Jump to content

CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

Share

Recommended Posts

Coming soon!
Пока биток летит в ад, неспешно перегоняю немного bnb из стейкинга на KuCoin (в дальнейшем куку - офигительно звучит). Для каких целей, думаю сами догадываетесь.

56 минут назад, izlevinv сказал:

И вернусь к старым настройкам, ну его нафиг.

🙂 

А я вот сижу в лонге на битке к баксу, с открытой позицией, благо с плечом маленьким, и гадаю - уже пора доливать что бы не ликвиднуло или еще подождать )

А я вот доигрался. Меня вчера ночью ликвидировали на 7502 USDT. Жадность в виде х10 плеча подвела. Благо ранее выведенный профит перекрыл первоначальные вложения примерно в 2,5 раза. Я собственно поэтому так и рисковал. Теперь начинаем новый цикл с новым багажом полученного опыта🙂

В 12.05.2022 в 00:39, run сказал:

А я вот доигрался. Меня вчера ночью ликвидировали на 7502 USDT. Жадность в виде х10 плеча подвела. Благо ранее выведенный профит перекрыл первоначальные вложения примерно в 2,5 раза. Я собственно поэтому так и рисковал. Теперь начинаем новый цикл с новым багажом полученного опыта🙂

мдя, даёте. Я первый раз доигрался с плечом 5, потом, с учётом опыта, с плечом 4, вот сейчас с плечом 3, довлил 20% от изначального депозита и чудом выжил. Берите чужой опыт тоже. 3 - это максимум и без гарантии.

@oval32 Да я все прекрасно понимаю. Такое плечо установил только после получения профита х2,5. Знал, что рано или поздно ликвидация настигнет. Был к этому готов, да и есть, чем восполнить потери. Поэтому это был своего рода целенаправленный эксперимент

Правильнее всего было бы просто подождать, но шило в заднице намекает - торгуй дальше.
Поскольку скальпинг был на 25% депо, подключаем оставшееся, линкуем фикс ордер и поехали с более консервативными настройками.
image.thumb.png.e99cb33b5b7a752b81ce4d3134f17837.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• trx666.net - Раздача монет TRX(Tron) 1770 токена (130$) - Лучший облачный майнинг TRX

Всем привет криптоинтузиасты мое имя Владимир. Хочу поделиться с вами и предложить вашему вниманию интересный проект Cloud Mining TRX в сети Tron. Надежды на сервис большие 😎. В общем в двух словах расскажу, пополнил аккаунт через биржу Poloniex на 76 долларов = 1036 TRX, переводил через биржу окупаемость примерно 18 дней. Вложить, лучше сразу больше, но можно и меньше, минимум 5 TRX для того чтобы включить майнинг, с 5 TRX доход будет 0.28 TRX в сутки, чем больше будет депозит тем больше TRX бу

in Раздачи монет

• Gram - Облачный майнинг

Я уже писал тему насчет майнинга на своих GPU , теперь затронем облачный майнинг ( Не нужно покупать оборудку,делать охлаждения и платить за свет). Суть такая - Ты арендуешь у них GPU или Asic , есть 2 вида аренды , 1 это ты арендуешь машину на 30 месяцев и окупаешь ее , 2 это ты арендуешь машину на постоянной основе в ДЦ (Конечно 2 вариант дороже но и профита больше) Вот так выглядит панель - Вот меню с GPU (После заказа , они ставят в течение 24 часов карту или асик , но как пра

in Облачный майнинг и агрегаторы

• RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

in Софт для трейдинга

• Объем торгов на платформе Coinbase NFT за первый день составил всего $123 000

Американская криптовалютная биржа Coinbase запустила платформу для торговли NFT. Однако, пока похвастаться нечем – за первый день была проведена всего 121 транзакция на сумму $123 000. На самой платформе статистика не приводится, но получить представление об объемах торгов можно по данным протокола 0x, что и сделали аналитики Dune Analytics. Интересно, что в «листе ожидания» на получение доступа к платформе Coinbase было более 8 млн пользователей. Однако, похоже, лишь небольшому количеству

in Новости криптовалют

• Coinbase взяла первый в истории Уолл-стрит кредит под обеспечение ВТС

Многонациональный инвестиционный банк Goldman Sachs впервые в истории Уолл-стрит ссудил денежные средства под залог биткоинов криптовалютной бирже Coinbase. Кредиты под залог криптовалютных активов не новы в секторе цифровых валют, хотя для Уолл-стрит, где криптовалюта считается слишком рискованной и неустойчивой, это стал первый опыт с подобным обеспечением. Как сообщает Bloomberg, открытая кредитная линия позволит Coinbase занимать фиатную валюту, такую как доллар США, предоставляя свои к

in Новости криптовалют

• Create New...