Jump to content
Vova1234

Мониторинг обменных пунктов ABCD.money

Recommended Posts

Привет!

Чтобы не терять скилл и все прочее закодил по фану. 

6cc5be_45886bd6c30320733ac19db2cf769247.

Сам мониторинг: https://abcd.money
Список обменников та их резервы: https://abcd.money/lists/

Если надо еще направления пишите какие, добавлю.
Edited by Vova1234

Тяжело наверное конкурировать с другими мониторингами. Я к примеру не понимаю зачем мне идти к вам, когда есть уже раскрученные и давно функционирующие мониторинги типа бестченджа. Тут что то новое нужно. Ну в любом случае удачи вам!

Вот это жесть как не удобно и не правильно...чтобы понять сколько за биток дают, нужно высчитывать......

А вот тут у вас есть обмен ВТС на ЯД, а у них его нет...

post-22172-0-14319700-1470994803_thumb.png

post-22172-0-32821500-1470995089_thumb.png

post-22172-0-20996000-1470995095_thumb.png

Тяжело наверное конкурировать с другими мониторингами. Я к примеру не понимаю зачем мне идти к вам, когда есть уже раскрученные и давно функционирующие мониторинги типа бестченджа. Тут что то новое нужно. Ну в любом случае удачи вам!

Хостингов тоже много есть и много с них продает. Фотохостингов тоже много, но они пилятся все равно. Старые умирают новые приходят. Когда много создаешь видно стает что не сильная конкуренция как кажется. Плюс когда уже навары идут с мониторингов и прочего то сразу у большинства сразу начинает падать качество, добавляют уже все, зарастают рекламой и т.д. Я обеспечен, зарастать рекламой не планирую так как это одна с десятков других моих отраслей. Чем больше тем прикольнее. 

Вот это жесть как не удобно и не правильно...чтобы понять сколько за биток дают, нужно высчитывать......

А вот тут у вас есть обмен ВТС на ЯД, а у них его нет...

Спасибо. Это я узнаю у PayToChina, почему их api возвращает неверные курсы. Написал им жду от них ответа.