Перейти к содержанию

[Москва] Продам видеокарты R9 380


Рекомендуемые сообщения

Продаются:

 

2хASUS Strix R9380 DC2OC-2GD5-Gaming Состояние отличное. Покупались в марте 2016 в Олди. Цена 10000 рублей за карту. Гарантия 12+24. 

 

 

Забрать можно в Москве.

 

Связь: лс или почта lhunter801 сабака post.ru

Изменено пользователем LeonardoVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без доков и гарантии цена не адекватная, я новые купил на прошлой неделе за 14тр. за 10 заберу эту карточку

Будь я адекватом, я бы их не продавал ;-) За 10 я сам куплю такую карточку ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSI R9 380 Gaming 4Gb - цена 13000 рублей. Бралась в середине апреля 2016. В теории на гарантии, но документы потерял, так что - прощай гарантия  :)


Продана. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются:

Asus R9 380 Strix 2 Gb - цена 12000 рублей. Куплена в Олди 22 марта 2016 года. Гарантия 3 года. Бумаги на руках. 

 

MSI R9 380 Gaming 4Gb - цена 13000 рублей. Бралась в середине апреля 2016. В теории на гарантии, но документы потерял, так что - прощай гарантия :)

Продана. 

 

Gigabyte R9 270x 2 Gb - цена 6500 (плохо вращается третий вентилятор). Карте чуть больше 3 лет. Снимал систему охлаждения, заменил термопасту.

Asus R9 270x 2Gb - цена 6500. Аналогично - чуть больше 3 лет.

 

380 еще продается? цена не упала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

380 еще продается? цена не упала?

Asus R9 380 Strix 2 Gb - цена 12000 рублей. Куплена в Олди 22 марта 2016 года. Гарантия 3 года. Бумаги на руках.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлено. 

Изменено пользователем LeonardoVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...