Перейти к содержанию

Как отмечали 5 лет Bits.media


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

30 июля 2016 года в Москве, в ресторане Crazy Hunter на улице Доватора, было отмечено 5-летие Bits.media. На самом деле, датой основания ресурса считается 31 июля, но этот день пришелся на воскресенье, и по просьбам участников его перенесли на субботу.

 

Встреча прошла в небольшом уютном зале ресторана в сливовых тонах, как и полагается, в теплой и дружеской обстановке, с раздачей слонов с хэшрейтом по 330 мегахэшей в секунду и легким подогревом слабоалкогольными напитками.

Соотношение пользователей к администрации составляло примерно 3:1, тем не менее, обошлось без жертв.

 

Как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, поэтому давайте просто посмотрим на некоторые сохранившиеся фото. Да, я уверен, что их было значительно больше. Но, поскольку мой фотоаппарат до сих пор функционирует без блокчейна, доказать их существование уже невозможно...

 

Итак.

 

Самый главный администратор, заводила и организатор. Лицо, честь и совесть Bits.media. 23 часа 58 минут в сутки проводит за ноутбуком.

 

post-2570-0-10430800-1469995703_thumb.jpg

 

Гвоздем программы, конечно же, стал крупный мужчина в красной шапке, который в представлении не нуждается. Самый известный паятель асиков и всего что к ним прилагается на территории РФ, гроза спамеров, флудеров, оффтоперов и Рабиновича. Раздал целый пакетик слонов всем желающим. Если вы вдруг еще не знаете, кто это - напишите ниже в теме, и вас забанят скоро узнаете :rolleyes:

 

post-2570-0-06544700-1469995195_thumb.jpg

 

Некоторое количество попавшихся в кадр участников в самом начале мероприятия. Свободные места еще есть.

 

post-2570-0-22843600-1469995838_thumb.jpg

 

post-2570-0-82140400-1469996161_thumb.jpg

 

post-2570-0-13623700-1469996494_thumb.jpg

 

Музыкальное поздравление с помощью баяна в самом разгаре. Официант ф шоке. Полного текста, к сожалению, не сохранилось, однако наиболее часто повторялись слова "Коин, коин, купи биткоин" и "Купи биткоин - и лежи всю жизнь на диване". Возможно, автор поздравления не откажется выложить полный текст.

 

Биткойны у всех присутствующих уже наверняка есть, поэтому оставалось только расположиться поудобнее на диванах и слушать.Несмотря на исключительно оффлайновый способ поздравления, исполнитель имеет неплохие шансы на победу в первом конкурсе.

 

post-2570-0-12152100-1469996124_thumb.jpg

 

post-2570-0-08411300-1469996207_thumb.jpg

 

Когда вы смотрите в микроскоп, не забывайте, что бактерии смотрят на вас с другой стороны...

 

post-2570-0-21080700-1469996259_thumb.jpg

 

Здесь фотоаппарат у меня отобрали. Или сам отдал, не помню. В общем, весь цвет Bits.media - Полиморф и его правая и левая рука. Или кнут и пряник.

 

post-2570-0-03381400-1469996642_thumb.jpg

 

Лексис и его команда - представители свободный профессий на ниве криптовалют.

 

post-2570-0-87748000-1469996731_thumb.jpg

 

Вот так и добываются коды NMC для розыгрыша на форуме. А вы как думали?

 

post-2570-0-24169700-1469996792_thumb.jpg

 

Свободная дискуссия в кругу стульев за квадратным столиком. Смеркалось. Встреча подходила к концу.

 

post-2570-0-35741100-1469996871_thumb.jpg

 

post-2570-0-38625400-1469996878_thumb.jpg

 

Но мы еще вернемся. Ждем вас на следующих днях рождения Bits.media!

 

Если кто-то не попал в кадр - звиняйте. Слишком хорошо прятались или руки были заняты вилкой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная легенда, душевненько так, молодцы  :lol:

 

Даёшь видак с баяном!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем. Хочется поблагодарить Администрацию Ресурса за организацию приятной во всех отношениях встречи, неформальную дискуссию по интересующим вопросам и доброе отношение ко всем присутствовавшим.

Видео с песней выкладывалось раньше, вот ссылка  https://forum.bits.media/index.php?/topic/491-interesnoe/?p=413006

Всем удачи !


Видео было записано за некоторое время до встречи, суть от этого не поменялась, на встрече исполнитель очень сильно волновался. Строго не судите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть, вы все уже взрослые все дяденьки.

Среди вас я шпаненок вовсе тут.

Спасибо за фотки, появилось больше понимания.

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё дяденьки? Это же мужчины хоть куда, в полном расцвете сил  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как крипту запретят, тех кто на фотках вязать первыми.

Когда стану королем мира, буду всех тиранить, кроме тех, кто записался мне в подданные и начал служить. @studrn, будете заранее записываться?

 

Ох уж эти самосанкции. Еще не запрещено и ненаказуемо, но лучше испугаться заранее. и других позапугивать, а то что один такой, толпой же веселее.

Презумпция невиновности, отсутствие обратной силы у законов, да что там, отсутствие самих законов и запретов - это ж мелочи все, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, Может небольшую статистику сделаешь за прошедшие пять лет по посещаемости данных мероприятий? Если не лень конечно. Ну там в 2011 году было столько то народу, в 2012 столько то и так до 2016, чтобы видеть тенденцию к росту заинтересованных. Подробная статистика приветствуется, например: входную дверь в 2011 году пересекло 10 человек, 5 из них ушли через 3 минуты. Сколько мужчин и женщин, разделение на возрастные группы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкое фото...
Я заснял, как Иван делает скриншот экрана ноутбука на мобилу, Коля снимает как я делаю фото Ивана, который делает скриншот экрана ноутбука на мобилу, а на экране я, в момент запечатления Ивана. который делает скриншот экрана ноутбука на мобилу.

 

Если бы мы сразу объяснили ему про кнопку PrtScr, то этого кадра не появилось бы...  :crazy:  Вот так рождается история.

IMG_20160730_174811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на экране я, в момент запечатления Ивана

Эммм... А это, пардон, как возможно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это, пардон, как возможно?

 

Попробуй разобрать с конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчиги !!!

Лекс, именно таким отличным парнем тебя и представлял.  Цветущим румяным кабаном.

Ты береги Полиморфа. Что-то  серьёзно слишком выглядит. 

В основном симпатичные лица.

Вот и познакомились. Какие вы там мальчишки 70 х. ? (сходу сложно сказать)

Ну я  66 х.

А чего же так мало народу то ? Где девочки-секретари ? Цыганский хор?

Ну........ С юбилеем вас ! Двигайте тему далее.  На отличном ресурсе Bits.media

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заснял, как Иван делает скриншот экрана ноутбука на мобилу

 

Не, ты что, я вот так скриншоты на ноуте делаю:

1f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нам ADV запретил брать бап.

 

И сам не приехал. Всех обманул, в обчем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может небольшую статистику сделаешь за прошедшие пять лет по посещаемости данных мероприятий? Если не лень конечно. Ну там в 2011 году было столько то народу, в 2012 столько то и так до 2016, чтобы видеть тенденцию к росту заинтересованных.

А там нет корреляции. Какое мероприятие устроишь, такое и будет. Если за пару месяцев анонсировать, снять зал побольше, то несколько сотен человек собрать сейчас вполне можно. По-моему количество мероприятий за год - более адекватно показывают интерес. Их я стараюсь отслеживать в этом топике.  Если чего не хватает - пишите прямо там. Будет желание что-то свое организовать - так же там анонсируйтесь, добавлю в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть, вы все уже взрослые все дяденьки.

Среди вас я шпаненок вовсе тут.

Спасибо за фотки, появилось больше понимания.

Вот я себя примерно почувствовал так) Малой среди дядек (собственно, а на что я рассчитывал то?). Правда дядьки оказались весьма душевными энтузиастами своего дела. Кто обсуждал чипы, кто-то транзакции и перспективы платёжных систем с помощью которых можно 0,пуй десятых копейки переводить (кстати, очень занятно), кто-то про gpu.  Пожалуй, как ни странно звучит, Smit1237 оказался примерно моей возрастной категории, чему я был очень удивлён) Привет, сноуден :D (не в обиду, просто ассоциация, благодарю за труды!). Красный колпак! Я сразу понял кто ты, когда ты его надел! ) Полиморф, серьёзный мужик с рациональным мышлением, поблагодарю ещё раз за ресурс, что Вы создали, вырастили, холили и лелеяли! Замечательно было с Вами всеми познакомиться, а с кем не успел/не вышло звиняйте, уж больно много Вас было, а времени было в обрез (я ж молодой, девочки ждали :D) приглашайте на следующую годовщину, обязательно буду! Баян не застал (кстати, колоритный мужичок был :lol: ), OZR и FJS, помню Вас, надеюсь Вы не покинете наше сообщество  :rolleyes:  Рад был со всеми познакомиться, всем успехов в начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё скучно. Лицом в салате никто не спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, ну не совсем чтобы.. но пока я был окромя пива ни чего не пили.. а я пиво вообще не пью, пришлось запихнуть в себя этот суррогат и выпить по крепче уже потом в другом месте.. А так все замечательно, ребята все чудные (кого видел) и главное, как не прозвучит банально энтузиасты своего дела! Всем плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я уважаю, когда руководство не прячет свои лица =) поздравляю с крупной датой, ресурс у вас отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно именно благодаря этому ресурсу я в теме)

С Юбилейкой! Всех благ! Дальше расслабляться нельзя! :) :aggressive:  :dance3:  :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...