Перейти к содержанию

RedeX - МЛМ проект, создание структуры.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Предлагаю вашему вниманию новый международный проект -  RedeX. Это проект на основе сетевого маркетинга, где все выплаты происходят в биткоинах. Маркетинг план я прилагаю внизу. Кошелек который был создан для этого проекта RDXCOIN имеет ряд преимуществ перед аналогами. Во-первых он помимо счета в биткоинах, сразу имеет счета в долларах, евро, рублях. То есть биткоины отображаются во всех счетах в валютах согласно биржевому курсу (то есть обменники не нужны). И деньги сразу можно выводить. Так же есть карты Visa/MC привязанные к кошельку.  Переводы биткоинов в/из кошелька, осуществляются за 1 минуту примерно. Есть флешки, на которых хранятся ваши биткоины. То есть, чтобы ни произошло, биткоины ваши никуда не исчезнут.  Скоро будут новые инновационные решения, которых пока нигде нет.

 

Что касается маркетинг - плана:

1 уровень - Партнер: стоит 0.005BTC, нужно привлечь 62 человека чтобы закрыть уровень, прибыль 0.16BTC

2 уровень - Менеджер: стоит 0.064BTC, нужно привлечь 30 человек, прибыль 1.024BTC

3 уровень - Топ Менеджер: стоит 0.5BTC, нужно привлечь 14 человек, прибыль 4BTC

4 уровень - Лидер: стоит 2.061BTC, нужно привлечь 6 человек, прибыль 8.244BTC

5 уровень - Директор: стоит 4.326BTC, нужно привлечь 62 человека, прибыль 138.432BTC

 

6 уровень - Вип: стоит  55BTC, нужно привлечь 14 человек, прибыль 440BTC

7 уровень - Босс: стоит 225BTC, нужно привлечь 14 человек, прибыль 1800BTC.

 

Но этот маркетинг план становится гораздо быстрее, если регистрировать по 7 аккаунтов на одного человека (основной аккаунт, остальные 6 под первый). Таким образом для первого уровня надо всего 8 человек (по 7 аккаунтов), на  2 уровне 4 человека, на 3 уровне 2 человека, на 4 уровне 1, и т.д. И соответственно можно работать работать по всем своим 7 аккаунтам. Тесть доход умножить на 7.

Спрашивайте, пишите, регистрируйтесь по ссылке https://redex.red/link/alexchusov

Это самый революционный проект на данный момент.

redexru.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что Redex - новый проект? Его тут публикуют каждый месяц, все кому не лень) Там уже куча народу. Тем 10 про бомба редекс, только на этом форуме  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Какова стоимость программного обеспечения МЛМ?

      Цена программного обеспечения MLM зависит от потребностей вашего проекта. Базовый проект программного обеспечения MLM стоит около 799 долларов США. Независимо от того, какой вид бизнеса вы планируете, низкие производственные затраты всегда будут на первом месте. Сетевой маркетинг в Интернете, такой как MLM или партнерский маркетинг, иногда немного рискован и может быть проблематичным для инвесторов поначалу. Чтобы избежать подобных проблем, мы, ARM MLM software, разработали недорогое п

      в Флейм

    • Застряли деньги в кошельке REDEX (RDXcoin)

      Всем привет! Был такой проект REDEX, это бинарная матрица, может кто знает. У них был свой кошелек, RDXcoin. Мне он нравился, шустрый, я им пользовался пару лет для транспортировки битков своих, все огонь было. В чем суть. Недавно я снова решил к нему обратиться, зашел в него, вроде все работает. В итоге купил битки, указал для получения данный кошелек и теперь не могу вывести. Начал рыть информацию, в итоге нашел, что там у них проект скаманул по ходу, и уже месяца 3-4 никто не может бабки выве

      в Клиника

    • Redex - пирамида, или я не прав?

      Всем доброго времени суток, не знаю, во сколько ты читаешь этот пост, но все же ты его читаешь прямо сейчас.   В этом посте пойдет речь о проекте Redex, а если конкретнее, то я хотел бы получить от вас как можно больше комментариев на тему: "Редекс пирамида, или нет?", мне важно ваше объективное мнение. Возможно вы участвовали/участвуете в редексе, и у вас есть что рассказать. Возможно вы хотите просто высказать свое мнение, так сказать, взгляд со стороны.   Зачем мне это? - Для написания новой

      в Общий

    • Redex.red воры! Держитесь по-дальше!

      Всем привет!   Ещё в 2016 году один чувак начал про них рассказывать. Вложил тыщи 2000 рублей, по ещё старому курсу битка, приглашал людей, понятно никто особо не шёл, но с течением времени там само всё закрывается и можно вывести деньги.   В итоге с лета 2017 года пытался зайти в кабинет, а хрен! Пароль не работал! Восстанавливал, бесполезно. Сделал другой аккаунт, пытался в чате узнать как быть...ниже на скринах ответ поддержки....который оказался полным бредом!

      в Общий

    • DAGcoin.Криптовалюта+МЛМ. Перспективная крипта на дагчейне. Самая высокая скорость транзакций

      Проект основан на новейшей (в том числе в технологическом плане) криптовалюте DAGcoin (2017года) - не путать с Dagcoin'ом 2012 года, это просто тёзка. Наша монета была разработана впервые, на улучшенной и более современной, мощной базе, так как компания работает с одними из лучших специалистов по криптовалюте. Название DAGcoin берёт своё начало с аббревиатуры DAG, что расшифровывается как Directed Acyclic Graph (направленный ациклический граф), и данное название связано с используемой в данной к

      в Форки биткоина, альткоины

×
×
  • Создать...