f11

 

Возможность создавать до 3-х аккаунтов!

 

b4a14ede6e0d81c7faf987389e1f59ee_0e44e59

 

 

Регистрация(реф)

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RexTon, с бонуса конечно же)))С бонуса только вывод-10$(как пишут примерно через 10 дней станет) ,а если с депозита то 1$.Но вложить же мы всегда успеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur, Может как в грин-телеком будем выводить с бонуса)))

@RexTon,Да не за что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur, у меня с покер-инвест халявы много вышло))

А там у меня собралось аж 8000$  :D  :D  :D  что б вывести мол закинь на перфект 100$ и выведешь  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur, ахахах :D  да-да-да у меня там крайний раз было больше 100.000$ ,да и пошли они со своей активацией,я и так оттуда больше 10$ вывел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 непонятки про вывод у них  :)  или это бонуса не касается?       

КАК НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ?

• Пополните баланс.
• Ежедневно в 20:00 по МСК будет зачисляться процентная прибыль 1%-20% от суммы баланса.

В реинвесте баланс не требуется, поскольку мы создали более простой инвест. механизм. При отсутствии тарифов, денежные средства всегда у Вас на виду и Вы можете абсолютно в любой момент обналичить их. Минимальная сумма для вывода: 1$ легко позволяет это сделать.Не видел что выше разъяснили-будем смотреть тогда!

Изменено пользователем BALANDAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если депозит делаем-то минималка на вывод 1$,если с бонусных выводить будем,то-10$ (примерно 10 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Реально можно 3 аккаунта сделать?
ну они сами написали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое начисление и старт проекта))


 


648a7ce8e41469653b16153ccbb2e5ab.png


 


 


Пообщался с поддержкой насчет реинвеста с бонусного баланса.Он нам нужен?Или будем выводить на кошелек,а уже потом делать вклад по желанию?


 


310f1f229e964787327a665b07cabf39.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем выводить на кошелек,а уже потом делать вклад по желанию :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  :D  ну я написал что единственный минус-что комиссии при переводах,сказали что возьмут в разработку просьбу))

Так что и так и так если что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет много у них ошибок :angry: Вчера ночью спать ложился было 5,25$ на балансе, я думаю как так? Вроде 10% это 50 центов, ну думаю ладно. Сейчас захожу, а там 5$ уже лежит  :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur, Дак старт же вот сегодня в 12.00 по мск был,проверочное начисление типо сделали-что работает,и назад все откатили.До вечера устранят все.Кстати сказали кто депозит делал,если не дошло,то скрин им скинуть-начислят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депнул минималку на пробу)  :)

91d4c7e89493.png

Изменено пользователем olegtyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • discord.gg/Everyworld - простая активность в проекте с большими фаундерами

      Ссылка на дис - discord.gg/Everyworld Подключаем канал. Дальше переходим в раздел # play-game. Вводим команду /join-tree и появившемся окошке вводим код - xc93a Должно быть так  За ввод код +2000 поинтов После, в том же разделе, вводим команду /earn и получаем 5 поинтов. Так можно делать каждые 5 минут. Ввод команды /play > Go to Thread channel > Watch Video > Click Next. За каждое просмотреное видео +70поинтов.   Проект очень интересен тем, что уже пр

      в Раздачи монет

    • маржинальная торговля на каком-то новом проекте xgo

      Мне позарез важна маржинальная торговля. На слуху сейчас https://xgo.com/. У них есть и стэйкинг, маржа, кошельки и всякая приблуда. Вот думаю не слишком ли много всего для такой площадки. Может кто-то уже успел попользоваться xgo?

      в Маржинальная торговля

    • https://discord.gg/NnmNP6wg Получаем вайтлист и бесплатный нфт в проекте Degen Wars

      DEGEN WAR$ — это бесплатный монетный двор. Каждый адрес из белого списка может бесплатно создать одну колоду, состоящую из 5 NFT. 1. Проходим по ссылке в дискорд проекта https://discord.gg/QZY3rrZe 2. В разделе #GET_VERIFIED проходим простую верификацию. 3. Проходим в раздел #WHITELISTED в котором выполняем простые задания (подключаем твиттер, делаем лайк и ретвит, подключаем метамаск в сети эфир). 4. Ждём анонса с формой для получения вайтлиста, заполняем форму.

      в Раздачи монет

    • Работа в NFT проекте. Помощник маркетолога.

      Ищу целеустремленных людей, которые готовы работать в NFT проекте.  По началу задачи будут не сложные. Оплата 75$ в день. В некоторые дни, работать нужно всего по 2-3 часа, в основном часов 5. Процессы достаточно не сложные.  Наберу около 5 помощников, за месяц отсею 2, трое останутся основными и одного сделаю правой рукой. Пишите в телеграм - @nftgigz

      в Работа

    • ЦБ Австралии призвал криптокомпании поучаствовать в пилотном проекте eAUD

      Резервный банк Австралии (RBA) и Корпоративный исследовательский центр цифровых финансов (DFCRC) ищут участников отрасли, которые представят варианты использования государственной криптовалюты. Центробанк ожидает, что пилотный проект под названием «eAUD», который будет проходить с января по апрель 2023 года, продемонстрирует новые возможности с точки зрения стоимости, скорости и качества результатов за счет использования цифровой валюты.   В рамках пилотного проекта, eAUD будет номин

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...