Перейти к содержанию

Отчет по пулам ethereum classic ETC


Рекомендуемые сообщения

каждый человек думает, что он идеал. Так по поводу результата, http://109.70.186.58 я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да

Чти пост выше. Я не имею право делать регулирование

Да

Есть еще 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальных пулов на классике нет вообще. точка

 

нанопул ворует как всегда, они по другому не могут с момента основания

епул через час после запуска "теряет" до 15% скорости

дигер забыл заплатить вообще

вот этот с циферками аналогично дигеру

 

остальные не думаю что чем то отличаются, получить полный профит сейчас невозможно

 

есть вариант соло, если бы не адски кривой клиент гес, который зависает - после чего майн происходит впустую. за год его обновления разрабы добились его стабильной глючности - браво

Изменено пользователем Meisner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meisner, а представь как оно тем кто пул держит. приходится часто с таким бороться. касательно указанного выше пула из циферок - сам там работаю с первого дня форка - не фонтан, но уже значительно стабильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно прихвостень какого пула заминусил, так для статистики


 

 

Meisner, а представь как оно тем кто пул держит. приходится часто с таким бороться. касательно указанного выше пула из циферок - сам там работаю с первого дня форка - не фонтан, но уже значительно стабильней.

 

я переводил на него 3гх на час,  не заплатили вообще ничего, для меня результат достаточный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meisner, вот потому и не фонтан. бывают всякие истории, то орфаны, то простои (наверное на один из таких дней попал). сам думал перейти на пул Igor67, но поленился и на утро прочитал массу постов, что с тем пулом были траблы. сейчас вроде стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим расчетам нанопул более чем 30% недоплачивает. Тесты проводил неоднократные и длительные.

Откуда у них там 1877 вокеров на ETC - непонятно.

В моем топе лучших дварфпул. Жаль, что там нет майнинга ETC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meisner, вот потому и не фонтан. бывают всякие истории, то орфаны, то простои (наверное на один из таких дней попал). сам думал перейти на пул Igor67, но поленился и на утро прочитал массу постов, что с тем пулом были траблы. сейчас вроде стабильно.

Да были траблы 2 августа. Устранены. Сегодня выплачиваю компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно прихвостень какого пула заминусил, так для статистики

 

 

 

я переводил на него 3гх на час,  не заплатили вообще ничего, для меня результат достаточный

Один из минусов закинул я. В следствии лжесвидетельства. Это так, для статистики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один из минусов закинул я. В следствии лжесвидетельства. Это так, для статистики.

 

да я и не сомневался, жулик, на здоровье минус и те копейки заначенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не сомневался, жулик, на здоровье минус и те копейки заначенные

Улыбай дальше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбай дальше.)

 

улыбай с пулом своим на 20гх, поставь еще минус, может самоутвердишься

 

хоть бы задумался почему народ на пул  не идет, сопли от обиды распустил

Изменено пользователем Meisner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбай с пулом своим на 20гх, поставь еще минус, может самоутвердишься

 

хоть бы задумался почему народ на пул  не идет, сопли от обиды распустил

Бросаешь слова на ветер, любой дегенерат может высказаться о любом пуле, что он не заплатил, украл, и т.д. 

Без доказательств - это простая клевета. Так что читай подпись и продолжай ворковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о уже и оскорбления пошли, аплодисменты

 

других аргументов нет, собственно обычное поведение для недалекого , жадного и мелочного хомо эректуса

 

поучился бы лучше общению у  других представителей пулов с нормальными мощностями, чем нюни тут распускать за свой микроскопический пул


 

 

Да были траблы 2 августа. Устранены. Сегодня выплачиваю компенсации.

 

разве это  ваш пул http://109.70.186.58/?  я про него говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о уже и оскорбления пошли, аплодисменты

 

других аргументов нет, собственно обычное поведение для недалекого , жадного и мелочного хомо эректуса

 

поучился бы лучше общению у  других представителей пулов с нормальными мощностями, чем нюни тут распускать за свой микроскопический пул

У тебя кроме букв в различных постановках, есть доказательство твоих слов? Я вроде ясно выразился (по крайней мере не втихаря), что твои слова = бред.

Никакого запроса от тебя не поступало, да и проблем не было с словами "не доплатили/украли". 

Не тебе меня учить как вести себя. Жопу лизать никому не буду, это я уже говорил, что-то не нравится - выход там. 

У тебя какое-то странное познание "нытья", выделение было только о твоей лжи, или же решил не сообщать о недовыдаче. 

В прочем твои проблемы. Вести разговор с очередным клоуном нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве это  ваш пул http://109.70.186.58/?  я про него говорил

Нет, не мой. Знаю, что вы не про мой говорили. Я ответил на сообщение Gaalx, он про мой пул говорил.

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть выплаты осуществляются только если запрос пошлешь? красота, проблемы негров  шерифа не интересуют

 

на выход ушел ровно  через пару часов, когда пул вашего превосходительства не соизволил показать ни единой шары и не прописал даже адрес в стату

 

так что кто тут клоун с микропулом орфанным и кривой статистикой еще можно поспорить, сайонара


 

 

Нет, не мой. Знаю, что вы не про мой говорили. Я ответил на сообщение Gaalx, он про мой пул говорил.

 

а понял, сбило с толку наличие ника в начале цитаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, успакойтесь.. пул с цыферками, http://109.70.186.58/ это мой пул.. кстати он теперь уже не цыферками, а в домене.. не буду тут отписывать, а то как рекламу забанят.. )) да были проблемы .. нет пула который с нуля подняли и с первого запуска идеально работал.. а то что пишет Meisner я не пойму.. 

Вы пишете что три часа майнили но не получили деньги.. но  на пуле есть чат, в котором постоянно сидят и модеры и майнеры и я в том числе.. я не видел чтоб был майнер который написал что он не получил выплату, и что бы он остался без внимания..

если это правда - что не получили, то на самом деле как говорит Cathode покажите это.. На самом деле не хорошо писать то что не можешь доказать..
А автору темы респект, я надеюсь у него в черный список не попал.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Айпишый# 109.70.186.58 пул дракона тоже хорош, самый главный плюс что админы там всегда, за любой трабл отвечали сразу, надеюсь они свой рейт повысят. Ихняя команда удивила тем, что даже при проблемах на нач стадии они умудрялись отвечать в общем чате и фиксить косяки. Удачи им

http://ethc.epool.io/ стаильная работа, кидалава не заметил. Хорошая удача пула. Только кому писать хз, если что то пойдет не так. Наврно в ветку форума етц классик русскоязычн.

 

П.с с мобилы не удобно писать

Изменено пользователем slavserver2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше минусов.

уважаемый( а может теперь уже и не очень) дракон, я писал про 3 гх на час, а не про три часа

 

 

На самом деле не хорошо писать то что не можешь доказать..

 

вам похоже всем  в политику стоит податься - какие ваши доказательства

 

на самом деле все гораздо проще - мощности увел опять на официальный эфир, тк потратил полдня на перебор пулов классика  и результат  абсолютно не впечатлил

 

да немного позже появились еще пулы, но желания их тестировать уже нет, хотя может у них и все в порядке

 

да забыл еще один пул, у которого кстати тоже не работала статистика, но тем не менее все было оплачено автоматически и без всяких - где ваши доказательства http://pool.ethereumclassic.com

 

майнеры приходят на пулы, не вести увлекательный спор о доказательствах своей проделанной работы, а майнить и получать соответствующее вознаграждение

 

дварф тоже начинал  с аналогичной скорости, я пришел на него когда  моя скорость была почти 20% от общей пула.  и сейчас он стабильно удерживает больше терахеша - получает свою комиссию, майнеры спокойно работают, зная, что все будет учтено.  а вы с таким подходом, что оплату за свою работу надо еще выпрашивать, так и останетесь в начале пути

 

и второй пример как не надо делать - нанопул и эспул - которые год назад со старта  имели почти по 50% сети эфира -  яркое доказательство как можно облажаться и просрать готовое. всего лишь надо было не воровать

 

 

минусуйте дальше, денег вам это не принесет и скоростей тоже

Изменено пользователем Meisner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу, объяснять смысла нет.. 

человек майнил всго час и он такую муть развел.. при том что то не понравилось.. ушел не отписавшись, не спросив.. что да как пишете что то вроде такого.

а вы с таким подходом, что оплату за свою работу надо еще выпрашивать

 

Если по Вашему спросить (Админ пула у меня монеты не вывелись) для вас означает выпрашивать тогда я даже не знаю как вы вообще живете в этом мире?

Ладно.. не будем тут демогогию разводить.. 

Тема поднята для оценки пулов.. если ребята думают о каком то пуле что он такой сякой.. то не надо на пустых словах..

если так писать то я тоже могу писать... не надо на xxxxxxx.xxx пул там плохо.. админ ворует.. (получится то же самое.. я просто на ровном месте дам минус пулу)

 

Всем майнерам удачного майнинга, и удачи в поиске хорошего пула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тема поднята для оценки пулов.. если ребята думают о каком то пуле что он такой сякой.. то не надо на пустых словах..

 

а оценка очень проста - скорость пула, майнеры голосуют хешрейтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще хочется добавить, все эти тесты проводились не для того , дабы выявить лучших и показать худших, а для того , что бы администраторы пулов банально увидели ошибки, профиксили, ну и в итоге ,чтоб у админа и юзверя  шел стабильный заработок.

NANOPOOL  вроде б как исправил недочеты, даже выплатил компенсации с 3 числа, да это так, но саму работу после 3 августа я еще не проверял.

Изменено пользователем slavserver2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отчет Bitget: число пользователей криптобиржи превысило 25 млн

      Согласно ежемесячному отчету Bitget, пользовательская база биржи превысила 25 млн, а цена токена платформы BGB достигла $1 в феврале на фоне ралли криптовалютного рынка. Bitget, одна из крупнейших мировых криптовалютных бирж и Web3-компания, сегодня представила свой ежемесячный отчет за февраль 2024 года. Помимо роста числа пользователей платформы и цены BGB, Bitget также сообщила о добавлении в листинг платформы 39 новых токенов.    Это расширение привело к позитивной динамике среди

      в Новости криптовалют

    • Отчет Bitget: объем торгов деривативами на криптобирже вырос на 28%

      Согласно отчету Bitget за январь, на фоне роста крипторынка объемы торгов деривативами и спотовой торговли на криптобирже также значительно увеличились. На фоне роста рынка на 1,3%, торговый объем деривативами на Bitget резко вырос, увеличившись на 28% за прошлый месяц. Кроме того, Bitget продемонстрировала значительный рост объема спотовой торговли на 9,4%, опередив рост рынка, составивший 2,6%.   По данным отчета, в прошлом месяце копитрейдеры на Bitget получили более $15 млн прибыл

      в Новости криптовалют

    • Отчет Bitget: объем активов под управлением биржи вырос на 250%

      Криптобиржа Bitget выпустила отчет, описывающий использование кошельков среди различных сегментов участников рынка, поведение инвесторов и динамику рынка, а также общее развитие криптоэкономики. В исследовании использовались данные сторонних кастодиальных счетов Bitget, которые были запущены в августе 2023 года благодаря сотрудничеству с поставщиками услуг по хранению цифровых активов Copper и Cobo. Исследование направлено на изучение взаимосвязи между различными показателями рынка и продол

      в Новости криптовалют

    • Отчет: Tesla не продавала биткоины в четвертом квартале 2023 года

      Крупнейший производитель электромобилей Tesla не продавал BTC в четвертом квартале 2023 года. Всего компания держит на своих счетах около $387 млн в биткоинах. В последнем квартальном отчете компании не упоминается биткоин. Это говорит о том, что фирма не покупала и не продавала BTC в течение последних трех месяцев.   По данным Bitcoin Treasuries, Tesla владеет более 9 720 BTC и является третьим по величине публичным держателем биткоина после фирмы-разработчика программного обеспечен

      в Новости криптовалют

    • Главный юрист криптобиржи Coinbase Пол Гревал раскритиковал отчет Счетной палаты США

      Руководитель юридического аппарата криптовалютной биржи Coinbase раскритиковал отчет Счетной палаты США (GAO), которая посетовала, что криптовалюты используются для уклонения от санкций. Пол Гревал (Paul Grewal) заверил, что GAO не провела никакого сравнительного анализа и безосновательно упрекает криптоиндустрию, тратящую миллионы долларов на соблюдение законодательства.   Юрист считает, что средства налогоплательщиков тратятся слишком бездумно, а власти не выполняют свою работу долж

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...