Перейти к публикации
Roman_mishusta

Совет по майнингу(новичку)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,стоит ли сейчас вкладывать деньги в майнинг ? GPU- ферма стоимость 3500$ на 190 Мх\с. Если всего сбережений 10000$ . Боюсь рисковать, будут ли сложности в этом и какие перспективы ? Дайте совет дельный ,пожалуйста.

Поделиться сообщением

По быстрому присуну свою ссылку. Мои слова находят подтверждение каждый день

https://forum.bits.media/index.php?/topic/984-novichki-bitsmedia-vse-siuda/page-179&do=findComment&comment=486267

Пришёл ещё один деловар кручёный. ПАЦАНЫ в натуре тема набухла дайте мне наводку, где бабла срубить по быстрому?

Мне Ваш форум читать в натуре некогда и незачем. По бырому мне разжуйте что и как.

Боюсь рисковать

Можно мне денег дать под 40 процентов годовых.

Я на них серверных БП накуплю.

Поделиться сообщением

все сообщения старые, а говорю за нынешнее время и актуальност.  так стоит ли ?

Поделиться сообщением

В. Насколько долго еще будет выгодно добывать криптовалюту? Пару лет точно?  

О. Окупаемость дело слабо предсказуемое, скачки курса и сложности могут любые расчеты отправить в корзину.  Если эти скачки «скакнут» в хорошую сторону, то надо будет радоваться, что наши расчёты оказались ошибочными в худшую сторону. 

Если глянуть на всю историю, то там были как скачки курса, так и затяжные падения.  Если курс будет расти пропорционально сложности, то есть шанс, что карты окупят себя через 6-7 месяцев.  

Гарантий нет никаких, а большая часть прогнозов не сбывается, так что тут только на собственную голову рассчитывать приходится.   

Рентабельность зависит от курса и сложности. И если сложность на ближайший период еще как-то можно прикинуть, то курс - нет, как уже показывает опыт. Если бы у кого-то была информация о курсе в будущем, то этот человек мог бы остаток жизни жить красиво.

Покупка окупится ровно через... следите за курсом, добычей и затратами энергии. К майнингу надо относиться как к бонусу, а не как к цели, тогда и разочарований не будет. 

Поделиться сообщением

Читать читать и читать форум..таких тем уже миллион было..Актуальность они до сих пор не потеряли. Далее-решение принимать самому и не надеятся на дядю.. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Сугубо моё мнение - одну ферму можете собрать, но перед этим почитайте форум, хотя бы недельки две. Дальше будете видеть.

3500 - до фига, кмк, хотя - смотря на чём будете собирать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.