Перейти к содержимому

Фотография

Майнер на все алгоритмы P1-230 на GPU чипах

майнинг eth майнинг etc

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#321 yalexey

yalexey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 07:23

adv, гарантия мне малоинтересна, я занимаюсь коммерческим постгарантийным ремонтом.

А вы думаете, гарантийный ремонт не коммерческий? Благотворительный?

Сервис центр проходит сертификацию у производителя железа, получает от него запчасти и отчитывается по стандартной форме о произведённых ремонтах. По этим отчётам проходит списание ЗИП и начисление бабок  за работу. Некоторые компании наоборот отказываются от не гарантийного ремонта потому, что за гарантийный гораздо лучше платят.

• 0

#322 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 December 2016 - 07:49

А вы думаете, гарантийный ремонт не коммерческий? Благотворительный?
Сервис центр проходит сертификацию у производителя железа, получает от него запчасти и отчитывается по стандартной форме о произведённых ремонтах.

:D  смешно...

Производители железа

35416.jpg   a424a3a5e3.jpg

Сервис-Центр - безжалостный и беспощадный!  и  ОТК - ну как без него?

kitay-0016.jpg   978x.jpg

• 0

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#323 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 December 2016 - 08:00

Он, может, таким образом себе преференции какие думает выбить, чтобы дешевле такую железку взять?

:lol:

• 1

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#324 yalexey

yalexey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 08:55

:D смешно...
Десять раз уже обсуждали. Те, кто хочет продавать железо дорого, дороже чем такое же в магазине, продают его с сервисом.
  • -1

#325 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 December 2016 - 09:07

дороже чем такое же в магазине

Адрес магазина есть?

• 1

#326 sergt200

sergt200

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 09:12

Uliss, Тесла, например. автомобиль же, а дороже Лады. так а сервис какой шикарный?! аж заправки строят :)

Сообщение отредактировал sergt200: 16 December 2016 - 09:12

• 0

#327 yalexey

yalexey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 09:32

Uliss, Эх молодёжь. Всему то вас нужно учить. Вот адрес. Вбиваешь там в верхний предел цены поиска цену этой железки делённую на 9, и выбираешь ближайший.

• 0

#328 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 December 2016 - 10:53

yalexey, "такое же" в магазине и называться так же должно - RX480-8G-MXM-256B

Снимок.JPG

Ну и, хотя бы внешне, быть похожим. (найдите 2 отличия)

карта Rx480 MXM.jpg

И только тогда можно будет сравнивать цены и прочие атрибуты и параметры.

• 2

#329 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1350 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 16 December 2016 - 11:01

Uliss, Эх молодёжь. Всему то вас нужно учить. Вот адрес. Вбиваешь там в верхний предел цены поиска цену этой железки делённую на 9, и выбираешь ближайший.

Самим не смешно?

Две разные вещи сравниваете.

Не, ну adv уже предложил выдать инфу по ригу на магазинных картах в 8 штук.

А потом мы вместе еще раз посмеемся.

Чесслово как дети...

Uliss, Тесла, например. автомобиль же, а дороже Лады. так а сервис какой шикарный?! аж заправки строят :)

Крута!

А к теме какое отношение?

B)

• 0

#330 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6006 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 16 December 2016 - 11:48

устройство предназначено для того что бы еuо включить и использовать по назначению а не крутить и не подстраивать под сиюминутные призрачные нужды..

ну тут ты не прав - даунвольтили карты все и всегда, если была такая возможность. Думаю смысл сего деяния объяснять не стоит? - Те, что не даунвольтились (на 290 очень долго не было редактора биоса - у меня она и сейчас в стоке по этому параметру) - разгоняли просто для того, чтобы в пустую не грелась.

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#331 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6809 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 16 December 2016 - 11:50

iRybin,

я вообще где то прав был в этой ветке?

Только недавно наблюдал проблемы у людей с 9.1  клеймором и все с ним вернули в сток. и ты же там вроде отписывался

тут уже придумали на основе своих умозаключений   что не 480 чипы в майнере и что прячут температуру...

что еще  надумают?

Сообщение отредактировал adv: 16 December 2016 - 11:56

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#332 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6006 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 11:59

проблемы у людей с 9.1 клеймором и все с ним вернули в сток. и ты же там вроде отписывался

Что поднял на 0.1 вольт, до стока там ещё 2 раза столько же. Часть карт тянет, часть нет. Карты ушатаны за 3 года.

что прячут температуру...

так прячут же :) - у меня ноутов с MXM достаточно - там не прячут...

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#333 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 December 2016 - 11:59

yalexey, не смешите мои тапки, я в этой сфере полтора десятка лет. От авторизации только один плюс - поток постгарантийных "лошков", все остальное - сплошной шлак.

• 0

#334 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6809 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 12:02

так прячут же :) - у меня ноутов с MXM достаточно - там не прячут.

ты фото с температурой видел?

ой как мне напоминает это времена появления ежиков и терминаторов--те же дебаты...

и почти те же лица :)

Сообщение отредактировал adv: 16 December 2016 - 12:04

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#335 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6006 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 12:10

ты фото с температурой видел?

я владею алхимиком и термиком... у Алхимика тоже на радиаторах и выхлопе всё норм... а к чипам пальцы не приложишь :)

Не - ради бога, налетай - не скупись, покупай живопись. Мне одной железки, куда надо было руками врезать термоконтроль хватило. Проблем от неё есть.

Одно точно можно сказать - ждём серию и смотрим, что сделают там. Вероятно - это всё поправят. Бета-версия - сырая и её минусы тут по полочкам расписали, с этим-то спорить не будешь?

ой как мне напоминает это времена появления ежиков и терминаторов--те же дебаты...

У них был один плюс - они делали имеющееся железо И по скорости, И по потреблению питания + имели на дату релиза фантастическую проектную окупаемость... здесь нет ни одного из этих 3-х пунктов. Вот и всё. Не будет вау-продаж. Было б оно 3-4U с готовым БП и обычным pci-e за эти же деньги - да, интерес был бы выше.

• 0

#336 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6809 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 12:21

Алхимика тоже на радиаторах и выхлопе всё норм... а к чипам пальцы не приложишь :)

у алхима радиаторы стоят сзади плат а сами чипы не накрыты.

• 0

#337 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6006 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 12:38

у алхима радиаторы стоят сзади плат а сами чипы не накрыты.

Я просто знал :) - там чипы другие, вопрос не в чипах - а в копеечном терморегуляторе. БеЛинки на 2 версию сподобились.

Ладно - ждём серию и будем посмотреть. То, что это можно сделать хорошо - я знаю. 1U сервера рассеивают эти 1600 ватт при толщине 5 сантиметров. Я не уверен, что китайцы смогут/захотят это сделать хорошо.

• 0

#338 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 December 2016 - 14:00

у Алхимика тоже на радиаторах и выхлопе всё норм... а к чипам пальцы не приложишь

Так это пластиковый двухслойный чип полугаражного производства, а не стеклокерамика GPU и CPU.

Тут размеры и теплопроводность даже сравнивать не приходится.

Поищи сообщение Лексиса где он послойно препарировал чип майнера - очченно пользительная информация!

у меня ноутов с MXM достаточно - там не прячут...

А ничего, что там и карты другие?

• 0

#339 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 16 December 2016 - 14:20

adv, те надо сей дЭвайс в ветке новичкам пиарить, имхо, там твой основной потенциальный покупатель на сию железку. Тока новый пост а-ля "пАмАЖите с выбором... совсем запутался... мозг разорван...чо делать нИпайму" и т.п. , ты рааазз - На те, дорогой товариСЧ готовое решение и успокоение души!   ;)  И сам заработаешь и для "тех, кто в теме" положительный эффект бует   :D

это неплохой вариант вмочить новичка рогами и отвадить навсегда от майнинга, это кстати несомненный плюс,  гляди так еще достоинств насобирается

• 1

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#340 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6809 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 14:34

удивительное отношение к устройствам доселе не представленными на рынке....

тем более, что дал все данные открыто на не серийный образец.

в ответ--да нет не может быть там чипов rх480.. мы вот тут придумали что может стоять,вот у меня ламповый телевизор греется и как не сгорит этот новый девайс и плевать на твои фото и данные и тд...

Сообщение отредактировал Uliss: 16 December 2016 - 15:17

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)