Перейти к содержимому

Фотография

[ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection

Ethereum Classic Pool ETC ETH

Сообщений в теме: 1633

Опрос: [ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection (70 пользователей проголосовало)

Запускать пул Zcash (система выплат PROP)???

1. ДА (53 голосов [75.71%])

Процент голосов: 75.71%

2. НЕТ (6 голосов [8.57%])

Процент голосов: 8.57%

3. Меня устраивает другой пул (11 голосов [15.71%])

Процент голосов: 15.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1181 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 16:58

Barabanderos,Это клеймор? если да, то удали нафиг конфиг, и пропиши бат файл.

• 0

#1182 Barabanderos

Barabanderos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 22:47

Barabanderos,Это клеймор? если да, то удали нафиг конфиг, и пропиши бат файл.

Упс..:) ТОчно, забыл написать, что это клэймор:)) Исправил. 
Дайте кто-нибудь батника настройки пожалуйста! Или помогите раздуплиться с батником. Заранее спасибо:0

• 0

#1183 igorwhite

igorwhite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 886 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 February 2017 - 00:42

Barabanderos,

В шапке темы все есть.

Что происходит с майнером? Скрины в студию. А то не понятно что происходит у Вас.

• 0

Все куют металл, а я паяю индастриал! 

Pools: Ethereum, Ethereum Classic - Тема Bits.Media Комиссия 0.5% Выплаты каждые 4 часа - 1.1[ETC]. Добро Пожаловать.

Магазин "Esonics"

#1184 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 11 February 2017 - 01:44

Что то я так и не заметил, что было бы профитно. Больше недели тут,  а в пересчете на биткоин на найсе получается больше на второй такой же ферме. Печаль.

в день должно быть по 3,6 монеты- нетути(

Сообщение отредактировал yuslav: 11 February 2017 - 02:11

• 0

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#1185 igorwhite

igorwhite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 886 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 February 2017 - 10:21

yuslav,

На найсе копая сразу в биток это другое.

Например кто-то копает ETC и не продает его...

А калькуляторы очень редко когда считают правильно.

• 0

Pools: Ethereum, Ethereum Classic - Тема Bits.Media Комиссия 0.5% Выплаты каждые 4 часа - 1.1[ETC]. Добро Пожаловать.

Магазин "Esonics"

#1186 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 11 February 2017 - 12:08

yuslav,

На найсе копая сразу в биток это другое.

Например кто-то копает ETC и не продает его...

А калькуляторы очень редко когда считают правильно.

Я опираюсь не на калькулятор, а на профитность. Биток выгоден даже в простом кредите. Кефир сейчас не на высоте, а надеятся продать на пампе конечно хорошо, но уже убедился , что выгоднее простая стабильность. А во вторых реально мало копается. 

• 0

#1187 Zong

Zong

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 08:38

Scuka, опять свет под утро пропадал и опять на 200мхш нас будет 3 часа etc-poolcrypto грабить, где, мать его в попу справедливость ((((((. Кто еще не допер как грабить - напишите, я подробно разжую как односторонне подстроен движок пула (((! Эти 2 графы -  Hashrate (30m): ...... MH Hashrate (3h): ....... MH нужно добиться чтобы изменили на 10минут и 1 час, тогда будут грабить только на протяжении часа (((

igorwhite 

"Движок пула я не создавал. Это open source продукт." - золотые слова для большинства (отцепляловкой зовется), кстати и прибыль от самого пула, и его настроек получает тот самый open source, или нет!? Предлагаю внести ясность в ситуацию + произвести голосование дабы более точно видеть свой хешрейт + минимизировать хищение нашего бабла и изменение вышеуказанных пунктов на 10 минут & 1 час и чтобы от "0" до максимума хешрейта, при падении майнеров, поднималось за 1 час, а не за последних 10минут 3-го часа (((, благодарю народ за поддержку!!! Промолчите - будут и дальше на Вас ехать!!!

Сообщение отредактировал Zong: 13 February 2017 - 09:06

• -1

#1188 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 13 February 2017 - 09:31

Scuka, опять свет под утро пропадал и опять на 200мхш нас будет 3 часа etc-poolcrypto грабить, где, мать его в попу справедливость ((((((. Кто еще не допер как грабить - напишите, я подробно разжую как односторонне подстроен движок пула (((! Эти 2 графы -  Hashrate (30m): ...... MH Hashrate (3h): ....... MH нужно добиться чтобы изменили на 10минут и 1 час, тогда будут грабить только на протяжении часа (((

igorwhite

"Движок пула я не создавал. Это open source продукт." - золотые слова для большинства (отцепляловкой зовется), кстати и прибыль от самого пула, и его настроек получает тот самый open source, или нет!? Предлагаю внести ясность в ситуацию + произвести голосование дабы более точно видеть свой хешрейт + минимизировать хищение нашего бабла и изменение вышеуказанных пунктов на 10 минут & 1 час и чтобы от "0" до максимума хешрейта, при падении майнеров, поднималось за 1 час, а не за последних 10минут 3-го часа (((, благодарю народ за поддержку!!! Промолчите - будут и дальше на Вас ехать!!!

Help me!  :D

Сообщение отредактировал yuslav: 13 February 2017 - 09:58

• 0

#1189 Heroin

Heroin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 10:23

Для начала Вам надо выяснить что такое PROP-система распределения награды. В режиме Prop принцип выплат заключается в том, что когда кто-то из участвующих майнеров находит блок, то абсолютно все вознаграждение делятся на всех участников решения данного блока пропорционально их вкладу, который измеряется в количестве присланных шар. Потом попробовать понять что за статистику вы видите в интерфейсе пула. Эти 2 графы -  Hashrate (30m): ...... MH Hashrate (3h): ....... MH  отражают Ваш расчетный хешрейт, на "бабло" за блок эти цифры никак не влияют. А вот  Immature Balance: 0.00542530 строка означает Ваш кусок  за неподтвердженный-(е) (пока) блок-(и). Строка Your Round Share: 0.139958% дословно означает количество присланых шар в текущем раунде в процентах. Это число как раз и будет Ваш кусок от будущего найденного блока.

Косвенно проверить что Вас не дурят можно следующим образом, берете Ваш хешрейт, делите его на хешрейт пула, получаете маленькую циферку,  это будет Ваша доля от каждого блока ( не факт что они все будут по 5 монет) считаете кол-во найденных блоков за час два три на пуле (статистика блоков на пуле есть), складываете всю награду (Reward) за эти блоки, умножаете, сравниваете. В режиме онлайн можно видеть что  Your Round Share в первую минуту -две может сильно  колебаться в сторону как меньшую так и большую от расчетной, ибо рандом.

Без каких либо доказательств не комильфо обвинять всех направо и налево в воровстве.

• 1

#1190 Zong

Zong

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 11:22

В данном случае говорить об "PROP-система распределения награды" - это либо не понимать о чем я, либо пытаться ввести людей в заблуждение... Ответ очень прост, на начале осени, когда я только начинал майнить 3-х часовой показатель ПЛАВНО поднимался на протяжении всего времени, тоесть от момента включения майнера и до показателя 3-х часов, при падении ( не касается майнера только появившегося ) сейчас поднимается только последние 10-ть минут 3-го часа, сделайте пожалуйста как было раньше - все вопросы отпадут!!!! А мы, заодно, и увидим вернете Вы назад или нет, рассказываете Вы в данном случае сказки или говорите правду!!! А проводить вычисления с погрешностью 10% и потом списывать на прыжки хешрейта - может каждый... "пропорционально их вкладу" - их вклад на данный момент времени исчисляется по хешрейту майнеров, текущему хешрейту или 3-х часовому хешрейту - дайте ответ!?!?!? Только пожалуйста без вранья и увиливаний!

Сообщение отредактировал Zong: 13 February 2017 - 12:08

• -1

#1191 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 12:07

ПУЛ ХОПЕР ЗАШЕЛ ЧЁ МОЛЧИМ СИДИМ.

http://etc-poolcrypt...7d315ae638d6255

Blocks Found: 255

Total Paid: 1322.63485452

• 0

#1192 Zong

Zong

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 12:10

alzov -

Да удалите Вы свое сообщение, дабы не срывать на себя оправданный гнев, тут и без Вас жарко, не хопер это, он не прыгает, а снял мощность и помаленьку бабло качает ))) Не уводите ветку в историю, пусть на мои вопросы ответят....

Сообщение отредактировал Zong: 13 February 2017 - 12:15

• -1

#1193 Heroin

Heroin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 12:37

пропорционально их вкладу" - их вклад на данный момент времени исчисляется по хешрейту майнеров, текущему хешрейту или 3-х часовому хешрейту - дайте ответ!?!?!? Только пожалуйста без вранья и увиливаний!

Их вклад исчисляется не по хешрейту, а количеством шар принятых от Вас в текущем раунде. Раунд - некоторое кол-во времени между блоками, за это время ищется блок, помониторь минут 20 свою статистику на пуле, смотри на те параметры, что я указывал в предыдущем посте. хешрейт это условная средняя скорость на единицу времени. Строка Your Round Share:  сбрасывается каждый раз когда найдется блок. Можно видеть сколько тебе "прилетело" с блоков в строке Immature Balance: погляди, анализируй.

Пример:

Есть 4-ре участника. За время нахождения блока было прислано 2000000 шар. Награда в 25 монет:

• Участник 1: 1000000 шар Оплата: 12,5
    монет
  • Участник 2: 800000 шар Оплата: 10

монет
  • Участник 3: 10000 шар и нашел блок Оплата: 0,125

монет
  • Участник 4: 190000 шар Оплата: 2,375

монет

Вопрос отражает Ваше полное не знание предмета, изучите матчасть о майнинге, серьезно, я без троллинга, просто совет от чистого сердца).

То что пул-хоперы на пуле есть я не спорю, но пул не ворует, если что. 

• 3

#1194 igorwhite

igorwhite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 886 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 February 2017 - 12:42

Heroin,

Спасибо! Все четко описано.

Zong,

Надеюсь Вы поняли о чем тут написано.

• 0

Магазин "Esonics"

#1195 Zong

Zong

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 13:18

Heroin - все абсолютно правильно Вы сказали, но это относится к постоянному хешрейту (после 3-х часов стабильного майнинга), а не к поднятию после падения майнеров.

А разве может быть средний Your Round Share у того больше, у кого хешрейт меньше, типа в такое хотите чтобы я поверил???? Тогда еще вопрос, графа Your Round Share, связанная непосредственно с хешрейтом, с каким именно на данный момент она связанная: с хешрейтом майнеров, текущим хешрейтом или 3-х часовым. Или все-же дальше будете сказки рассказывать что оно между собой не связанно...???!!! ))) Тогда я готов половину своих карт продать, а Вы будете мне платить за полный текущий Your Round Share, подходит??

Сообщение отредактировал Zong: 13 February 2017 - 13:33

• -1

#1196 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 13:20

То что пул-хоперы на пуле есть я не спорю, но пул не ворует, если что. 

Забивание на хоперов в течениии полу года, воровством пула не назовёшь конечно, но мля около того.

• 2

#1197 MikeLove

MikeLove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 13:43

Heroin - все абсолютно правильно Вы сказали, но это относится к постоянному хешрейту (после 3-х часов стабильного майнинга), а не к поднятию после падения майнеров.

А разве может быть средний Your Round Share у того больше, у кого хешрейт меньше, типа в такое хотите чтобы я поверил???? Тогда еще вопрос, графа Your Round Share, связанная непосредственно с хешрейтом, с каким именно на данный момент она связанная: с хешрейтом майнеров, текущим хешрейтом или 3-х часовым. Или все-же дальше будете сказки рассказывать что оно между собой не связанно...???!!! ))) Тогда я готов половину своих карт продать, а Вы будете мне платить за полный текущий Your Round Share, подходит??

Подробно все описал в личку

ВАШЕ кол-во round shares зависит только от производительности ваших карт.

Оно не зависит от "показанного" на пуле хэшрейта! Я бы сказал это две параллельные величины...

round shares обнулятся с каждым блоком, а хэшрейт усредняется и т.д.

Сообщение отредактировал MikeLove: 13 February 2017 - 13:43

• 1

#1198 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 14:10

А разве может быть средний Your Round Share у того больше, у кого хешрейт меньше, типа в такое хотите чтобы я поверил????

работа хитрых манеров, делают х2 х4 скорость до 10-20% блоков. на коротких имеют кашерную долю и на стате хешрейта не заметны. легко палятся по раунд шаре

• 0

#1199 Zong

Zong

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 15:37

senya2k - 

Не переключаясь между пулами??? )

Сообщение отредактировал Zong: 13 February 2017 - 15:38

• 0

#1200 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 15:53

senya2k - 

Не переключаясь между пулами??? )

Переключаясь конечно, просто это сложно заметить когда все моща под одним воркером, если досканально не следить. Вроде с пула не ушёл, но до 20% было 3ГХ, а после 20% стало 1ГХ и так далее.

Я только на отношение найденных блоков к полученным выплатам смотрю, имхо этого более чем достаточно даже на небольшой дистанции... Если чел больше получает чем отдаёт, то полюбому хопер, так или иначе хитрит, и пох какая там у него стратегия - если задаться целью можно и за руку поймать, но этим явно не майнеры должны заниматься)))

Сообщение отредактировал AlexShmalex: 13 February 2017 - 16:01

• 0

Темы с аналогичным тегами Ethereum, Classic, Pool, ETC, ETH

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных