Перейти к содержимому
igorwhite

[ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection

72 пользователя проголосовало

1. 1. Запускать пул Zcash (система выплат PROP)???

• ДА
      54
    • НЕТ
      6
    • Меня устраивает другой пул
      12

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не, ну это уже ни в одни рамки не лезет, 25 класиков висит перед полынью, кто как их "ебйот" и чем, кроме создания тикетов??? Спс. Или там опять какие правила сменили, аристократы, мать его...!?

Изменено пользователем Yama

Поделиться сообщением

@Yama,

Сам отправлял с холодного кошелька... Шли сутки...

Думаю надо менять биржу...

Поделиться сообщением

0xa2dc3bde02ddfacd65513871e090b6b70c348f25   я с вами попробуем как у вас 244 хеша

Поделиться сообщением

тока чет на пуле скорость одной фермы у меня 70 показывает хотя должно 100

Поделиться сообщением

У кого сколько приходит последних 2  дня на полынь по класику? Спс.

Поделиться сообщением

(изменено)

e0246-clip-40kb_0566cce0b150b853dec40e92

Частенько вылазит такая ошибка. Реджектов нет.

Чаще всего это происходит после того как ферму перезагрузишь и новый коннект не делает уже..

На epools другие пулы переключает и всё работает.. обратно пытается вернуться и нет коннекта. через минут 15-20 соединяется 

Что случилось? как это исправить?

Изменено пользователем zloyneo

Поделиться сообщением

Блин монеток мало воще падает (

Уже сколько дней до калькулятора никак не дотянет

Поделиться сообщением

Блин монеток мало воще падает (

Уже сколько дней до калькулятора никак не дотянет

Если изучишь что такое майнинг и прочее.. то поймёшь что в итоге монеток на длительный период будет падать также как примерно на любом другом пуле.. Может даже больше т.к. комиссия ниже и всё честно. Но надо смотреть за больший промежуток времени, плюс сложность меняется

Поделиться сообщением

) та понятно что период нада, но нам то нада щас и все ))

Поделиться сообщением

(изменено)

Интересный вопрос, если менять биржу и на пуле еще есть намайненное со старым кошельком, отправка уже будет на новый кошель или кусок на новый, а кусок на старый? Спс.

P.S. Вопрос снят, другой кошель - другой майнер - другой счет на бирже!

Поделиться сообщением

Выхода с пула нет, исправьте баг!

Поделиться сообщением

(изменено)

Да проведите эти выплаты вручную!

Поделиться сообщением

(изменено)

Мля, а потом обижается что к нему так относятся (((((. Да ставь хоть 100 дизлайков, раз мозгов нет! "Пул убыточный, желания и времени нет..." (, возьми лопату, вали на дорогу, забросай несколько десятков ямок с дорожниками и сразу все станет на место и желание появится админить, и время  найдется, и мозгов заодно поищешь по месту, может прибавится! Да и разваливающейся расеи поможешь несколькими баксами прихода... Вот теперь ставь дизлайки, если ума хватит, а если нет, подними свою задницу и исправь баг на пуле! Забылись те времена когда все мечтали об адидасах  и копеечной жуйке бабл-гум, когда все валили в одного типа сандалях, аля союзпром и стояли в очередях за батонами! (((

Поделиться сообщением

парни что с выводом ? ! выплатят или админ  не в курсе  еще ?! 

и админ же сменился кажется ?  или старенький  остался ?! 

Поделиться сообщением

(изменено)

Он не только на меня, он  на всех очередной положил, на тех кто ему доверял и сильно здесь распинался чтобы не закрывать пул (((. И все разговоры об передаче браздов правления идут прахом...  Ах как быстро дизлайки выше на сообщениях позабирал, но отписать че тонка? ((((

Поделиться сообщением

Сейчас подправлю выплаты.

Поделиться сообщением

Доброго всем дня!

Понимаю, что вопрос не совсем к этой ветке, но надеюсь что тут помогут быстрее. Я начинающий майнер, работаю с этим пулом. Майню на свой кошелек, затем отправляю на полонекс. Отправил 7 ЕТС, ничего не произошло, отправил еще три раза по чуть больше еденицы - ничего. После каждой транзакции проверял прохождение  в газтрекере, отправлял тикеты в поддержку. в итоге на кошельке биржи 10.98 етс, на аккаут биржи они не поступили, 8 тикетов в поддержке без ответа. Больше на биржу ничего не отправляю, смотрю в сторону других бирж.

Вопрос: сталкивался ктонить с подобным и как находил выход? Как пробить техподдержку полонекса? 

Поделиться сообщением

(изменено)

Они отвечают периодически (когда небесные светила сходятся), у меня  последнее время работы с полынью (перед форком) заходило туда  по 25-35 класиков, меньше просто не зачислялось, от этого перешел  на битрекс, но там нужна верификация, если нет - будет возможность вывести только 0,025 битка в сутки (, но все залетает за считанные минуты!

Поделиться сообщением

Они отвечают периодически (когда небесные светила сходятся), у меня  последнее время работы с полынью (перед форком) заходило туда  по 25-35 класиков, меньше просто не зачислялось, от этого перешел  на битрекс, но там нужна верификация, если нет - будет возможность вывести только 0,025 битка в сутки (, но все залетает за считанные минуты!

Благодарю. Довел до 20, все зачислили. Думаю от греха подальше сменю биржу.

Поделиться сообщением

Да там в априори не должно быть проблем с исчезновением коинов, просто по какой причине такой тупняк, лично мне пока не понятно (((. Раньше проблем не было зачислялось как на битрексе - каждый выхлоп с пула, потом от 8-ми класиков, а потом около 2-х недель, как хочет так и зачисляет, Вы уже проверили от 20-ти, у меня было и 35...

Поделиться сообщением

Все... Я вернулся в Москву...

Теперь на связи... 

Специально только, что сделал тест ввод ETC на yobit - все прошло за секунды... (не реклама) так, что с полынью не все в порядке...

Поделиться сообщением

с полынью не все в порядке...

Не создавал никаких тикетов, просто подождал, и со временем все монеты зачислились. Последние выплаты сразу приходят - возможно, уже устранили проблему. 

Поделиться сообщением

@Leveret,

Возможно... Но саппорт у них очень гиморойный....

Поделиться сообщением

Думаю от греха подальше сменю биржу.

Простите за слишком прямую аналогию, но это как с анальными трещинами бороться сменой смазки, вместо того чтобы исправить саму причину - не совать в задницу инородные предметы. 

Ну серьезно, не приходило в голову, что причина проблем не в конкретной бирже, а в самой идее майнинга на биржевой кошелек? :unsure:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.