Перейти к содержанию

Майнер на все алгоритмы P1-230 на GPU чипах


adv

Рекомендуемые сообщения

 

 

В СССР было хоть какое-то планирование и контроль.

 

планирование и результат совсем разные вещи, при таких возможностях в итоге было сделано все через жопу , что и привело к нестабильности и развалу всей системы

хотя возможности позволяли сделать все намного лучше

 

 

 

не нравится, не покупай и собирай сам

 

а вот это в постсовке вообще красная нить - как будто продаван одолжение клиенту делает огромное - напомнить откуда корни такого поведения или сами знаете, если возраст позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Можно мне напомнить? Интересно.

меньше сарказма,  вне очереди, по блату, из под полы, только своим и в таком духе. в итоге продавец был важен, тк имел возможность выбирать кому что продать. сейчас все доступно, а манечка величия сохранилась. причем это касается не именно данной темы, а присуще практически всем. исключая  разве что супермаркеты, где стаи специально обученных недоучек пытаются вежливо впарить товар, но опять же вежливо и услужливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

[media]https://youtu.be/3S9GBi9PCfg[/media]

Изменено пользователем yalexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирование и результат совсем разные вещи, при таких возможностях в итоге было сделано все через жопу , что и привело к нестабильности и развалу всей системы

хотя возможности позволяли сделать все намного лучше

 

 

 

 

а вот это в постсовке вообще красная нить - как будто продаван одолжение клиенту делает огромное - напомнить откуда корни такого поведения или сами знаете, если возраст позволяет?

Для интереса.

Вы с какого года рождения?

Так безапелляционно нести чушь про СССР могут только родившиеся перед или после развала СССР.

Предлагаю тему про СССР закрыть и обсуждать девайс по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с какого года рождения? Так безапелляционно нести чушь про СССР могут только родившиеся перед или после развала СССР.

 

значит мой ныне покойный дед нес чушь, на минутку 1912 года рождения, на пару с бабкой 1922г. сведения почерпнуты  сугубо от них, и я им верю больше чем большинству нынешних писак о величии прошлого. была бы система устойчива, не рассыпалась бы на гнилых обещаниях лучшей жизни

 

 

так что можете остаться при своем, но факты суровы. я не застал 70е, но думаю вы тоже, но как все было примерно знаю из первых рук

 

да тему про ссср вы кстати сами развили, я только указал на корни поведения нынешнего "бизнеса"

 

чтоб закрыть уже  этот оффтоп - идея была хороша, но реализация хромала на все доступные ноги

Изменено пользователем Meisner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мой ныне покойный дед нес чушь, на минутку 1912 года рождения, на пару с бабкой 1922г. сведения почерпнуты  сугубо от них, и я им верю больше чем большинству нынешних писак о величии прошлого. была бы система устойчива, не рассыпалась бы на гнилых обещаниях лучшей жизни

 

 

так что можете остаться при своем, но факты суровы. я не застал 70е, но думаю вы тоже, но как все было примерно знаю из первых рук

 

да тему про ссср вы кстати сами развили, я только указал на корни поведения нынешнего "бизнеса"

 

чтоб закрыть уже  этот оффтоп - идея была хороша, но реализация хромала на все доступные ноги

Предлагаю этой темы больше не касаться.

У нас с вами разные мнения на этот счет.

 

А "корни" нынешнего бизнеса "растут" уж точно не из СССР.

За бугром кидают и воруют похлеще нынешних.

Вот там и следует искать "учителей".

 

По теме.

Думаю надо дождаться когда adv получит несколько серийных аппаратов для продажи.

А там и снова задать животрепещущие вопросы.

;)

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бугром кидают и воруют похлеще нынешних.

 

я вообще то о  важности и надменности торгашей говорил, ну ладно проехали

 

по сабжу все упирается в гарантию

 

как пример, в 2012 году закупали ящиками винты(в том числе ссд), бп и проч для создания ферм. половина винтов сдохла за год, ссд протянули почти три, но уложились в гарантию(неудачная серия). фиговая серия бп - отказ 90% в течение 3х лет. все девайсы проработали больше полугода на старте и благополучно сдохли в период до 3х лет.

 

карты конечно тоже выходили из строя, но там мизер.

авалон из первых начал гореть после первого месяца - лечился вырезанием подгоревших плат.

 

здесь то же самое  - окупаемость больше года и если сгорит то однозначно попал

ферма - окупаемость пусть та же, но высокая ремонтопригодность и компенсацию можно получить в течение 3х лет

 

 

а компактность это все хрень, в 99% все упирается в кабель

 

а там где подстанция на территории и можно подключить 100+квт, как правило, и помещений с избытком, так как промзона

Изменено пользователем Meisner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meisner,Да приборзели барыги, они не понимают, что они не могут выбирать, где взять клиента. а вот клиент выбирает где купить.

Еще и врет что у дистрибьюторов карты нельзя купить :D и якобы у них там б\у какое-то. Что опроверг я и еще несколько человек. А если учесть сколько человек плюсонуло мой пост, то я думаю все поняли, насколько автор заврался уже в попытке впарить свой товар.

Минусов миллион!

Хешрейт ниже чем у рига с таким же кол-вом карт

Температура не мониторится(да сейчас пока новый возможно она в норме, но как узнать что подсохла термопаста ? радиатор не плотно прижат? запылилась? На удаленной ферме сдохли вертушки, а температур не видно??? майнер не остановится, комп не вырубится, будет жарить до упору)

По стоимости на 50% дороже, чем риг на картах!

По питальнику запаса нет никакого, сколько там 4 6 пиновых разьема?На 7-8-10 чипов? СМЕШНО. Я еще приколю, но энергопотребление возрастает от ТЕМПЕРАТУРЫ, т.е если сейчас эта хрень работает, то летом в дуале в +30-40 градусов в помещении, она начнет пыхтеть.

Гарантии по сравнению с магазинными 3 года нет( Но Uliss все продолжает неуместно сравнивать с Асиками у которых на SHA256 нет альтернативы, а у этой поделки любая ферма на видеокартах)

При дальнейшей перепродаже, у этой поделки НУЛЕВАЯ ликвидность, карты же продаются на авито если скинуть 30-40% от цены да еще и на гарантии ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕнь быстро.

Еще тут прикалоли ADV и ULISS что оказывается там изначально все на китайских иероглифах)))))))))) Т.е чел купит за 200к и будет пытаться поменять язык на русский\англ.

В случае поломки не понятны действия, т.е будет простой, на риге меняется бракованный элемент, карта\мать\блок, и майнится дальше, для этой поделки это будет означать простой и попытки судорожно связаться с китайцами что бы выслали платку на замену.

Кстати за 3 дня я не увидел замеры ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ, почему не выкладывают? или там не все так радужно и это скрывается?


@Meisner,Компактность бред ненужный вообще, я уже расчет приводил, что в помещении 100 метров можно на 20 000 000 рублей ригов поставить легко. С приточкой\вытяжкой. Все упирается в деньги на закупку и розетку, сколько подведешь КВТ, столько и будет ригов. КОмпактность нахрен не сдалась в майнинге. Ибо на металлических стеллажах можно хоть 4-5-6 уровней делать, под потолок и напихивать ригов сколь угодно много, даже на малых площадях.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще гадкий вопрос - если сетевая от статики сдохнет, куда замену тыкать? там есть порт? грозы дело такое - иногда через 2-3 свича прошибает


 

 

Компактность бред ненужный вообще, я уже расчет приводил, что в помещении 100 метров можно на 20 000 000 рублей ригов поставить легко. С приточкой\вытяжкой. Все упирается в деньги на закупку и розетку, сколько подведешь КВТ, столько и будет ригов. КОмпактность нахрен не сдалась в майнинге. Ибо на металлических стеллажах можно хоть 4-5-6 уровней делать, под потолок и напихивать ригов сколь угодно много, даже на малых площадях.

 

да я то же самое писал, кстати для 100м закупка на 300к баксов это еще и неплотно будет, процентов 40 думаю еще накинуть можно к количеству железа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meisner,Еще приколю, из последних закупок видеокарт, в партии из 18 карт -2 брак сразу, с прошлых закупок так же на 18-36 карт 2-3 стабильно брак. Из блоков питания, из трех платиновых 1 брак.HDD которые блинницы, летят только в путь, щас все на SSD беру, они и мороза не боятся. Память битыши попадаются,ОДИН РАЗ ДАЖЕ БОКСОВЫЙ процессор был с браком!!. ну и так далее, думаю кто покупал много железа понимает о чем я,

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в партии из 18 карт -2 брак сразу, с прошлых закупок так же на 18-36 карт 2-3 стабильно брак

 

раньше такой брак был на сотню, и из коробки все работало, давно не закупался, последняя более менее партия была уже почти год назад и в ней да поломок много, но там хфх, а к этому бренду доверия у меня мало.

 

сейчас вообще сложно стало - сапфиры по конструкции отличные, но много жалоб на вымирание последнее время, мси, тоже хорошо сделаны, но имеют один очень неприятный момент - их нельзя использовать с серверниками. хисы на хорошем счету всегда были, но их 480 это хрень какая то в конструктивном плане. гиги никогда  положительных эмоций не вызывали, большой процент брака, в хозяйстве есть. хфх  - одна 480 есть, пока работает, 280 положительных эмоций не вызвали. асус это вообще полный пэ, даже комментировать не хочу. поверколор, сказать особо нечего - давно были  6950, карты как карты - охлад только дерьмо как правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вообще большой процент брака идет, я взял мси 470, брак. вернул. потом взял асус 470, брак, вернул. и при том в СЦ это признали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу все упирается в гарантию

Создается впечатление, что в тему майнинга вы только вчера вошли.

Причем, не вчера утром, а вечером, практически уже ночью.

 

С какого перепугу вы отождествляете производителей майнеров с такими компаниями, как Асус, МСИ, АМД, Н-Видиа ?

По сути, все производители майнеров - это уровень дяди Васи, установившего на рынке рядом с гипермаркетом палатку и торгующего обувью собственного пошива.

Летом были сандалии, сейчас уже зима и поэтому он шьет теплые домашние тапочки - на них появился спрос. И сандалей больше не будет! Совсем не будет. Потому, как, следующим летом будет мода на сабо или шлепки и он начнет делать и продавать именно их. Или свернет обувное производство и начнет точить ножи и программировать ключи к домофонам.

А если грянут перемены и начнутся какие-нить трудности, то он просто соберет свой струмент в чемоданчик, свернет палатку и уйдет за горизонт в голубую даль. Со своей прибылью в партманете, есс-сно...

 

У производителей майнеров нет ничего своего. У них нет главного - собственных средств производства. Размещают заказ на заводе, производят продукт и продают его. Продают со склада завода, из своего у них - офис с парой-тройкой компов и счет в банке. У них нет имущества, которое можно арестовать и обратить по суду, нет ничего, что можно было бы отнять.

Это от них вы хотите гарантий и контрактов с сервисным пакетом?

 

6a63716a0d4d_974ca97f90a8cab3d5b88e0c571

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они влезли на конкурентный рынок и получают по морде лопатой. Которая в той самой невидимой руке.

 

Домашний хомяк, вчера пришедший в майн - вот их клиент. Фермоводам с 3+ годами опыта этот треш не нужен и они по полкам раскладывают почему это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Создается впечатление, что в тему майнинга вы только вчера вошли.

да думайте что хотите, всегда считал вас адекватным человеком, но видимо в данном случае много нюансов, заставивших забыть об объективности

 

детский сад на лямках,нахваливать хрень заведомо худшую по многим параметрам, только потому что ее надо продать куму, свату брату, нужное подчеркнуть. есть аналогичный товар по такой же или меньшей даже стоимости, из компонентов от известных производителей с нормальным сервисом. вы же продолжаете утверждать что это, не побоюсь этого слова, говно в коробке, ничуть не хуже, а даже лучше сборки фермы из комплектующих известных брендов. поделите цену на 2.5 и можно будет закрыть глаза на все минусы и изделие будет конкурентноспособно, а пока что это дорогой мусор при наличии  нормальной альтернативы, сколько бы вы его не нахваливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад на лямках,нахваливать хрень заведомо худшую по многим параметрам, только потому что ее надо продать куму, свату брату,

 

С чего такие выводы?

То, что СО МХМ блока лучше и качественней СО референсной карты - это констатация факта, а не нахваливание. То, что количество разъемов питания соответствует спецификации на эти разъемы это тоже голый факт. Не согласны - опровергайте! Но вместо конкретики сплошь идут пространные размышления на тему "хорошо бы..." и "нифига-се цена...".

Речь идет о предъявляемых к производителю и продавцу требований по гарантиям, и ремонтному сервису.

Причем, чисто утопических требований с отрицанием имеющегося опыта производства и продажи других майнеров.

(Без каких-либо долгосрочных гарантий и сервисного сопровождения выпускались и продавались все предыдущие поколения майнеров)

И не имеет значения на чем они сделаны, асики или гпу - вопрос в принципе производства и торговли подобным оборудованием.

И о некорректном сравнении с фермами на картах и неприятием аналогии с АСИК майнерами в плане сопровождения и гарантий.

Свое отношение к этому майнеру я высказал ранее, как и впечатления о нем и где вы там увидели хвалебные нотки - мне не понятно.

Простая констатация фактов.

Обычная железка на определенный круг покупателей (впрочем, как и все дорогие майнеры) со своими плюсами и минусами.

А цена... она, как и на все новинки, высокая, обычное ж дело. Подождите 4-6 месяцев и она упадет и, может быть, даже станет ниже стоимости сборных ферм на картах.

 

Если в следующий раз вы будете делать какие-либо выводы, то показывайте всю цепь рассуждений и умозаключений, ибо (ИМХО) логика и причинно-следственная связь - не ваш конёк.

Домашний хомяк, вчера пришедший в майн - вот их клиент. Фермоводам с 3+ годами опыта этот треш не нужен и они по полкам раскладывают почему это так.

 

Да кто бы спорил!

ИМХО - неплохой вариант для стартапа! Вместо долгой мороки с выбором/поиском/покупкой/доставкой комплектухи и сборкой/настройкой 2 ферм по 4 карты получается быстрый старт на готовом оборудовании.

Плюсом - компактность, минусом - изначальный шум...

Этот майнер найдет своих покупателей и займет свою нишу в майнинговом оборудовании.

 

Я об этом сразу и примерно в том же ключе и высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо все прочел и понял, вы дальше продолжаете ораторствовать и отрицать очевидное. спорить дальше и по 10му разу  указывать на очевидное не считаю более нужным. у кого голова на месте тот и сам увидит все " достоинства " данного агрегата. пойду дальше быть новичком в майнинге, что значат какие то жалкие 5.5 лет практики и сотни собранных ферм(  да я раньше и другим собирал, теперь понимаю что все это было зря) пусть "профессора" со стажем полгода, покупают это суперприбор, лично мне он не выгоден и не нужен, по крайней мере за такую цену и с такими обязательствами. упреждая про асики - последние мои в хозяйстве были 5 юнитовые битфури, которые почти себя смогли окупить в битках( а другой окупаемости быть не может), после чего были проданы жаждущим за 10% начальной цены абсолютно без сожаления, после этого вопрос покупки таких девайсов закрыт по текущий день. высокорисковые активы должны приносить большую прибыль, а за год с гаком любая гпу ферма окупится, без всяких головняков в виде китайской "гарантии" и проч прелестей в виде подогревания ббшек зимой феном, ибо замерзли и стартовать не хотят и отпавших радиаторов, как кто то тут выкладывал  в последних антах . доказывать больше , что " прав в интернете", не буду, я свое видение имею и места в нем подаркам более нет, кому деньги карман жмут - велкам, отговаривать более не буду да и не имею желания. засим в этой теме откланиваюсь

 

 

 

ИМХО - неплохой вариант для стартапа!

 

это неплохой вариант вмочить новичка рогами и отвадить навсегда от майнинга, это кстати несомненный плюс,  гляди так еще достоинств насобирается

 

 

теперь точно все

Изменено пользователем Meisner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они влезли на конкурентный рынок и получают по морде лопатой.

 

Это только время покажет.

Сейчас они предъявили совершенно новое оборудование, которого до них не было.

И это - факт.

 

Фермоводам с 3+ годами опыта этот треш не нужен и они по полкам раскладывают почему это так.

 

Это аналогично выбору - купить готовый "тонкий клиент" и сразу в работу или начать собирать самому дуру на Micro/Mini ATX - там же и слот(ы) расширения, и памяти можно докинуть, и винтов, и вааще....

 

лично мне он не выгоден и не нужен, по крайней мере за такую цену и с такими обязательствами

 

Вот!

Ключевое слово "лично мне".

И теперь вы стараетесь убедить всех, что "лично ваше" мнение на этот счет является истиной в первой инстанции и все должны следовать именно ей - без сомнений и без оглядки.

 

Религиозные секты по такому же принципу действуют.

Превозношение собственного и отрицание очевидного, но другой концепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ситхи все возводят в абсолют )))))

Спор идиотский от начала до конца.

Не нужно вам - пройдите мимо.

Кому нужно тот увидел и приобретет.

 

Или вы в магазин идете и все товары которые НЕ покупаете тоже с дерьмом смешать пытаетесь?

 

Устройство прикольное. насколько будет востребовано, надежно и прочее покажет только время и опыт использования. 

 

Вам дали всего лишь выбор.  

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, 75Вт - это спецификация питания видеокарт.

 

все верно, кроме того, что обсуждаемые разъемы стоят совсем не на картах, а на мат. плате.

 

 

Во вторых, видеокарта использует из 6 контактов разъема только 4 - по 2 на 12в и землю. Средний контакт 12в может вообще отсутствовать, средний контакт земли используется как сенсорный для определения типа подключенного питания.

 

примеры таких карт есть?

 

 

 

В-третьих компания Molex в спецификации определяет предельные токи на контакты разных типов от 8.5А до 11А

 

помоему у них есть даже разъемы с 13A на контакт O_O

только вот в реальности в разъемы блоков питания и другую продукцию потребительского сектора никто контакты компании molex не ставит, а ставят непонятно что с непонятно какими характеристиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на всё про всё у нас есть аж целых четыре 6-pin разъёма, по 250W на каждый, который изначально расчитан где-то на 75W.

Во-первых, 75Вт - это спецификация питания видеокарт.

все верно, кроме того, что обсуждаемые разъемы стоят совсем не на картах, а на мат. плате.

 

 

 

Ну да, это ответ на цитату, приведенную выше.

А далее говорится: 

Считаем по спецификации на сам разъем (по минимуму) 12в * 8А = 95Вт на контакт * 3 = 285Вт на 6-пин разъем. Для номинального (комфортного длительного) режима работы при токе 6А на контакт получаем 215Вт, при токе 7А - 250Вт. То-есть, по стыку видеокарты Pci-e 6-пин = 75Вт, а по стыку БП это уже 250-280Вт

 

 

примеры таких карт есть?

 

Все. Поэтому сами производители видеокарт и не заморачиваются ненужным желтым проводом (а средний черный шлейфят) в своих переходниках на 6 пин.

 

post-5592-0-49665500-1481582938_thumb.jpg

post-5592-0-87900900-1481582845_thumb.jpg post-5592-0-33983300-1481582862_thumb.jpg

 

помоему у них есть даже разъемы с 13A на контакт O_O только вот в реальности в разъемы блоков питания и другую продукцию потребительского сектора никто контакты компании molex не ставит, а ставят непонятно что с непонятно какими характеристиками...

 

Поэтому я и считаю всегда по минималке - по 7-8А на контакт.

китайдзы - еще те инженера... Собрать мощный майнер по предельному допуску бумажной спецификации Molex, используя при этом нонейм минифиты - инж/тех прорыв!

А грузить стараюсь не более 6А, и всем советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство прикольное. насколько будет востребовано, надежно и прочее покажет только время и опыт использования. Вам дали всего лишь выбор.

Я бы сказал - почин положен!

Открыто новое и не используемое до этого направление в майнинговом железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребление майнера P1-230 в различных режимах

следует учитывать что 150 вт потребляется вентиляторами охлаждения подключаемыми пятым PCI-e 6pin

система на холостом ходу с вентиляторами  и подключенными картами 450 вт.

 

post-3919-0-11275300-1481603568_thumb.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что в тему майнинга вы только вчера вошли.

Причем, не вчера утром, а вечером, практически уже ночью.

 

С какого перепугу вы отождествляете производителей майнеров с такими компаниями, как Асус, МСИ, АМД, Н-Видиа ?

По сути, все производители майнеров - это уровень дяди Васи, установившего на рынке рядом с гипермаркетом палатку и торгующего обувью собственного пошива.

Летом были сандалии, сейчас уже теплые домашние тапочки. И сандалей больше не будет! Совсем не будет. Потому, как, следующим летом будет мода на сабо или шлепки и он начнет делать и продавать именно их. Или свернет обувное производство и начнет точить ножи и программировать ключи к домофонам.

А если грянут перемены и начнутся какие-нить трудности, то он просто соберет свой струмент в чемоданчик, свернет палатку и уйдет за горизонт в голубую даль. Со своей прибылью в партманете, есс-сно...

 

У производителей майнеров нет ничего своего. У них нет главного - собственных средств производства. Размещают заказ на заводе, производят продукт и продают его. Продают со склада завода, из своего у них - офис с парой-тройкой компов и счет в банке. У них нет имущества, которое можно арестовать и обратить по суду, нет ничего, что можно было бы отнять.

Это от них вы хотите гарантий и контрактов с сервисным пакетом?

 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/6a63716a0d4d_974ca97f90a8cab3d5b88e0c57163ef7.jpg

Что-то думается мне они вас все равно не поймут.

Детский сад же.

:)

Еще можно добавить, если немного сравнить, у тех же брендов тоже с браком порядок - есть в наличии.

Что уж говорить про "дядю Ляо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подпольный майнер из Хакасии выплатит энергетикам 3,8 млн рублей

      Сотрудники филиала «РосЭнергоАтома» в Хакасии обнаружили крупный перерасход электроэнергии подпольным майнером. Суд согласился с доводами энергетиков и обязал майнера выплатить 3,8 млн рублей. Житель республики разместил оборудование на собственном земельном участке в пригороде Абакана. Там он установил металлический контейнер с оборудованием для добычи криптовалют, которое потребляло более половины от энергии, потребляемой всем микрорайоном.   «При очередной проверке приборов учета

      в Новости криптовалют

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...