Перейти к содержимому
Kassa

Kassa.cc - единый обмен валюты

Рекомендуемые сообщения

Что случилось с вашей группой vk?

Поделиться сообщением

Менял EXMO-код на Сбер, все оперативно! Рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв!)

Что случилось с вашей группой vk?

С группой все в порядке , что не так ? 

Поделиться сообщением

Почему курс обмена такой невыгодный?

Биток 4800 бакс 58 =~ 278k.

Если выбирать перевод на сбер то будет 258k.

Менял у вас несколько раз все хорошо, нравится сервис, но из-за такой разницы в курсе приходится искать что-то другое.

Поделиться сообщением

Почему курс обмена такой невыгодный?

Биток 4800 бакс 58 =~ 278k.

Если выбирать перевод на сбер то будет 258k.

Менял у вас несколько раз все хорошо, нравится сервис, но из-за такой разницы в курсе приходится искать что-то другое.

Курс ставится исходя  из ситуации на рынке и наших резервов.   Курс обновляется каждые 7 минут. Возможно в другой час или день курс будет приятен для Вас)

Поделиться сообщением

отличный сервис ! просто и быстро!

спасибо !

Поделиться сообщением

отличный сервис ! просто и быстро!

спасибо !

Спасибо Вам за положительный отзыв )  :)  ;)

Поделиться сообщением

Все еупер менял 20000 руб эксмо на сбер все прошло быстро

Поделиться сообщением

В 06.10.2017 в 04:09, hama88 сказал:

Все еупер менял 20000 руб эксмо на сбер все прошло быстро

Спасибо Вам  за отзыв :smile:

Поделиться сообщением

Работу свою делают, но потихоньку подворовывают у клиентов.
Начал обмен. На экране инструкция по покупке 1 эфира. Перевожу деньги, их система создаёт заявку на сумму эфира, значительно меньше, чем я покупал. Сначала объясняют якобы изменившимся курсом, потом различными комиссиями. Непрофессиональный сапорт уровня "школота", который пытается поймать на лжи там, где её нет. Тот факт, что я нажимал кнопку "Я оплатил" на экране, где было написано 1 эфир никого не волнует.

Размер воровства ограничивается жадностью создателей сервиса. В сети множество других обменников, вот и думайте - оно вам надо?

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 23:29, Tonganli сказал:

Работу свою делают, но потихоньку подворовывают у клиентов.
Начал обмен. На экране инструкция по покупке 1 эфира. Перевожу деньги, их система создаёт заявку на сумму эфира, значительно меньше, чем я покупал. Сначала объясняют якобы изменившимся курсом, потом различными комиссиями. Непрофессиональный сапорт уровня "школота", который пытается поймать на лжи там, где её нет. Тот факт, что я нажимал кнопку "Я оплатил" на экране, где было написано 1 эфир никого не волнует.

Размер воровства ограничивается жадностью создателей сервиса. В сети множество других обменников, вот и думайте - оно вам надо?

Здравствуйте, Tonganli!

Благодарим Вас за обращение! 

В промежуток с 1:35 по 1:38 по МСК, Вами было создано 2 заявки на обмен рублей на эфиры, которые были успешно обработаны в течении 5 минут с момента создания. 
При создании второй заявки, в столбце "Получите", Вы указали сумму 1 эфир, предварительно не выбрав направление обмена. В связи с тем, что сумма в столбце "Отдаёте" - фиксируется, а курсы обмена по направлениям различны, возникла ситуация, в которой, системой был совершен автоматический перерасчет, исходя из текущего курса, выбранного Вами направления, действующего на момент создания Вашей заявки. Нажав на кнопку "Обменять сейчас", Вы согласились с условиями обмена и правилами сервиса "Kassa.cc" https://kassa.cc/pravila_obmena. Обращаем Ваше внимание на то, что после нажатия кнопки "Обменять сейчас" открывается всплывающее окно с реквизитами для совершения платежа, в котором так же, для дополнительного ознакомления указана сумма платежа и сумма, которую Вы получите. Проводя платеж, Вы повторно подтверждаете, что с условиями, на которых будет совершен обмен, Вы полностью согласны. 
Если у Вас имеются вопросы, мы всегда будем рады ответить на них в онлайн-чате технической поддержки или на почте support@kassa.cc. С наилучшими пожеланиями, Ваша Kassa!

Поделиться сообщением

Отличный обменник, отличный курс с PM на ADVcash!

Поделиться сообщением

(изменено)

Купил на 10 тысяч рублей   биток, в течении 2х дней ничего не пришло, ссылки на транзакцию в блокчейн не дают, говорят ее нет.     

Ссылаются на перегруженность сети.  В общем не советую     эту площадку на данный момент.  

Консультант  сказал,что деньги придут.   № заявки 1510488085916

Если   придут деньги,то   напишу   об этом тут,а пока так. 

Сказали,что если не подтвердят транзакцию,то 19го числа  написать в поддержку,  надеюсь вернут и я ошибаюсь в сервисе,я напишу  в это тебе 19го числа о результате. Я

_________

На следующий день  перевели деньги. Ждал 3 дня.  Все хорошо. Спасибо кассе) но почему ссылки в блоечейн не было я так и не понял. 

Изменено пользователем Петр Фурманов
Перевели деньги.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Совершал обмен здесь, в целом нормально прошло

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 12:47, sburkov сказал:

Отличный обменник, отличный курс с PM на ADVcash!

Спасибо  Вам за отзыв !)

В 14.11.2017 в 12:48, Петр Фурманов сказал:

Купил на 10 тысяч рублей   биток, в течении 2х дней ничего не пришло, ссылки на транзакцию в блокчейн не дают, говорят ее нет.     

Ссылаются на перегруженность сети.  В общем не советую     эту площадку на данный момент.  

Консультант  сказал,что деньги придут.   № заявки 1510488085916

Если   придут деньги,то   напишу   об этом тут,а пока так. 

Сказали,что если не подтвердят транзакцию,то 19го числа  написать в поддержку,  надеюсь вернут и я ошибаюсь в сервисе,я напишу  в это тебе 19го числа о результате. Я

_________

На следующий день  перевели деньги. Ждал 3 дня.  Все хорошо. Спасибо кассе) но почему ссылки в блоечейн не было я так и не понял. 

Из-за высокой загруженности сети ,  были проблемы с отображением и подтверждение  средств в сети , от лица нашего сервиса мы приносим извинения за столь длительное ожидание. К сожалению мы никак не можем повлиять на сеть в такие ситуации и транзакции просто напросто подвисают на некоторое время . 

8 часов назад, Rastacoin сказал:

Совершал обмен здесь, в целом нормально прошло

Спасибо Вам  за отзыв ) Будем ждать Вас снова )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.