Перейти к содержимому
Kavjlaeg

как майнить в solo etc.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как быстро засинхронить блокчейн:

1. Использовать функцию --fast --cache=512(512-2048) она позволяет загрузить блокчейн только по текущим транзакциям не сохраняя при этом всю историю транзакций (в результате ваш блокчейн будет весить не 30 гиг, а 6-8)

2. Можно увеличить количество пиров функцией --maxpeers "30"

3. И обязательно использовать SSD (проблема при синхронизации в том что очень часто кратковременно используется HDD, в результате чего обычный HDD не справляется с нагрузкой, а SSD выполняет эти операции мгновенно)

В результате этих не хитрых манипуляций я заставил ноду засинхрится всего за 2,5 часа.

как то так!  ;)

Изменено пользователем atrade06

Поделиться сообщением

Йооу)

Я тебя заминусовал. Палец широкий для мобилы ))извени

Поделиться сообщением

Как быстро засинхронить блокчейн:

1. Использовать функцию --fast --cache=512(512-2048) она позволяет загрузить блокчейн только по текущим транзакциям не сохраняя при этом всю историю транзакций (в результате ваш блокчейн будет весить не 30 гиг, а 6-8)

2. Можно увеличить количество пиров функцией --maxpeers "30"

3. И обязательно использовать SSD (проблема при синхронизации в том что очень часто кратковременно используется HDD, в результате чего обычный HDD не справляется с нагрузкой, а SSD выполняет эти операции мгновенно)

В результате этих не хитрых манипуляций я заставил ноду засинхрится всего за 2,5 часа.

как то так!  ;)

Только как пользоваться этими функциями?  --maxpeers "30" и --fast --cache=512(512-2048) 

Где вводить их?

Поделиться сообщением

Где вводить их?

ИМХО как обычно - Окно отладки - Консоль

Поделиться сообщением

Только как пользоваться этими функциями?  --maxpeers "30" и --fast --cache=512(512-2048) 

Где вводить их?

вот моя строка *.bat файла

start D:\wallet\geth.exe --rpc --rpcaddr "127.0.0.1" --fast --cache=512 --maxpeers "30" --datadir "D:\wallet\etc" --rpcport 8545 console

Поделиться сообщением

с недавних пор постоянно глючит модуль unlock и все блоки "зависают" в New Blocks 5

а после перезагрузки модуля уходят в оплату.

если приаттачить модуль, то вижу вот такую картинку.

В чем может быть проблема? Месяц назад все работало без проблем, перезагрузка не помогает.

через некоторое время опять ошибка.

post-28582-0-48776500-1473407502_thumb.jpg

post-28582-0-44202800-1473407510_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите новичку. У меня 1Гх. Я могу превзойти заработок USD в день если перейду с pplns ETH на solo etc? 

Поделиться сообщением

как повезет, хотя даже при курсе 22 против 19 практически всегда или одинаково, или немного больше чем в eth

риск есть везде.

Поделиться сообщением

Ребят. Привет. Я убер новичок. Прошу вас помочь. Подскажите пжлст как решить эту проблему?

post-25349-0-88355800-1478112036_thumb.jpg

Поделиться сообщением

привет! подскажите на скорости 350 мегахеш имеет ли смысл соло майнинг? сколько примерно времени на блок уходит? первую неделю майню, можно ли использовать клеймор или только вышеуказанный? он вечно выбивает-( глючный -( как настроить на соло майнинг? не закидайте кирпичами

Поделиться сообщением

да, имеет смысл соло с вашей скоростью. Если не хотите замарачиваться с нодами и прочей ерундой, - добро пожаловать на соло пул https://forum.bits.media/index.php?/topic/28370-clona-network-block-finder-service-eth-etc-exp/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.