Перейти к содержимому
adv

Майнер на все алгоритмы P1-230 на GPU чипах

Рекомендуемые сообщения

ВСЕ ВИДЕЛИ????? китайцы отказались от мхм говноплат!!! как я и думал слишком много гемороя как тут не кричали двое!!! говно есть говно!!!

НОООО новый пандамайнер на 8 pci-express картах!!!! да да обычные карты с x16 слотами и 6 пин доп питание без левых ненужных 100500 hdmi разьемов!!!

плевать мне на пандамайнеры и на всп эти стоечные корпуса дебильные!!! у китаез появилась материнка на 8 гпу !!!! с распаеным процессором за копейки!!! осталось найти завод где ее делают полечу в китай наверно, и все победа!!!!!

все эти асроки покажутся детск м садом посавнению с этой копеечной платой с 8 слотами

теперь я понял почему adv заказал 1000 видеокарт на pci express потому что нашел у кого купить эти платы!!! все остальное ерунда и легко делается

Поделиться сообщением

ВСЕ ВИДЕЛИ????? китайцы отказались от мхм говноплат!!! как я и думал слишком много гемороя как тут не кричали двое!!! говно есть говно!!!

НОООО новый пандамайнер на 8 pci-express картах!!!! да да обычные карты с x16 слотами и 6 пин доп питание без левых ненужных 100500 hdmi разьемов!!!

плевать мне на пандамайнеры и на всп эти стоечные корпуса дебильные!!! у китаез появилась материнка на 8 гпу !!!! с распаеным процессором за копейки!!! осталось найти завод где ее делают полечу в китай наверно, и все победа!!!!!

все эти асроки покажутся детск м садом посавнению с этой копеечной платой с 8 слотами

теперь я понял почему adv заказал 1000 видеокарт на pci express потому что нашел у кого купить эти платы!!! все остальное ерунда и легко делается

Что за шум?

"Пруфы, Билли, пруфы" (с) непомнючей.

Из имеющих панды кто подскажет по сообщению клеймора:

GPU #7 got incorrect share. If you see this warning often, make sure you did not overclock it too much!

Панда "из коробки".

Поделиться сообщением

кто подскажет по сообщению клеймора: GPU #7 got incorrect share. If you

1. увеличить файл подкачки до 32

2 активировать винду

3 почистить сс клинером реестр

Поделиться сообщением

китаез появилась материнка на 8 гпу !!!! с распаеным процессором за копейки!!! осталось найти завод где ее делают полечу в китай наверно, и все победа!!!!!

кто там ныл про $2000 за такую плату пару постов назад? :)

Уверен, iRybin, способен практически в одиночку разработать решение, которое будет лучше той же панды. Это не считая остальной части форума, на котором пока ещё есть достаточно специалистов высочайшего уровня.

за комплемент спасибо :)

Поделиться сообщением

осталось найти завод где ее делают полечу в китай наверно, и все победа!!!!!

так они её просто так и продадут :) - там тоже не дураки сидят и денег считать умеют. Не просто так нету запчастей от Панды на рынке...

Поделиться сообщением

1. увеличить файл подкачки до 32

2 активировать винду

3 почистить сс клинером реестр

Походу первый вариант ближе всего.

2 и 3 - не актуальны.

Благодарю.

Хотя сегодня поставил клей 9-ый и проблема пока не проявлялась.

Но стабильней стала работа.

так они её просто так и продадут :) - там тоже не дураки сидят и денег считать умеют. Не просто так нету запчастей от Панды на рынке...

А ссылки на посмотреть нет? Или почитать.

Поделиться сообщением

А ссылки на посмотреть нет? Или почитать.

не ко мне, я даже внутренностей новой панды в сети не смог найти... везде тока ящик

Поделиться сообщением

упс...все порезали....

Поделиться сообщением

та есть у меня

нафиг такое надо....

post-3919-0-33649300-1491498712_thumb.jpg

post-3919-0-39259900-1491498723_thumb.jpg

post-3919-0-81163100-1491498735_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)
упс...все порезали....

сервак там с картинками упал - экскаватор опту перерубил )

нафиг такое надо....

что-то после первой Панды это выглядит деревенским колхозом... В таком девайсе разумно иметь БП внутри и это не единственная претензия....

Но мать да - ровно то, о чём я и говорил :) - вообще есть интерес уже тупо к самой матери - тут с коллегами согласен. Без ящика и дурацких вентиляторов переживём.

Изменено пользователем iRybin

Поделиться сообщением

@iRybin,

некоторые коллеги не понимают что такую мать вообще не купить...кроме как в двевайсе

это как мечтать у фокскона покупать поплатоно яблоко и в гараже собирать...

Поделиться сообщением

@iRybin,Да какая разница, колхоз - не колхоз, кто это вообще определяет? СУдьи то кто?

По сути вся деятельность майнеров это колхоз, это куча форков sha256 скрипта и дагер хашимото и кучка энтузиастов, которые забивают ангары кастомным железом, которое невозможно купить и заказать готовое в сборе, массового серийного производства майнингового железа не существует, все антмайнеры итд делаются мелкими партиями и быстро расходятся по своим, часть просачивается на рынок, если так рассуждать то все колхоз.

В конце концов это же не серверник самодельно распаянный с китайской пикой на деревянном каркасе с обдувом напольным вентилятором, а вполне законченный продукт самодостаточный.

Интерес представляет материнская плата от этого майнера, все остальное можно сделать самому как душе угодно.

Плату бы вот эту закупить

@adv,Купить можно ее, я даже её модель нашел :)  осталось дело за малым, как-то идентифицировать изготовителя, видимо придется заказать 1 майнер распотрошить его и искать маркировку на плате.

Вот кстати платка сама) там же видно ее название

post-35148-0-07311000-1491499913_thumb.jpg

post-35148-0-80800500-1491499917_thumb.jpg

post-35148-0-21413700-1491499921_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

@alzov,

да не фанатией коллега

я и так дал еще год назад название платы..стар майенер

расскажи как купишь...мне даже интересно..цена думаю будет 50% от майнера

еще раз

фокс кон твой ориентир...вспомни что никто не сможет вынести платы...

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

Материнская плата Starminer gpu switch v 1.4 на ней много лепят майнеров. осталось найти этот самый Starminer

@adv,Да не, должна быть копеечная, это кусок текстолита же с распаянным процем за 10 баксов. основная сумма это видеокарты в пандамайнере+наценка. мне же интересна только плата, которая питается только от 12в+видяхи только от 12в, это ЛЮТЫЙ ВИН, можно будет 1 серверником без всякого колхоза питать майнер, дикая экономия

Поделиться сообщением

(изменено)

@alzov,

сизифов труд...в итоге не купить..

пробуй

все под не разглашенке сидят. и не продают

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

не ко мне, я даже внутренностей новой панды в сети не смог найти... везде тока ящик

Так а тут фото и на биттолке есть.

Поделиться сообщением

@Bolearis,

я выложил фото..холхоз страшный после первых панд

Поделиться сообщением

@adv,А дедовский метод, типа засылаешь к китайцам китайца под видом своего тоже не робит уже да? Все так жестко?(

не ну реально представь какая экономия

вот щас к примеру материнки основные это на 6гпу, и то в РФ не продают, все через перекупов стоит 6000+к ней или АТХ бп 10-15 тысяч. или серверник, но к нему нужен будет еще АТХ дешевый чтоб запитать материнку и проц, т.е это серверни+атх, либо пика+серверник. те же 10 тысяч выйдет, ну если с ибей взять за копейки серверник и заняться нечем сидеть ящик бп паять хвосты+все равно придется закупаться пико псу или атх лешевыми.

в итоге мать 6к+бп 10к+проц 2.5, оперативу и ссд не считаем их и на этой плате купить придется, вот получается уже на 6 карт 18.5 тысяч только на платку и бп.

а эта хрень китайская все вместе стоит наверно 3-5 тысяч+к ней только серверник подойжет это экономно еще тысяч пусть 7-8 даже если брать тут с хвостами. а то и еще дешевле+процессор уже распаян и плата не на 6 гпу а на 8!.

В итоге например на 120 видеокарт ферма потребует

на атх материнках 20 комплектов по 18.5 тысяч= 370 тысяч

на этой матке 15 комплектов по  пусть 12 тысяч =180 тысяч!

Экономия на обвязке в 2 раза, +простота сборки т.к физически меньше плат.

Дальше каждый подставляет свои цифры по количеству ригов и получает свою выгоду!

Поделиться сообщением

есть один минус у тебя много

наверно....

Поделиться сообщением

@adv,какой минус?

Поделиться сообщением

у тебя много наверно....

Поделиться сообщением

@Bolearis,

я выложил фото..холхоз страшный после первых панд

Да. Уже увидел. Печаль.

А по образцу панды 1 партии все, больше не будут делать?

Поделиться сообщением

adv,Да не, должна быть копеечная, это кусок текстолита же с распаянным процем за 10 баксов. основная сумма это видеокарты в пандамайнере+наценка. мне же интересна только плата, которая питается только от 12в+видяхи только от 12в, это ЛЮТЫЙ ВИН, можно будет 1 серверником без всякого колхоза питать майнер, дикая экономия

так кто мне там лечил про такую плату за $2000 ??? :)

некоторые коллеги не понимают что такую мать вообще не купить...кроме как в двевайсе

да бесполезно... Нет, может быть, 1000 штук и продадут. По $2000 :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.