Перейти к содержанию

[ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection, НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ


Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?

    • PROP
      0
    • PPLNS
      7
    • PPS
      7
    • DGM
      3


Рекомендуемые сообщения

Согласен - просто и ясно. Плюсанул. Только надо каждый день в 12-00 записывать данные. Если ты работаешь на одном пуле, вопросов нет - ты прав. Если же свои риги периодически натравливаешь на другие пулы и другие монеты, то вести учет сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@bori7la8,

Чуть позже напишу инструкцию Mist+Parity

 

Ну так какую минималку делать и время? 1ETC или 1.1 ETC и вывод каждый час?

Failover все настроили?

 

 

@Vavanu4,

Вот я и говорю про Mist поставили завели несколько кошельков и считать ни чего не надо.

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так какую минималку делать и время?

 

Вроде бы выяснили что основная проблема в учёте профита. Значит может оставить как есть, и добавить маленько статистики по профиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

No Account Data Available

If you are looking for your account stats, you need to submit at least a single share.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexvitik,

какой у вас хешрейт? и как долго майните на пуле? киньте свой кошель мне в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Можно же вывести сумму выплат за 6,12,24 часа. Вот и решение всех проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биллионы по USA а по нашему миллиарды

 

По итогам 10-ти часов работы, могу сказать, что количество шар пропорционально уменьшилось - в 2,5 раза. Интересно, а какая оплата за 2-миллионную шару или за 5-ти миллионную?

 

Хешрейт наоборот скачет, потому что шар "то густо - то пусто".

 

 

По-выплатам - мне лично всё равно, как сделаете - так и будет. Но думаю, что 0,5 ETC минималку можно ставить смело.

Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам 10-ти часов работы, могу сказать, что количество шар пропорционально уменьшилось - в 2,5 раза. Интересно, а какая оплата за 2-миллионную шару или за 5-ти миллионную?

 

Хешрейт наоборот скачет, потому что шар "то густо - то пусто".

 

 

По-выплатам - мне лично всё равно, как сделаете - так и будет. Но думаю, что 0,5 ETC минималку можно ставить смело.

Соответственно и оплата шар выросла в 2.5 раза. Просто математика.

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Майнеры давайте найдем золотую середину.

 

Предлагаю выплаты 1.1 ЕТС каждые 3 часа (у меня демон выплат не работает постоянно запускается в нужное время выплатит и закрывается) , комиссию 0.2%

 

@Igor67@Leveret,

Сложность уменьшу до 2млрд. Посмотрел статистику, да с 5млрд тяжеловато. 

 

 

Хочу сделать это сейчас резервный пул все настроили? Сложность меняется на основном пуле отключение будет несколько секунд.

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor67 и igorwhite, может быть спаяли ваши пулы как-то в кучу, типа ООО, ЗАО, ОАО или договор о совместной деятельности какой ))) - прям разрываюсь между вашими пулами - и тот и другой хорош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vavanu4,

Это потому что мы помогали друг другу в настройках пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял:

  • Сложность 2 млрд.
  • Комиссия 0.2%
  • Минимальный порог выплат 0.5 ЕТС
  • Выплаты каждые 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vavanu4,

Это потому что мы помогали друг другу в настройках пула.

Да, творчество было совместное )

Мы и сотрудничаем и каждый воплощает свою стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел.

Изменено пользователем alexvitik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexvitik,

У Вас в остатке 0.05958958 включайтесь и я дошлю позже в ручном режиме

 

 

Майнеры которым не дошли остатки из старой базы - сделаю выплаты в ручном режиме.

 

  • 0xb0a8ded4036924ce27d4832782205733f99200d7 - 0.07771056 ЕТС
  • 0x3509f7bd9557f8a9b793759b3e3bfa2cd505ae31 - 0.08445987 ЕТС
  • 0x49252115a052e7fe8592765844d4e71263dd18a7 - 0.04028777 ЕТС
  • 0xc6f31a79526c641de4e432cb22a88bb577a67eac - 0.07005244 ЕТС
  • 0x5c866a6ffe87942a32ad6e03f99d1871dd45502e - 0.05958958 ЕТС
Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли первые ETC с пула на мой свежеустановленный кошелёк Классика. Дошли. Только вот одна шляпа случилась: по недосмотру аль по злому умыслу отправил 1 ETC с кошелька на ETH адрес. Могу про них забыть?

Изменено пользователем vavanu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Кто-то пытается взломать. Сработала защита!!! Сейчас разбираюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...