Перейти к содержанию

Требуется инвестор в Сатоши Дайс игры


urachiper

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кинь товарищу биток на жизнь.
отправил на e-mail.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие проекты требуют финансирования.

Если прокатит то я попаду на бумстартер!

У биткоин сообщества соберу нужную сумму и запущу игровой  проект!

Изменено пользователем urachiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@urachiper, а много аналогичных инвестируемых проектов, которые приносят стабильный доход инвесторам, а не соскамливаются через два дня? А может есть те, котрые вышли на IPO?
Или тут речь все же не о бизнесе, а о "дайте денег, а я вам игруху дам". У меня ощущение, что идет диалог с пацаном лет 11-14ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 11 лет тоже делают игры!Нарисовать логотип биткоин в фотошопе любой школьник сделает!

Изменено пользователем urachiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня ощущение, что идет диалог с пацаном лет 11-14ти.

Оно так и есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не 1 не нарисует 2 красных кубика в 3 д!

Вы все обосрётесь когда я запущу всё на хостинге!

Изменено пользователем urachiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 000 рублей мне хватит,,,,Так как я уже 1 год рисую и программирую этот игровой ресурс!И это будет бомба.

Счас хочу окупить затраты чисто раздачей сатошами и бонусами сатоши!

 

Но масовый сбор средств  будет на самом игровом ресурсе!С мира по нитке!

 

Ни один из вас не рискнёт по 8 часов в день пахать за бесплатно!

Изменено пользователем urachiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал разрабатывать 2 игры на сатошики!

Инвестор - это человек или группа лиц, которые дают бабло под какой-то проект.

Фраза "требуется инвестор" фактически означает - требуется бабло. Но что надо иметь в башке, чтобы ТРЕБОВАТЬ бабло?

 

Требоваться может рабочий, сантехник или еще какой человек рабочей специальности, не дающий денег, а наоборот, получающий их за некие оказанные работы. Но никак не инвестор.

Инвестор - необходим. Нужен. Его хочется, в конце концов.

 

Слово "требуется" в смысле какой-то специальности или специализации означает, что требуется человек со знаниями, за работу которого готовы платить, но никак не требуется человек с баблом

Совсем народ охерел!

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял надо закачивать сайт по сбору Битков для запуска проекта!

А так пустая трата времени сил и нервов!

Ну давайте пи-пи-ся-ми померяемся тогда!Но я всё равно круче буду!

Изменено пользователем urachiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я вернулся!

много кодил и тренировался в кодинге, многого достиг сам!

70 тыщ никто не дал ну и хер с ним!

На фрилансе больше срубил ,,,,)

Изменено пользователем urachiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

много кодил и тренировался в кодинге, многого достиг сам! 70 тыщ никто не дал ну и хер с ним! На фрилансе больше срубил ,,,,)

Мы всем форумом рады за Вас.

 

Когда в средствах массовой информации будет озвучена эта новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты банер увидиш мой игровой партнёрский на игровых ресурсах и биткоин кранах!

70 тыщ не дали ну и хер с вами,прожирали больше сидя на форуме и покупая лохо асики)На этом точка!

Я не уважаю бездельников!

Вся проблема этой страны-никто ничего не хочет делать и главное учиться а денег все просят а сами ничего не делают)

Изменено пользователем urachiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

денег все просят а сами ничего не делают

Какая самокритика однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Требуется трейдер на закуп USDT с личными средствами, гарантированный доход

      Принцип взаимодействия:   Трейдер покупает на бирже USDT Отправляет на наш кошелек В боте указывает сколько было отправлено Баланс в боте меняется с 0 на сумму отправленного +% Мы отправляем рубли на карту трейдера, которую он добавляет в бота, несколькими платежами от 15к, в течение суток   И так кругами   USDT нам нужен для суточного резерва обменника Актуальный баланс всегда можно посмотреть в боте в режиме реального времени На данны

      в Работа

    • Центробанк Филиппин: Для создания цифровой валюты блокчейн не требуется

      Выпуск собственной цифровой валюты Центрального банка Филиппин (BSP) планируется в ближайшие два года. Другие центробанки пытались применять технологию блокчейна для запуска своих цифровых валют (CBDC), но не смогли добиться успеха, заявил глава BSP Эли Ремолон-младший (Eli Remolona Jr.). Поэтому при реализации проекта цифрового филиппиинского песо блокчейн использоваться не будет.   И это не помешает торговым операциям с применением CBDC проходить более безопасно и с хорошей скорост

      в Новости криптовалют

    • Требуется АРТ- АГЕНТ по продаже на eBay , Аmazon и др. Копии картин знаменитых художников

      Требуется арт агент, арт куратор  на прейсмаркеты  еBay, amazon и др.   - сотрудничество за % либо партнерство. - требуется Арт- Агент - Арт менеджер, Арт-  инвестор, Арт- куратор - по продвижению картинного творчества, копии картин знаменитых художников на зарубежных плесмаркетах eBay, amazon и др.   Условия для сотрудничества.   1.Знание рынка. 2.Большой опыт с зарубежными онлайн плейсмаркетами еBey, amazon и др.  3. Наличие собственных галлерей, для разм

      в Работа

×
×
  • Создать...