Перейти к содержимому
izlevinv

Bot-2: Первый облачный бот: Хроника Реальных Торгов

Рекомендуемые сообщения

@systum Так у @izlevinv  Фикс на шорте выше фикса на лонге, достиг он % перекрытия, но существенно снизив прибыль. А так дело вкуса/цвета

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KlopS5 сказал:

Фикс на шорте выше фикса на лонге.

Это как? Фикс на шорте- закупиться ДЕШЕВЛЕ рынка, фикс на лонге продать ДОРОЖЕ рынка. Как может фикс шорта быть быть выше лонга?

Поделиться сообщением

Закупился он по сами уши на лонге с фиксом, к примеру, по 100 за 10 лисков.

Сейчас цена 70, у него перекрытие 100%, то есть сетку у него пробьет по цене 140 с средним фиксом 110. Как-то так 

Поделиться сообщением

ну вот и на выходе имеем цену 130 к примеру и двойная ловушка.

Поделиться сообщением

Ну по цена 130 продай руками остальное и получишь фикс не 110, а 105, что выше лонга на 5. Просто циклы бота нужно рассматривать как составляющую большего цикла, записанного в ексельке/статистике. А пока цена вернется на 130 может и пол года пройти. Если понимаешь что делаешь - все пучком, если не зажадничал :), как обычно. Я так пол года провел с эфиром.

Поделиться сообщением

получается, что разворот возможен при конечном фиксе на шорте выше лонга. но это получится только с крайне консервативными настройками (очень большое перекрытие, очень большой мартин) и если цена не вырастет, профита от таких торгов будет мизер. а потом и вовсе закрываться в ноль придется. проще оставить фикс на лонге (рано или поздно цена все равно вырастет, если вы не говнофорком торгуете)  и ждать. Ну  или доливать депо чтобы понизить фикс. я это все к тому, что надо было подождать немного, ведь  после 25 я думаю цена восстановится, а не делать лишних действий. ну посмотрим как будут разиваться события.

Поделиться сообщением

В общем долго объяснять нет времени). Отчитываюсь: лиск тихонько закупается и ждет своего часа, бота с битфинекса пока перевожу на второй акк на поло.

Поделиться сообщением

@systum Это зависит от настроек. Просто надо считать.
Фикс зависнет - что дальше? Значит в моей ситуации мы с битком на руках? Сколько этого битка будет? От чего зависит? - вот такая примерно цепочка рассуждений.

Поделиться сообщением

3 часа назад, systum сказал:

если цена не вырастет, профита от таких торгов будет мизер.

3 часа назад, systum сказал:

рано или поздно цена все равно вырастет,

Поделиться сообщением

(изменено)

Есть вопрос: кто-нибудь пробовал в табтрейдер на одном устройстве залогинить два разных акка с полоникса?

Ну или присоветуйте приложение для анроида, которое будет отображать ордера на поло.

Изменено пользователем GRM13

Поделиться сообщением

Nox - три учетки на андроиде.

Поделиться сообщением

(изменено)
14 минуты назад, izlevinv сказал:

Nox - три учетки на андроиде.

Спс! Со второго раза завелся)))

Изменено пользователем GRM13

Поделиться сообщением

(изменено)

Deleted

Изменено пользователем Kryptoyar
Не в ту ветку...

Поделиться сообщением

(изменено)
21 час назад, systum сказал:

получается, что разворот возможен при конечном фиксе на шорте выше лонга. но это получится только с крайне консервативными настройками (очень большое перекрытие, очень большой мартин) и если цена не вырастет, профита от таких торгов будет мизер. а потом и вовсе закрываться в ноль придется. проще оставить фикс на лонге (рано или поздно цена все равно вырастет, если вы не говнофорком торгуете)  и ждать. Ну  или доливать депо чтобы понизить фикс. я это все к тому, что надо было подождать немного, ведь  после 25 я думаю цена восстановится, а не делать лишних действий. ну посмотрим как будут разиваться события.

ну это только если будет резкий одномоментый пробой сетки. Сейчас такое маловероятно (имхо). У меня цена фикса на лонге 130, те мне нужно ставить 100% или больше перекрытия от сегодняшнего курса. Но я торгую с 50% перекрытия) бот неплохо нарезает битка сейчас на имеющихся в запасе лисятах. Завтра выставлю просто лиск на продажу по 130 на момент слива форка битка, вдруг прокатит :) После этого продолжим торги ботом.

Изменено пользователем alextrad

Поделиться сообщением

пока что накопал инетерсную инфу по лиску - https://explorer.lisk.io/address/3040783849904107057L - это кошель coincheck. Если реддит не врет, то коинчек стал самым крупным держателем лисят (крупнее полыни и биттрекса). Наверное они что-то знают? ))

Ну и на q4 запланирован ребрендинг и выход SDK. Так что просто запасаемся терпением, и пусть бот пострижет нам немного битка на имеющихся запасах лисят )

Поделиться сообщением

Пока картинки.
tab.thumb.PNG.f9cfa90aaa21bf8f499719e76ec9cd56.PNG
bal.thumb.PNG.a500758c9039501309dcac77ed3fa7c7.PNG

Поделиться сообщением

А вот картинка с другой стороны. Вопрос: шортисты зарабатывают, лонгисты тоже, ктож теряет?

Screenshot_20171023-193335.png

Поделиться сообщением

@Neotex Торговцы по теханализу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.