Перейти к содержанию

[ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection, НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ


Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?

    • PROP
      0
    • PPLNS
      7
    • PPS
      7
    • DGM
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не смысл нормальных людей банить (читайте между строк немножко), возможно вносить так как в антивируске простыми словами - в доверенные, майнил например сутки без перебоев - в доверенных, после 3-4-х прыжков - тебя оттуда выбросило и опять 3 часа майниш чтобы внесло (деньги при этом отбирать у тех, кто не вносится в доверенные, прыгает...). Ну как-то так, ато приходят на 10-20 минут, отбирают наши кровно заработанные (((. А по сути, админам на прыгунов поф., и если бы мы не поднимали здесь этот вопрос они б только выигрывали, так как любой хешрейт на пуле приветствуется, предлагаю немного больший процент от прыгунов оставлять на развитие пула (сделайте скрипт - будет автоматически капать, например 10%), остальное пропорционально разбивать майнерам и все будут рады, и с маслецом ). И еще один нюанс, 99% арендных прыгунов приходит с 1-м названием майнера, возможно и к этому привязаться дополнительно....Ll

да читаю я между строк. Вы слишком импульсивны) Я за. это главное, а то что при этом и честный человек может попасть случайно, то не составит труда доказать свою "пушистость")

 

А чё выплат то нет? уже 10 монет скопилось на счете

ну читайте форум- ведутся работы- все монеты будут вас- не переживайте.

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хопер 1

http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x16df79f225118511d4dbf2ddd14fb91cf988334f

 

хопер 2

http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x03bb60228f0ee57dea3801f3e4d677d204a7df75

 

 

)))))))) весело у Вас тут

Изменено пользователем TurboZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их везде полно.. как ты определил, что это хоперы?

 

И первый это я- и никуда я не прыгал- всего две остановки было-один раз переделывал риг, а второй раз  другу (при этом сегодня на 20 минут) на найс хэш запустил -показал скорость с новой картой (у меня было 90 мх , теперь 120мх). А так давно тут сижу. Специалисты хреновы по хоперам)))) 

 

Кстати почему опять выплаты приостановили без объявления на этот раз?

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты хреновы по хоперам)))) 

да я понял что ты, столько писать и прыгать, это сверхнаглости.

а прыгнуть на пул ровно в момент 0% после 406% это уметь надо )) (наверное ручками сидел мониторил, ручной хопер?? ))) )

 

 Blocks Found: 3

 Pending Balance: 1.83786921

 Total Paid: 26.78135333
 
да и этого достаточно.
 
 
Неужели так сложно выпилить апи из открытого доступа или по тому же апи\майнерс банить всех 2-3 правилами
Изменено пользователем TurboZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да я понял что ты, столько писать и прыгать, это сверхнаглости.

а прыгнуть на пул ровно в момент 0% после 406% это уметь надо )) (наверное ручками сидел мониторил, ручной хопер?? ))) )

 

 Blocks Found: 3

 Pending Balance: 1.83786921

 Total Paid: 26.78135333
 
да и этого достаточно.
 
 
Неужели так сложно выпилить апи из открытого доступа или по тому же апи\майнерс банить всех 2-3 правилами

 

Я вот вообще не понимаю, как вы считаете, кто тут хопер. Я только недавно переместил риг на работу, бываю отвалы. 

Пиши , что хочешь. Никуда я не прыгал и тем более ничто не высчитывал.. И сижу тут ровно. Дело админа решать, кто тут прыгун, а кто балабол! А если ему , что не понравится, то я уйду, пулов здесь предостаточно!

Тем более найс щас не так плох, что бы вернуться на него)) http://whattomine.com/

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм горит  :D  :D  :D 

что у тебя горит дружок? Может мир всё таки?

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а чё выплаты остановили опять?

меня наверное ловят.. всем пулом  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смысл нормальных людей банить

интересно, чем я не нормальный, что меня хоппером оскорбляют.. а вы говорите, читайте между строк.. по моему все ваши методы определения не очень точные..

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина то какая!

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, печаль! :D Что с моим конфигом не так? Подскажите пожалуйста! У меня появился второй риг, скопировал конфиг с первого. Работал все норм, а потом я что-то наклацал и сохранил, Но это был рабочий конфиг. Сейчас я его копирую на второй риг, а он не работает :)) А если закрою сам майнер на первом риге, то уже потом не запущу :) В общем, критика в мой адрес полетит чувствую :D  :D  :D

Claymore dual 7.4
-epool msk.etc-poolcrypto.org:8008
-ewal 0x725e947c648cad8c611559f86a90c6e44583bb8f
-eworker ref
-epsw x
-r 0
-mode 1
-esm 0
-ethi 8
-estale 1
-erate 1
-ttli 77
-logfile noappend

-mport 0 

Изменено пользователем Barabanderos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Это клеймор? если да, то удали нафиг конфиг, и пропиши бат файл.

Упс..:) ТОчно, забыл написать, что это клэймор:)) Исправил. 

Дайте кто-нибудь батника настройки пожалуйста! Или помогите раздуплиться с батником. Заранее спасибо:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

В шапке темы все есть.

Что происходит с майнером? Скрины в студию. А то не понятно что происходит у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я так и не заметил, что было бы профитно. Больше недели тут,  а в пересчете на биткоин на найсе получается больше на второй такой же ферме. Печаль.

 
в день должно быть по 3,6 монеты- нетути(
Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuslav,

На найсе копая сразу в биток это другое.

Например кто-то копает ETC и не продает его...

А калькуляторы очень редко когда считают правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuslav,

На найсе копая сразу в биток это другое.

Например кто-то копает ETC и не продает его...

А калькуляторы очень редко когда считают правильно.

Я опираюсь не на калькулятор, а на профитность. Биток выгоден даже в простом кредите. Кефир сейчас не на высоте, а надеятся продать на пампе конечно хорошо, но уже убедился , что выгоднее простая стабильность. А во вторых реально мало копается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scuka, опять свет под утро пропадал и опять на 200мхш нас будет 3 часа etc-poolcrypto грабить, где, мать его в попу справедливость ((((((. Кто еще не допер как грабить - напишите, я подробно разжую как односторонне подстроен движок пула (((! Эти 2 графы -  Hashrate (30m): ...... MH Hashrate (3h): ....... MH нужно добиться чтобы изменили на 10минут и 1 час, тогда будут грабить только на протяжении часа (((

igorwhite 

"Движок пула я не создавал. Это open source продукт." - золотые слова для большинства (отцепляловкой зовется), кстати и прибыль от самого пула, и его настроек получает тот самый open source, или нет!? Предлагаю внести ясность в ситуацию + произвести голосование дабы более точно видеть свой хешрейт + минимизировать хищение нашего бабла и изменение вышеуказанных пунктов на 10 минут & 1 час и чтобы от "0" до максимума хешрейта, при падении майнеров, поднималось за 1 час, а не за последних 10минут 3-го часа (((, благодарю народ за поддержку!!! Промолчите - будут и дальше на Вас ехать!!!

Изменено пользователем Zong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scuka, опять свет под утро пропадал и опять на 200мхш нас будет 3 часа etc-poolcrypto грабить, где, мать его в попу справедливость ((((((. Кто еще не допер как грабить - напишите, я подробно разжую как односторонне подстроен движок пула (((! Эти 2 графы -  Hashrate (30m): ...... MH Hashrate (3h): ....... MH нужно добиться чтобы изменили на 10минут и 1 час, тогда будут грабить только на протяжении часа (((

igorwhite

"Движок пула я не создавал. Это open source продукт." - золотые слова для большинства (отцепляловкой зовется), кстати и прибыль от самого пула, и его настроек получает тот самый open source, или нет!? Предлагаю внести ясность в ситуацию + произвести голосование дабы более точно видеть свой хешрейт + минимизировать хищение нашего бабла и изменение вышеуказанных пунктов на 10 минут & 1 час и чтобы от "0" до максимума хешрейта, при падении майнеров, поднималось за 1 час, а не за последних 10минут 3-го часа (((, благодарю народ за поддержку!!! Промолчите - будут и дальше на Вас ехать!!!

Help me!  :D

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scuka, опять свет под утро пропадал и опять на 200мхш нас будет 3 часа etc-poolcrypto грабить, где, мать его в попу справедливость ((((((. Кто еще не допер как грабить - напишите, я подробно разжую как односторонне подстроен движок пула (((! Эти 2 графы -  Hashrate (30m): ...... MH Hashrate (3h): ....... MH нужно добиться чтобы изменили на 10минут и 1 час, тогда будут грабить только на протяжении часа (((

 

   Для начала Вам надо выяснить что такое PROP-система распределения награды. В режиме Prop принцип выплат заключается в том, что когда кто-то из участвующих майнеров находит блок, то абсолютно все вознаграждение делятся на всех участников решения данного блока пропорционально их вкладу, который измеряется в количестве присланных шар. Потом попробовать понять что за статистику вы видите в интерфейсе пула. Эти 2 графы -  Hashrate (30m): ...... MH Hashrate (3h): ....... MH  отражают Ваш расчетный хешрейт, на "бабло" за блок эти цифры никак не влияют. А вот  Immature Balance: 0.00542530 строка означает Ваш кусок  за неподтвердженный-(е) (пока) блок-(и). Строка Your Round Share: 0.139958% дословно означает количество присланых шар в текущем раунде в процентах. Это число как раз и будет Ваш кусок от будущего найденного блока.

   Косвенно проверить что Вас не дурят можно следующим образом, берете Ваш хешрейт, делите его на хешрейт пула, получаете маленькую циферку,  это будет Ваша доля от каждого блока ( не факт что они все будут по 5 монет) считаете кол-во найденных блоков за час два три на пуле (статистика блоков на пуле есть), складываете всю награду (Reward) за эти блоки, умножаете, сравниваете. В режиме онлайн можно видеть что  Your Round Share в первую минуту -две может сильно  колебаться в сторону как меньшую так и большую от расчетной, ибо рандом.

   Без каких либо доказательств не комильфо обвинять всех направо и налево в воровстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае говорить об "PROP-система распределения награды" - это либо не понимать о чем я, либо пытаться ввести людей в заблуждение... Ответ очень прост, на начале осени, когда я только начинал майнить 3-х часовой показатель ПЛАВНО поднимался на протяжении всего времени, тоесть от момента включения майнера и до показателя 3-х часов, при падении ( не касается майнера только появившегося ) сейчас поднимается только последние 10-ть минут 3-го часа, сделайте пожалуйста как было раньше - все вопросы отпадут!!!! А мы, заодно, и увидим вернете Вы назад или нет, рассказываете Вы в данном случае сказки или говорите правду!!! А проводить вычисления с погрешностью 10% и потом списывать на прыжки хешрейта - может каждый... "пропорционально их вкладу" - их вклад на данный момент времени исчисляется по хешрейту майнеров, текущему хешрейту или 3-х часовому хешрейту - дайте ответ!?!?!? Только пожалуйста без вранья и увиливаний!

Изменено пользователем Zong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУЛ ХОПЕР ЗАШЕЛ ЧЁ МОЛЧИМ СИДИМ.

http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x23d952ab137e2c0b2b0dbdc6d7d315ae638d6255


Blocks Found: 255

Total Paid: 1322.63485452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...