Перейти к содержанию

не проходят переводы


Алексей Ханников

Рекомендуемые сообщения

ребят странная ситуация купить на свой кошелек могу а с него отправить не могу, даже между своими кошельками уже пробовал при этом комиссия снимается что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биткоины


кошелек мультибит. комиссия снимается в деталях пишет что сумма перевеленная 0BTC


это жопа какая то :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом посмотри, есть ли транзакция в блокчейне: https://blockchain.info/

 

Потом "Tools"=>"Reset blockcain and Transactions" - заново синхронизируй кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на сайт блокчейн с кошелька. а что именно из всего этого показывает есть ли троанзакция?)


синхронизировал заново попробывал отправить таже история комиссия снимается а сумма не переводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... на сайт надо зайти в браузере и вбить адрес, с которого переводил деньги. Там отобразятся все совершенные с данным адресом транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит количество подтверждений?


почему то написано что перевод с кошелька моего на мой же кошелек а не на другой


хотя адрес вводил другой


я так понимаю что сумма не меняетя а снимается только комиссия потому что он переводит с моего кошелька на мой же кошелек. как такое может быть и как это исправить?


да во втором кошельке та же история


ээээээ по моему я жутко тупил) спасибо по ходу разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) чтобы отправить биткоины,нужно писать количество с запятой ,а не точкой. 0,1BTC а не 0.1 BTC (В мультибите разделитель - запятая)
2) адрес нужно указывать правильно.(тот куда мы отправляем, а не свой)(тут даже всплывающая подсказка есть)(получатель это для метки, тогда можно для следующего перевода на этот же адрес выбрать внизу получателя, а не писать заного адрес)
1m14.jpg

Изменено пользователем fsb4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Тони Варштеттер: «Более 70% блоков данных в MEV-Boost Эфириума проходят цензуру»

      Исследователь и аналитик данных Эфириума Тони Варштеттер рассказал, что «строители блоков» в MEV-Boost целенаправленно исключают транзакции, связанные с подсанкционными криптоадресами. Тони Варштеттер (Toni Wahrstätter) заявил, что сейчас пользователи Эфириума могут подвергаться цензуре на разных уровнях стека. В частности, «строители блоков данных», размещенных в MEV-Boost, промежуточном программном обеспечении, которое поддерживают почти все валидаторы Эфириума, могут создавать исключител

      в Новости криптовалют

    • Ъ: Операции с цифровым рублем проходят преимущественно на платформе Android

      Как сообщает издание «Коммерсант», пилотные операции с цифровым рублем пока проходят на платформе Android. Однако один из банков-участников сообщил, что смог провести операции и на iOS. В рамках пилотной программы цифрового рубля, в прошлом месяце 13 банков начали проводить реальные операции с цифровой валютой ЦБ РФ. Пока что операции проводятся преимущественно на платформе Android, поскольку система iOS блокирует приложения санкционных банков.    Сейчас платежи с цифровым рублем огр

      в Новости криптовалют

    • Переводы СБП без комиссии и с большими лимитами в 2023 - лимиты банков

      Всем привет! Список банков с большими лимитами для СБП без комиссии. Проверено ЛИЧНО!      "Тинькофф Банк" - 999 999 руб./раз, максимум 20 переводов в сутки, 5 000 000 руб./мес. "Ренессанс Кредит" - 100 000 руб./раз, 300 000 руб./день, 10 000 000 руб./мес. (на все переводы); "Райффайзенбанк" - 300 000 руб./день в рамках акции; "Хоум Кредит" - 150 000 руб./мес. для обычных клиентов, 300 000 руб./мес. для зарплатников, 500 000 руб./мес. для клиентов с остатками на счетах

      в Банки

    • Британский цифровой Nomo Bank блокирует переводы в адрес Binance

      Британский цифровой банк Nomo объявил, что начал ограничивать своим клиентам переводы на счета, открытые у криптовалютной биржи Binance. В электронном письме клиентам Nomo заявил, что блокирует платежи в адрес криптобиржи вслед за другими британскими банками. Это связано, объясняют банкиры, с «недавними неблагоприятными новостями и опасениями регулирующих органов».   Речь о недавнем решении Финансового регулятора Великобритании (FCA). Ранее Binance Group подала заявление в FCA об от

      в Новости криптовалют

    • Binance Australia остановила банковские переводы через PayID

      Австралийское подразделение Binance приостановило работу с банками через PayID. Кроме того, крупнейший банк континента Westpac запретил своим клиентам делать депозиты на криптовалютную биржу. Сегодня биржа сообщила, что депозиты через PayID более недоступны австралийцам, а вывод средств на банковские счета также будет затронут «из-за решения стороннего поставщика платежных услуг».   «Мы с сожалением сообщаем вам о немедленном ограничении на депозиты в AUD через сервис PayID из-за ре

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...