Перейти к содержанию

HourlyDoubler.com - минималка от 1$ на 100 часов под 2% каждый час


Рекомендуемые сообщения

Представляю вам интересный проект: https://hourlydoubler.com/?ref=OPERATOR_DJUICE

728x90.gif

Платёжные системы: BitCoin, Payeer, Perfectmoney и PayPal
Минимальная сумма вклада: 1$
100 часов начисляет по 2% каждый час
Выводить можно да хоть каждый час ;)  B) 
Вот скрин что я с него уже вывожу 4 день подряд B)  ;)  :dance3:

6d578-clip-23kb.png

А также мои депозиты:

d18c9-clip-26kb.png

 

Так что дерзайте ;) 

С уважением ваш OPERATOR DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ж ты раньше был эти 4 дня?почему раньше не выложил на всеобщее обозрение?получается что уже 1 круг прошел и ты нам предлагаешь сделать депозиты туда где риски скама увеличились?Спасибо,пройду мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ж ты раньше был эти 4 дня?почему раньше не выложил на всеобщее обозрение?получается что уже 1 круг прошел и ты нам предлагаешь сделать депозиты туда где риски скама увеличились?Спасибо,пройду мимо!

Проходи мимо ;) Удачи

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мимо,такому шлаку доверия нет,в faq обозначено 3 платежных системы What payment processors can be used to fund a wallet?

 

You can fund a wallet with Bitcoin,Perfectmoney,Payeer тут же палка нарисовалась,ну и еще недочеты разные,это только при поверхностном взгляде,так что удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мимо,такому шлаку доверия нет,в faq обозначено 3 платежных системы What payment processors can be used to fund a wallet?

 

You can fund a wallet with Bitcoin,Perfectmoney,Payeer тут же палка нарисовалась,ну и еще недочеты разные,это только при поверхностном взгляде,так что удачи!

Я тебе давно уже сказал пока ;)  B) не понимаю почему ты ещё в данной теме

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед в 12:45 вывел немного битков ;) 
Всё также быстро и без проблем вывелось ;) 
Мой прогноз этому хайпу - это то что он со дня старта протянет около 15 дней.Так что у нас ещё есть время на пару кругов. :dance3:  :dirol:

41c7a-clip-30kb.png
 

Но согласитесь что было бы неплохо если бы он вообще оттарабанил месяц,а то и больше ;)

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вывел 4$ доллара на Payeer ;)

Всё также платит моментально и без проблем ;)  :dance3:

68a59-clip-35kb_6c7cbf5522f3851e2afb0f19

89099-clip-35kb_0d39ab275f99200246b20d78

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод-не платят,второй день в пендинге :)Withdrawal request

  $ 5.20 6.gif[cancel] Jul-31-2016 10:36:18 PM
  • Active Deposit: $6.50
  • Last Deposit: $1.50   Jul-30-2016 06:29:09 AM
  • Total Deposit: $6.50
  • Last Withdrawal: $n/a   n/a
  • Pending Withdrawal: $5.20
  • Total Withrawal: $0.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

развод-не платят,второй день в пендинге :)Withdrawal request

  $ 5.20 6_bae8ebf9b4748967e19d5630f7703c16.gif[cancel] Jul-31-2016 10:36:18 PM
  • Active Deposit: $6.50
  • Last Deposit: $1.50   Jul-30-2016 06:29:09 AM
  • Total Deposit: $6.50
  • Last Withdrawal: $n/a   n/a
  • Pending Withdrawal: $5.20
  • Total Withrawal: $0.00

 

В личку отпиши ;) попробуем решить твою проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже им отписал :) а ты админ что ли там или заветное слово знаешь? :) спасибо за предложение-я уже вывел деп обратно-в такие удвоители депать надо с гарантией-в данном случае палка выступила более чем надежным гарантом :) и еще-обратился к ним в facebooke по поводу задержки выплаты-сразу удалили!так что я не советую туда делать деп-убедился на личном опыте!при мне из фэйса удалили еще 2 отрицательных отзыва с жалобой-думаем хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже им отписал :) а ты админ что ли там или заветное слово знаешь? :) спасибо за предложение-я уже вывел деп обратно-в такие удвоители депать надо с гарантией-в данном случае палка выступила более чем надежным гарантом :) и еще-обратился к ним в facebooke по поводу задержки выплаты-сразу удалили!так что я не советую туда делать деп-убедился на личном опыте!при мне из фэйса удалили еще 2 отрицательных отзыва с жалобой-думаем хорошо!

заветное слово типо ;) ,приходилось с админом общатся как то по поводу зачисления депа в perfect money ;) ,тоесть деп не зачислился,но Вильям всё решил,поэтому и написал тебе чтобы ему отписать по поводу твоей проблемы но чтобы я написал,так как меня не игнорит ;) ну по крайней мере пока ещё  :D

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за заботу но теперь точно мимо :)

А чего мимо?Я так и не понял, у тебя получилось вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я вывел деп :) я же говорю что палка надежный гарант :)

Изменено пользователем BALANDAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я вывел деп :) я же говорю что палка надежный гарант :)

Дак тебе палка вернула депозит или холидаблер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты я вижу никогда не имел дел с палкой-палка выступает гарантом сделок проходящим через нее-я сделал запрос через палку продавцу(холидаблер)на возврат денег назад и через 60 минут холидаблер вернул мои 2 депозита,но на сайте мои депозиты сейчас со статусом активные и на них продолжают начисляться проценты как будто я ничего не выводил-будет время-я постучусь в поддержку еще по поводу выплаты моих процентов которые в пендинге висят-бывает и такое что их выплачивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты я вижу никогда не имел дел с палкой-палка выступает гарантом сделок проходящим через нее-я сделал запрос через палку продавцу(холидаблер)на возврат денег назад и через 60 минут холидаблер вернул мои 2 депозита,но на сайте мои депозиты сейчас со статусом активные и на них продолжают начисляться проценты как будто я ничего не выводил-будет время-я постучусь в поддержку еще по поводу выплаты моих процентов которые в пендинге висят-бывает и такое что их выплачивают :)

Конечно не имел,я живу на Украине. А в Украине проблемы с палкой тоесть вывести с неё нельзя поэтому пользование палкой на Украине безсмысленное хоть и у меня есть ак на палке и твоих 50 центов рефских на холидаблере,но вот если я их выведу на палку то с палки я их уже никуда не выведу вот такая вот незадача :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты я вижу никогда не имел дел с палкой-палка выступает гарантом сделок проходящим через нее-я сделал запрос через палку продавцу(холидаблер)на возврат денег назад и через 60 минут холидаблер вернул мои 2 депозита,но на сайте мои депозиты сейчас со статусом активные и на них продолжают начисляться проценты как будто я ничего не выводил-будет время-я постучусь в поддержку еще по поводу выплаты моих процентов которые в пендинге висят-бывает и такое что их выплачивают :)

Слушай может ты мне обменяешь этих 50 центов на perfect money? :D Я их выведу тебе,а ты мне 45 на перфект.Мелочь конечно но всё же,я всегда всё что есть использую в работу,но в основном работаю на своих проектах на них гарантия 100 процентная.На холидаблере решил просто поигратся;-) ^_^ но поигрался и до сих пор играюсь себе в плюс;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не имел,я живу на Украине. А в Украине проблемы с палкой тоесть вывести с неё нельзя поэтому пользование палкой на Украине безсмысленное хоть и у меня есть ак на палке и твоих 50 центов рефских на холидаблере,но вот если я их выведу на палку то с палки я их уже никуда не выведу

выводи на свою сначала а потом на мою-а там придумаем дальше :)

у меня нет перфекта :) :) :)

в личку глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводи на свою сначала а потом на мою-а там придумаем дальше :)

у меня нет перфекта :) :) :)

:D Всё скамм приехали.Пробовал вывести на палку и на перфект.Всё уходит в пендаль.Но как по мне неплохо отработал,я в плюсе,с ним проработал 7 дней B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно стату за час нарисовал  -было 36000 а стало   125008.98

Project Age
7 Days

Total Accounts
1344

Active Accounts
818

Total Deposited
$ 125008.98

Total Withdraw
$ 20169

Online Visitors
117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...