Перейти к содержимому
igorwhite

[ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection

73 пользователя проголосовало

1. 1. Запускать пул Zcash (система выплат PROP)???

• ДА
      55
    • НЕТ
      6
    • Меня устраивает другой пул
      12

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уже середина недели, по времени выплат или забыли, или забили, а так Игорьок еще на прошлой неделе бил ся в грудь что все сделает шустро. В конце недели если не сделают буду крыть матом, пост, а заставляют...  (((

Изменено пользователем Zong

Поделиться сообщением

@alzov,

Доберусь до компа проверю!

DevFee клея майнит на пуле

так если он как пулхопер майнит, то почему его не забанить?

Поделиться сообщением

(изменено)

Мда прошел день, пулхопер как майнил так и майнит, и еще 2 тоже прыгают. а потом будут лечить нас за удачу пула и прочее, ну ладно щас батники перепишу считайте -10% мощности пула потеряли, и зонг тоже уйдет будет -20% ,сидите тут с хоперами

@MikeLove,это не дев фи клея, это и дураку очевидно. это пул хопер он приходит на новый блок на 45% сваливает.

@Zong,да пошли на другой пул, пусть сидят тут с пулхоперами, скинули еще вчера ссылку на чела, он досихпор прыгает и майнит уже другой день пошел.

Изменено пользователем alzov

Поделиться сообщением

(изменено)

@alzov,

Я же написал как буду возле компа проверю!!!

Нет у меня сейчас под рукой доступа не могу сделать!!!

Изменено пользователем igorwhite

Поделиться сообщением

Все! Я на месте, приступаю

Поделиться сообщением

Отнять и поделить!

Поделиться сообщением

накол хоппера!

Ну а если серьезно.. сейчас там делить нечего, выплаты выключить, пусть майнят недельку, тогда и делить, в качестве показательного расстрела

Поделиться сообщением

Ну так что банить его или фиксить выплаты?

Поделиться сообщением

@Zong,

Ни кто ни на что не забивал и уж тем более забывал.

Есть определенные тонкости с демоном выплат. 

Если он не правильно закроется то останутся все без выплат.. я доделаю обязательно. Чуть позже.

Поделиться сообщением

И хату спалить демону!

Поделиться сообщением

Я пока удерживаю.

Поделиться сообщением

(изменено)

"Товарищ" наш по ходу кошель сменил http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x3509f7bd9557f8a9b793759b3e3bfa2cd505ae31

пардон, не он.. но к этому тоже присмотреться стоит

Изменено пользователем donatello

Поделиться сообщением

(изменено)

igorwhite

"Есть определенные тонкости с демоном выплат. " - я выше все написал! (было обещано еще на прошлой неделе)

alzov

"Zong, да пошли на другой пул" - до конца недели еще терпим и подбираем замену, какие Ваши предложения - в личку... (если так и будут продолжать придется уходить, немного раньше уже попрыгал и с ефира и с зека, проблем не будет...)

Zong

Кроме того прошу включится в разговор людей по мощности от 0,5Гхш и меньше, какие Ваши соображения по нюансам управления и модернизации пула. Благодарю если откликнитесь! (раз-два, прием..., включаемся в разговор!)

Еще вопрос к igorwhite, а что у Вас нет администрирования, например, с смартфона пулом, почему Вы постоянно говорите "когда доберусь к компу", неужели сложно как-то это продвинуть, или это только отмазки, не пойму пока...(((

Поделиться сообщением

@Zong,

Конечно смарт и даже планшет у меня есть. Вы предлагаете работать через них в консоле. И еще править через них скрипты?

Доступ к управлению только с доверенных компов...

И мне не совсем понятна фраза :

а что у Вас нет администрирования, например, с смартфона пулом

Это как? Или вы думаете что управление пулом идет через WEB? Что ли...

А вот поднимать панику на форуме вы умелец да и еще подстрекать других майнеров...

Ну полемику я поднимать не собираюсь... В связи с увеличением пулов я уже подбираю админа.

Поделиться сообщением

@Zong, уважаемый, платя 1% вы действительно считаете, что вам тут кто-то что должен?

Поделиться сообщением

(изменено)

сообшение donatello - добило в доску, а Вы дествительно, мать его за копыто, считаете что сидя здесь на минимум в -6 баксов в сутки в сравнении с ефиром я кому-то что-то должен??? Пизд-ц!!! И Вы точно так для всех участников пула считаете, может тогда нужно забросить это дело???? ))) Если да - не цените людей, читайте выше.., если нет - лучше промолчать, также читайте выше... (((. Кстати, а Вы также из серии админонабирателей, или кем будете??? Пытаешся сделать пул лучше, кормят завтраками, забивают и я еще и виноват, охрен-ть (((((. Еще у кого умные реплики будут, интересно послушать!?

Поделиться сообщением

сообшение donatello - добило в доску, а Вы дествительно, мать его за копыто, считаете что сидя здесь на минимум в -6 баксов в сутки в сравнении с ефиром я кому-то что-то должен??? Пизд-ц!!! И Вы точно так для всех участников пула считаете, может тогда нужно забросить это дело???? ))) Если да - не цените людей, читайте выше.., если нет - лучше промолчать, также читайте выше... (((. Кстати, а Вы также из серии админонабирателей, или кем будете??? Пытаешся сделать пул лучше, кормят завтраками, забивают и я еще и виноват, охрен-ть (((((. Еще у кого умные реплики будут, интересно послушать!?

вам бы таблеток попить.. ушел с пула пару дней назад, наладят работу вернусь, благо выбор есть

Поделиться сообщением

(изменено)

К donatello...

Что и требовалось доказать...! К Вам вопросов больше не имею. Хорошего дня!

Поделиться сообщением

@Zong,не знаю кому и что вы там доказывали, но я предпочитаю молча уйти, чем верещать тут. И да, вы ничем не помогаете, вы тупо требуете

Поделиться сообщением

(изменено)

А иначе игнор и забивание, и не только на мои просьбы... ((( А, и еще, ... и так молча жизнь проживем и будем делать то что нам навяжут, вот такие пироги donatello... Есть такое высказывание: "Плыть по течению или быть течением..." - отдельный выбор каждого!

Поделиться сообщением

(изменено)

Посмотрев на этот безпредел - пока ушел на офицыал, дальше будет видно. По наблюдению, хешрейт там на 3-4% выше чем на etc-polcrypto.org. Позже еще отпишусь

Изменено пользователем Yama

Поделиться сообщением

(изменено)

@Yama,

Ну какой тут Беспредел??? Вы можете объяснить? Пул работает четко!!! Никаких проблем НЕТ!!!

Сейчас заканчиваю намеченный план

Если одни человек который не вполне нормальный и который нормально то писать не умеет это не значит что с пулом проблемы!!!

P.S. Ну хоть кто то умеет думать своей головой то? 

Поделиться сообщением

Судя по "безпределу" и "офицыалу" это просто клон того же оратора.

Поделиться сообщением

(изменено)

Судя по "безпределу" и "офицыалу" это просто клон того же оратора.

Говорить-то можно много, а людей на пуле не прибавилось, почему-то! И не говорите что какой-то зонг в этом виноват.

Изменено пользователем Yama

Поделиться сообщением

(изменено)

@Yama,

Прибавится 

Конечно zong не виноват. 

Виноват ZEC и DASH

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.