Перейти к содержанию

[ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection, НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ


Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?

    • PROP
      0
    • PPLNS
      7
    • PPS
      7
    • DGM
      3


Рекомендуемые сообщения

alzov -

Да удалите Вы свое сообщение, дабы не срывать на себя оправданный гнев, тут и без Вас жарко, не хопер это, он не прыгает, а снял мощность и помаленьку бабло качает ))) Не уводите ветку в историю, пусть на мои вопросы ответят....

Изменено пользователем Zong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пропорционально их вкладу" - их вклад на данный момент времени исчисляется по хешрейту майнеров, текущему хешрейту или 3-х часовому хешрейту - дайте ответ!?!?!? Только пожалуйста без вранья и увиливаний!

 

Их вклад исчисляется не по хешрейту, а количеством шар принятых от Вас в текущем раунде. Раунд - некоторое кол-во времени между блоками, за это время ищется блок, помониторь минут 20 свою статистику на пуле, смотри на те параметры, что я указывал в предыдущем посте. хешрейт это условная средняя скорость на единицу времени. Строка Your Round Share:  сбрасывается каждый раз когда найдется блок. Можно видеть сколько тебе "прилетело" с блоков в строке Immature Balance: погляди, анализируй.

Пример:

Есть 4-ре участника. За время нахождения блока было прислано 2000000 шар. Награда в 25 монет:

  • Участник 1: 1000000 шар Оплата: 12,5

    монет

  • Участник 2: 800000 шар Оплата: 10

     

    монет

  • Участник 3: 10000 шар и нашел блок Оплата: 0,125

     

    монет

  • Участник 4: 190000 шар Оплата: 2,375

     

    монет

Вопрос отражает Ваше полное не знание предмета, изучите матчасть о майнинге, серьезно, я без троллинга, просто совет от чистого сердца).

 

То что пул-хоперы на пуле есть я не спорю, но пул не ворует, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heroin,

Спасибо! Все четко описано.

@Zong,

Надеюсь Вы поняли о чем тут написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heroin - все абсолютно правильно Вы сказали, но это относится к постоянному хешрейту (после 3-х часов стабильного майнинга), а не к поднятию после падения майнеров.

 А разве может быть средний Your Round Share у того больше, у кого хешрейт меньше, типа в такое хотите чтобы я поверил???? Тогда еще вопрос, графа Your Round Share, связанная непосредственно с хешрейтом, с каким именно на данный момент она связанная: с хешрейтом майнеров, текущим хешрейтом или 3-х часовым. Или все-же дальше будете сказки рассказывать что оно между собой не связанно...???!!! ))) Тогда я готов половину своих карт продать, а Вы будете мне платить за полный текущий Your Round Share, подходит??

Изменено пользователем Zong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что пул-хоперы на пуле есть я не спорю, но пул не ворует, если что. 

 

Забивание на хоперов в течениии полу года, воровством пула не назовёшь конечно, но мля около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heroin - все абсолютно правильно Вы сказали, но это относится к постоянному хешрейту (после 3-х часов стабильного майнинга), а не к поднятию после падения майнеров.

 А разве может быть средний Your Round Share у того больше, у кого хешрейт меньше, типа в такое хотите чтобы я поверил???? Тогда еще вопрос, графа Your Round Share, связанная непосредственно с хешрейтом, с каким именно на данный момент она связанная: с хешрейтом майнеров, текущим хешрейтом или 3-х часовым. Или все-же дальше будете сказки рассказывать что оно между собой не связанно...???!!! ))) Тогда я готов половину своих карт продать, а Вы будете мне платить за полный текущий Your Round Share, подходит??

Подробно все описал в личку

ВАШЕ кол-во round shares зависит только от производительности ваших карт.

Оно не зависит от "показанного" на пуле хэшрейта! Я бы сказал это две параллельные величины...

round shares обнулятся с каждым блоком, а хэшрейт усредняется и т.д.

Изменено пользователем MikeLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А разве может быть средний Your Round Share у того больше, у кого хешрейт меньше, типа в такое хотите чтобы я поверил????

работа хитрых манеров, делают х2 х4 скорость до 10-20% блоков. на коротких имеют кашерную долю и на стате хешрейта не заметны. легко палятся по раунд шаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

senya2k - 

Не переключаясь между пулами??? )

Изменено пользователем Zong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

senya2k - 

Не переключаясь между пулами??? )

Переключаясь конечно, просто это сложно заметить когда все моща под одним воркером, если досканально не следить. Вроде с пула не ушёл, но до 20% было 3ГХ, а после 20% стало 1ГХ и так далее.

 

Я только на отношение найденных блоков к полученным выплатам смотрю, имхо этого более чем достаточно даже на небольшой дистанции... Если чел больше получает чем отдаёт, то полюбому хопер, так или иначе хитрит, и пох какая там у него стратегия - если задаться целью можно и за руку поймать, но этим явно не майнеры должны заниматься)))

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где админ?* почему игнорят мои сообщения? найден был пул хопер!

http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x23d952ab137e2c0b2b0dbdc6d7d315ae638d6255

Он помайнил быстрые блоки и свалил, щас оффлайн ибо не гоже боярину ждать долгий блок, да?

Last Block Found: 32 minutes ago

 

Last Share 0 0.00 H 973.52 MH 2 hours ago

БАн конфискация. Бан по ип по кошельку, по мак адресу, всю подсеть нахер в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример, на этом пуле у меня на 1.2гига оборудования, за вчера я получил 36,47 монет ЕТС, как по калькулятору 37.1529. Т.е все чётко было, все по честному с учетом DEV FEE пула.

Смотрим что за текущие сутки с пулхоперами.

25,41. Сутки еще не завершились, но сомневаюсь что еще капнет 12 монет за 5 часов

Уважаемый,пул хопер это я!

Взял на найсе 2,6 гх в аренду на сутки зашел помайнил!

В чем вопрос и на каком основании я пул хопер?

Рекомендую пить таблетки!

То что в учетке остался хешрейт,так это нормально и выплаты посмотрите,начислений нет!

Изменено пользователем Sbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы тут все кролики - какой калькулятор к черту- профита тут нет и не будет...


   Для начала Вам надо выяснить что такое PROP-система распределения награды. В режиме Prop принцип выплат заключается в том, что когда кто-то из участвующих майнеров находит блок, то абсолютно все вознаграждение делятся на всех участников решения данного блока пропорционально их вкладу, который измеряется в количестве присланных шар. Потом попробовать понять что за статистику вы видите в интерфейсе пула. Эти 2 графы -  Hashrate (30m): ...... MH Hashrate (3h): ....... MH  отражают Ваш расчетный хешрейт, на "бабло" за блок эти цифры никак не влияют. А вот  Immature Balance: 0.00542530 строка означает Ваш кусок  за неподтвердженный-(е) (пока) блок-(и). Строка Your Round Share: 0.139958% дословно означает количество присланых шар в текущем раунде в процентах. Это число как раз и будет Ваш кусок от будущего найденного блока.

   Косвенно проверить что Вас не дурят можно следующим образом, берете Ваш хешрейт, делите его на хешрейт пула, получаете маленькую циферку,  это будет Ваша доля от каждого блока ( не факт что они все будут по 5 монет) считаете кол-во найденных блоков за час два три на пуле (статистика блоков на пуле есть), складываете всю награду (Reward) за эти блоки, умножаете, сравниваете. В режиме онлайн можно видеть что  Your Round Share в первую минуту -две может сильно  колебаться в сторону как меньшую так и большую от расчетной, ибо рандом.

   Без каких либо доказательств не комильфо обвинять всех направо и налево в воровстве.

ой ой ой))) белые и пушистые, а пул создан , что дарить людям добро.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я говорю что забивают баки лапшой, нету у них конкретных ответов на конкретные вопросы, отмолвки только "центробежной силой" по накатанной (((. От каждого хеша получают %, плюс с поднятия майнеров что-то капнет жирненькое - не плохо выходит... Я так и не услышал ответ админов, как насчет того чтобы сменить показатель хешрейта на 10 и 60 минут на poolcrypto, а еще лучше на 5-ть и 30-ть минут!???

Изменено пользователем Zong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ответ корова языком слизала...! ((( И еще одно, несколько недель назад поднимался вопрос об установке фиксированного времени выплат = 4 часа, прошу, по возможности накалякать скриптик по точным выплатам, благодарствую!

Изменено пользователем Zong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Завтра буду проводить попытку подключения майнинга токенов BEC (BitEther)

Как настрою выложу доп. инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Time Tx ID Amount

20.02.2017, 17:28:13 - 5.31353539

20.02.2017, 13:15:36 - 4.90930730

20.02.2017, 9:00:15 - 4.64059132

20.02.2017, 4:52:54 - 8.29203434

20.02.2017, 0:25:46 - 6.53604905

19.02.2017, 20:08:40 - 4.92260773

Маловато как-то с 1.18 Гхешами (((, думаю на следующие сутки должно быть под 50 зеленых, правильно я считаю, ну если усреднять, сейчас на 6-7 баксов меньше, на следующие сутки должно быть примерно на столько-же больше, да Игорь..., или и здесь я что-то не так понял!!?? ПРОШУ СДЕЛАТЬ ВЫПЛАТЫ ПО ТОЧНОЙ 4-Х ЧАСОВОЙ ОТМЕТКЕ, благодарю!

Изменено пользователем Zong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я пока не научился управлять удачей на пуле... :)

Вчера проковырялся с подключением токенов BEC (BitEther), но это не влияло на майнинг. Сегодня продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полынь я не отвечаю все в их саппорт пожалуйста..

Какой разводняк????

А токены BEC вам же будут начисляться...

Ну как я могу повлиять на профит???

Пул работает без изменений после перехода на нового провайдера.

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorwhite,не знаю вот вчера и сегодня жесткое снижение профита. Это значит или пул хоперы ночью набегали пока не видят или еще что-то, не в рамках удачи, а прямо на 20-30% ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все логи просмотрел в бан ни кто не улетел.

1 товарищ в автомате за 5 дней отправился в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все логи просмотрел в бан ни кто не улетел.

1 товарищ в автомате за 5 дней отправился в бан

Адрес в студию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...