Перейти к содержанию

Статья для интернет-портала про альткоины


Ortegon

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане!

 

Дело такое, знакомая с портала therunet_com статью пишет про криптовалюты. Для обычных пользователей. Про биткоин у нее материал уже есть, хочет с кем-нибудь пообщаться по поводу альткоинов. Про инвестиции в них, про использование, про их функции полезные. Есть у кого-нибудь желание? Можно анонимно по почте просто пообщаться, донести до обывателя эти технологические новости. мыслями поделиться, так сказать :)

 

Пишите в личку, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ortegon, а чего она не придет сама сюда, чтоб почитать и/или пообщаться? Или это занимает много времени, а оплата идет не за время, а за слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, знакомая с портала therunet_com -- это я) Вообще, я пишу статью про криптовалюты, но хочется, чтобы вместо комментариев экспертов, которые и так во всех статьях одно и то же рассказывают, были комментарии обычных пользователей/владельцев криптовалют. Вопросы такие:

 

Какими криптовалютами ты пользуешься?

 

Какие из них сейчас перспективнее, какие более рисковые?

 

Что для тебя такое криптовалюта – гиковское хобби, инвестиции в будущее, средство заработка?

 

Чем криптовалюты лучше накопительного счета, акций, недвижимости и тд?

Насколько стабильно в них вкладываться? Не стабильнее ли в нынешней ситуации в России покупать доллары или акции западных компаний?

 

Покупаешь ли ты что-то на криптовалюту или только копишь? Если покупаешь, то где, на каких сайтах/сервисах?

 

Насколько в России сейчас законно майнить, покупать, продавать, использовать криптовалюту? Что тебе может грозить за использование виртуальной валюты?

 

Как ты считаешь, почему государство пытается ограничить использование криптовалюты? Как ты думаешь, удается ли это, или в будущем биткоины все равно возьмут верх?

 

Как криптовалюты может изменить валютный рынок, а также экономику и общество в целом? Как ты видишь валютный рынок будущего? Как ты считаешь, займет ли виртуальная валюта прочное место среди традиционных, или может даже вытеснит их? Или ближайшие десятилетия это криптовалюты останутся уделом гиков?

 

Ответы можно присылать мне на почту pasko@gmail.com

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил ответы личным сообщением. Постарался дать объективные и более-менее полные ответы (хотя на некоторые вопросы можно многотомные исследования проводить).

Все же видна направленность вопросов в целом по криптовалютам. А товарищ @Ortegon писал, что вроде бы знакомая с портала хочет пообщаться по поводу альткоинов. Альткоины в вопросах мало и косвенно затрагиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму понять подход к написанию этой "знакомой с портала"..Ибо ВСЕ ее вопросы присутствуют в темах форума на любой вкус и цвет и от десятков и десятков пользователей.. У нее на руках (на экране монитора)-кладезь информации для аналитики-журналистики.. Просто взять и почитать нужные темы, сделать выборку по любым критериям полезности-интересности и все! Вместо этого она просит "написать ей на почту".. Ну напишут 2-3-4 человека..и что? Какую то объективность-закономерность она сможет усмотреть в этих сообщениях? Хотя нет..сможет..если ей напишет развернутый ответ (читай готовый материал)-какой нибудь местный нормальный криптоаналитик.. А так-все ее потуги опять же напоминают Вовчика в юбке..т.е. дать ей готовый материал для публикации по теме, в которой она абсолютно без знаний.. Так зачем же себя позиционировать "крипто-писателем" тогда? Тогда уж "крипто-плагиатором" скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, думаю, здесь суть в использовании стиля интервью. Корреспондент задает вопрос, получает субъективный ответ "человека из системы". У читателя складывается более доверительное мнение, чем изложение проблемы в скудном понимании самого корреспондента. Ну и конечно: это же нужно разбираться, читать сотни страниц форума, самостоятельно искать логические связи и делать выводы. Не для статьи в рубрике "новости из сети" для утреннего чтива за бутербродом и чашкой кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ixion,..А ее позициоируют как-

 

 

Дело такое, знакомая с портала therunet_com статью пишет про криптовалюты. Для обычных пользователей.

 т.е. все ж мне кажется должен человек быть в гуще событий самостоятельно..и опять же-тут на форуме такие дискуссии..сам знаешь.. На 10 интервью хватит..лопатами не перекидать.. И про актуальность форков..и про магазины-сервисы и воообще про все.. Странная короче у нее позиция-смотреть в книгу и видеть..ничего.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...