Перейти к содержимому
igorwhite

[ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection

73 пользователя проголосовало

1. 1. Запускать пул Zcash (система выплат PROP)???

• ДА
      55
    • НЕТ
      6
    • Меня устраивает другой пул
      12

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@senya2k,

Что это значит???

Что за подстрекательство???

Если не разбираетесь, то лучше не вмешивайтесь...

Поясню для особо не понимающих....

Если банить тех кто арендуют на найсе, то у них один и тот же IP - очень редко идет смена.

Поясню т.е. если не пулхопер а нормальный майнер захочет подключиться с арендными мощностями к пулу то фиг у него получится...

Ищу пути решения...

Изменено пользователем igorwhite

Поделиться сообщением

За целый день мониторинга не завалил ниодного хоппера. Все  видят прыгунов и даже кидают линки ему, а ему нужно время, процесс типа небыстрый это. Нуну ...

Считайте выхлоп свой и принимайте решение очевидное

Поделиться сообщением

(изменено)

@senya2k,

Начни с себя...

Выше написанное "особо не понимающих" относится именно к Вам!

И если вам лично что то не нравится прошу вас покинуть пул и ветку форума и больше здесь не флудить.

Изменено пользователем igorwhite

Поделиться сообщением

@senya2k,

Начни с себя...

Выше написанное "особо не понимающих" относится именно к Вам!

И если вам лично что то не нравится прошу вас покинуть пул и ветку форума и больше здесь не флудить.

сене скучно, его дварфа попёрли он теперь везде шарится! :D

Поделиться сообщением

@kerk,человек ищет профита!

Поделиться сообщением

И если вам лично что то не нравится прошу вас покинуть пул и ветку форума и больше здесь не флудить

Так-то я не флужу, я пишу об очевидных проблемах вашего пула (и не я один это делаю), решением которых ты не занимаешься или делаешь это подозрительно медленно.

Не можешь забанить по ип, бань по кошельку. 

Поделиться сообщением

Так в том то и дело, что движок пула построен так что банить можно только в связке  Кошелек + IP

Только по Кошельку нет тех. возможности.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну значит надо банить  ип найса, ибо  средняя скорость нахождения блока  пулом 8.1% в минуту вырастает до 12.5% в минуту на новых блоках (лол уже +50% хопперов). Соседний польский пул и ваш сейчас как посмеще. А также crustedcore.com и minerpool.cc

Изменено пользователем senya2k

Поделиться сообщением

Поделюсь результатами своего мониторинга за день.

вот два упыря , которые уверенно и нагло продолжают лезть в карман обычным майнерам

http://etc-poolcrypto.org/#/account/0xcf7c1e1be7f94e1e06ae8a637970ee0475a65cd2

http://etc-poolcrypto.org/#/account/0xae165732eaaaf0244a98b1149931e81cec1a3dbd

Оба не копают длинные блоки. Первый работает по такой схеме:соскакивает с каждого блока в районе 20-40%, далее ждёт когда найдётся блок, и с первой секунды блока включает мощность снова.Мощности арендует на найсхэше. В работе у него ещё 1 или 2 пула помимо этого, перебрасывает можность между пулами, в момент когда на одном из пулов находиться блок, и начинает копаться новый. Использует программу на подобии пулсвитчер.

Второй работает по другому: соскакивал сначала с каждого блока в районе 75-85%, потом перестал соскакивать, просто убавлял мощьность с гигахэшей до 100мегахэщей так же в районе 75-85%, тоесть формально продолжает копать .работает скорее всего вручную, так как часто опаздывает к началу нового блока от нескольких секунд до пары минут.Так же арендует мощность на найсхэше.

Поделиться сообщением

баньте этих хоперов! все их монеты на компенсацию нормальным майнерам

опять полезли, профит падает

Поделиться сообщением

(изменено)

@igorwhite,Я думаю все прекрасно понимают, для чего арендуются мощности на найсхэше, не понять могут только совсем новички :) Сама по себе аренда мощности убыточна, я это проверял несколько раз. Стабильный профит можно получать только залезая в чужой карман, что и делают пулхоперы.Есть три варианта: безжалостно банить и изымать награбленное, перевести пул с проп на пплнс, оставить как есть. Можно эти варианты вынести на голосование. Я пока ушёл тестировать другой пул, до прояснения обстановки.

Да, вот ещё что, вывод каждые два часа выгоден только пулхоперам, это сводит на нет риск потерять значительную сумму, отсюда и такая наглость в их действиях.

Изменено пользователем dmPH

Поделиться сообщением

Решение для бана пулхоперов с найса найдено.

Владельцев кошельков прошу обратиться в личку для разбора полетов. 

0xcf7c1e1be7f94e1e06ae8a637970ee0475a65cd2

0xae165732eaaaf0244a98b1149931e81cec1a3dbd

Монеты удержал до выяснения обстоятельств.

Поделиться сообщением

ну нормуль че

Поделиться сообщением

Я же говорю : отнять и поделить

Поделиться сообщением

Пока накапливаю

Поделиться сообщением

ещё один упырь появился http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x08180ab8e977805d8d0e7296245e1138e5bff96c

спрыгнул с трёх блоков на 95% ,дальше ему не интересно копать.Отправляйте в бан с конфискацией

Поделиться сообщением

Я пока отключу выплаты часа на 3

Поделиться сообщением

(изменено)

так, и я добавлю крапаль ), весь колбас у меня начался после 9.00 утра, жду до 21.00 вечера, считаю доход (с моим движком будет не сложно) и рассказываю здесь, пока очень сильный недочет наблюдаю. Возле компа целый день, отвалы исключаю... Прошу присоединится, промониторить 9.00-21.00 и выложить сюда, в сравнении сколько было, например с 21.00-9.00 или как-то так...

Изменено пользователем Zong

Поделиться сообщением

да с падением битка получили все пулы ряды говноблоков. сегодня выхлоп будет не очень - криптомафия настраивает свою корову 

Поделиться сообщением

Эффективным способом борьбы с прыгунами является система выплаты pplns. Сидел на пуле несколько дней. Вроде и удача пула норм, но негативное влияние прыгунов на лицо. Админу есть куда работать. Пока вывел часть мощностей с пула. Моя стата http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x11c10ccf7eeb212c670bddfcaea83fdcfb02ffe9

Поделиться сообщением

Отправил пулхоперов в бан.

Удержал монеты.

Выжду пару дней и сделаю распил.

Поделиться сообщением

При pplns только пул с большим хешем может выжить.

PROP лучшая система выплат, но есть такой косяк как пулхоперы

Поделиться сообщением

(изменено)

А теперь igorwhite, прошу сравнить с моей, http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x29206313ae0591b6d6732ffff6bb6054ae7a4b92 - интересно, почему такой разбег в выплатах и кому задавать вопросы???

Поделиться сообщением

в среднем должно быть количество монет выплаченых на количество найденых блоков деленое должно число 5 быть +- 0.5 если больше это пулхопер

Поделиться сообщением

(изменено)

стоп, пулхопер для избранных или для всех, как может быть такое что у человека с 50% от моей мощности получилось в процентном соотношении на 50% больше дохода...??? Как-то я не очень понял этот "прикол". У кого еще такая задница делается? igorwhite включайтесь, развейте мифы об воровстве на данном пуле!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.