Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Майнер на все алгоритмы P1-230 на GPU чипах

майнинг eth майнинг etc

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#561 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 02 April 2017 - 15:51

вин 10 работает уже две недели без каких либо вмешательств.

у меня одна панда шумит гораздо тише чем остальные две)

покупать патченый линукс по 400$ за копию считаю не рациональным

поправочка, патченый бивис стоит 400$ и каждая копия ОС + 30$

патченый биос есть..  но  не надо ломать железо, которое работает..мы то с вами знаем....

230 мх и месяцами не шурудить провода???   меня устраивает

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#562 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6001 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 02 April 2017 - 18:44

патченый бивис стоит 400$

что они там такого на 400 баксов напатчили???

каждая копия ОС + 30$

если это Линукс - то что мешает купить 1 и размножить? :) - что-то я сомневаюсь, что это можно как-то серьёзно, неломаемо защитить...

там все красиво как в асике вбивай пул и кошель

ну вот посмотреть бы на то, что оно могёт и как выглядит - так-то, если цена соответствует качеству - вопрос обсуждаемый.

Меня, может, гораздо больше жаба душит отдавать разницу цены между тут и заводом - но то такое... у всех свои взгляды на цену различных услуг и сервисов.

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#563 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6001 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 18:49

патченый биос есть.. но не надо ломать железо, которое работает..мы то с вами знаем....

ну... патченный биос на 280Х на зеке помогает так нелохо - до +30 хэшей с карты - и 150 с фермы на 5 карт - а это половина карты :) - с 8 карт при аналогичной прибавке имеем уже почти на 9-ю карту хэша. Про даунвольт просто помолчу :) - там до 1 карты экономия по питанию бывает.

Так что - увы и ах - в майнинге на GPU сейчас замена биоса вещь просто необходимая, если не неизбежная.. как бы не хотелось обратного.

230 мх и месяцами не шурудить провода??? меня устраивает

тут скорее вопрос удобства и унификации... попадать на и управлять майнерами на Linux мне откровенно проще по структуре инфраструктуры, на Win я перешёл тогда исключительно из-за приватных майнеров. Сейчас их нет и, судя по всему, не предвидится... А компилировать новые под всякую экзотику 100500 раз проще под Linux - это уже проходили неоднократно.

Не говоря о том, что мне никто не мешает держать 1 машину на *nix, вторую на win для универсальности :-)

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#564 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1347 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 02 April 2017 - 21:35

Вот еще варианты Линуха для майнинга на вскидку: GetPiMP, SimpleMining OS

Первый вообще сущие "копейки" стоит, а второй, вроде, вообще без оплаты.

• 0

#565 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3092 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 11:32

А чё все молчат что вышел новый пандамайнер дешевый на чипах 470, с теми же 237 эфира по цене 2к долларов?

• 0

#566 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 11:41

sold out.....уже третий батч

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#567 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1347 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 03 April 2017 - 17:56

Про третий есть инфа?

Или это тоже самое что и второй?

• 0

#568 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 18:25

Bolearis,

то же самое но рассылка в мае

• 0

#569 Sozium

Sozium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 867 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 03 April 2017 - 21:44

Приеду в Питер, куплю еще панду

• 0

#570 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6001 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:53

Так что всё-таки биос за $400 даёт и что мешает купить его с коллегами на пару/тройку?

• 0

#571 Sozium

Sozium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 867 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 03 April 2017 - 22:00

как я понял, потребление немного меньше и скорость вычислений немного больше.....

ничего не мешает, вот только надо ли?

• 0

#572 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1347 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 04 April 2017 - 06:52

Так что всё-таки биос за $400 даёт и что мешает купить его с коллегами на пару/тройку?

А то, что я указал выше не рассматривал?

Ценник, я смотрю, на вторую партию была на 200 баксов ниже.

Третья партия по той же цене пойдет?

• 0

#573 Sozium

Sozium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 867 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 04 April 2017 - 07:07

adv пока не закупал третий батч

• 0

#574 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 07:31

нам пока хватает первого батча на 480х картах.

• 0

#575 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 04 April 2017 - 08:03

Не нарасхват, что ли?  ^_^

• 0

#576 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 08:06

Rabinovitch ,

5й  завоз 3 дня назад..пока берут люди намаявшиеся со строительством на картах, не новореги ..

Сообщение отредактировал adv: 04 April 2017 - 11:31

• 0

#577 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3092 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 09:08

Rabinovitch ,пока риг на видяха выгоднее по деньгам пандамайнеры массово не будут брать, у китайцев солдауты потому что там это стоит дешевле намного, темболее щас курс упал
  • 1

#578 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6001 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 11:18

А то, что я указал выше не рассматривал?

да знаю я про pimp дочку BAMT - сам с бамта начинал :) - но то дистриб, к фиксу бивиса он напрямую не относится и, скорее всего, не отменяет. Насколько я понял читая толчёк - там как-то не всё так просто со втыканием ОС на эту поделку. 10+ айтишно-эникейный опыт, скорее всего, решит эту проблему - но понимать хочется заранее, с чем предстоит иметь дело.

adv, я отлично понимаю твою концепцию "нажал кнопку и не трогай!" и она справедлива для 90% твоих покупаетелй - особенно тех, у которых даже Байкалы не сразу работать начинают, но я немножко другое - я со свежекупленного ноута всегда стираю ОС и ставлю с проверенного дистрибутива свою, без того говна, что туда "на заводе" до кучи доставили. Плюс твик под себя. С майнерами - то же самое, т.к. упрощает и унифицирует последующее использование. Про компилирование "свежака" под Linux я уже говорил. Win у меня имеет ровно 1 преимущество - "приватные" майнеры. Сейчас не актуально - по этой причине не вижу смысла асикоподобное устройство держать на говнооси, тем более на 10-ой, которую я генетически и идеологически не признаю, не знаю и знать не хочу.

• 2

#579 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3092 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 11:40

iRybin,Что?? не все так просто с втыканием ОС на эту поделку:? какую поделку это обычный комп, только в компактном корпусе удобном уже с охладом итд, видяхи радеон драйвера, чипсетные от Интела, да и 10ка не плоха, и вариантов тебе накидали бесплатных, хочешь линь ставь, хочешь вин, хочешь сам еще что-то придумай, обычный комп это, не асик. можешь тупо попросить слить образ SSD акронисом у кого-то с биткоинтолка кто купил там платную ОС

Сообщение отредактировал alzov: 04 April 2017 - 11:41

• 0

#580 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1347 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 04 April 2017 - 12:05

да знаю я про pimp дочку BAMT - сам с бамта начинал :) - но то дистриб, к фиксу бивиса он напрямую не относится и, скорее всего, не отменяет. Насколько я понял читая толчёк - там как-то не всё так просто со втыканием ОС на эту поделку. 10+ айтишно-эникейный опыт, скорее всего, решит эту проблему - но понимать хочется заранее, с чем предстоит иметь дело.

Я думаю getPIMP пока более-менее реальный вариант для панды.

И по цене и по поддержке, насколько я могу судить.

Тот же Пандамайнер ОС нужно устанавливать специальным образом.

И размножить ее вряд ли получиться, т.к. разработчик предусмотрел некую защиту.

Вот что он пишет по этому поводу:

"writing this on multiple systems will have no point as you won't be able to use it without me activating it.

Regarding the OS, i will only offer a minimum of 10 copies. It's just not interesting for me otherwise.

Last thing i offer is a "Fee base" system, i agree, still not interesting for small home miners"

Т.е. не менее 10 копий системы и только он сможет ее активировать.

И ему не интересны "домашние" майнеры.

Другой вопрос какую защиту он предусмотрел.

iRybin,Что?? не все так просто с втыканием ОС на эту поделку:? какую поделку это обычный комп, только в компактном корпусе удобном уже с охладом итд, видяхи радеон драйвера, чипсетные от Интела, да и 10ка не плоха, и вариантов тебе накидали бесплатных, хочешь линь ставь, хочешь вин, хочешь сам еще что-то придумай, обычный комп это, не асик. можешь тупо попросить слить образ SSD акронисом у кого-то с биткоинтолка кто купил там платную ОС

В принципе так и есть.

Ту же десятку можно и самому переустановить без особых проблем.

Сообщение отредактировал Bolearis: 04 April 2017 - 12:05

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных