Перейти к содержанию

Ethereum Classic - скам


Alex03

Рекомендуемые сообщения

они как минимум не будут равны только потому что у них сложность сети и мощность разная. скачек скорее всего изза резкого повышения сложности etc, а сделано это т к разработчики этого форка обосрались изза заявления бтц, и чтобы его не слили резко задрали сложность, ну а тут спикулянты и боты уже балуют. надолго ли - никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скамом в данной ситуации является форкнутый эфир. да это и понятно, если монетой можно как угодно управлять с компа кидалика, то что ждать дальше. дальнейшее развитие событий думаю будет следующим - монеты сойдутся в цене гдето посерёдке- в районе 4-5 долл и далее медленный слив в ноль, можно на лайткоин смотреть , их 46 миллионов, а эфиров сейчас 82+82 миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут меряются какой кефир круче, биток за ночь на нет уйдет, и тогда уже любой кефир не будет стоить и ломанного гроша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда уже любой кефир не будет стоить и ломанного гроша

Так у кефира (eth) цена на usd сильно завязана ещё как - так что если биток даже до 400$ cольют, то кефир думаю ниже 8$ не уйдёт, а значит жить даже можно  - хотя я свои битковые активы активно перевожу в фиатные, а вот эфирный резерв не трогаю - только классик слил ибо совсем на халяву он на полыни оказался  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у кефира (eth) цена на usd сильно завязана ещё как - так что если биток даже до 400$ cольют, то кефир думаю ниже 8$ не уйдёт, а значит жить даже можно  - хотя я свои битковые активы активно перевожу в фиатные, а вот эфирный резерв не трогаю - только классик слил ибо совсем на халяву он на полыни оказался  ;)

Очень хочется верить в 8$, но видимо нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль людей, которые и етс. и етн не продали на битки.. и биток не слили когда он хотябы три часа назад был по 600... 

не зафиксировали намайненное... 

утром проснутся.. и будут в огромной печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне жаль людей, которые и етс. и етн не продали на битки.. и биток не слили когда он хотябы три часа назад был по 600... не зафиксировали намайненное... утром проснутся.. и будут в огромной печали.

 

да с 2013-го уже как-то даже не следим за курсом - сливаем по мере надобности, при её отсутствии - копаем в кубышку. Нафиг все эти шухеры. Ну соткой больше, ну соткой меньше - тут проиграл, а тут говнофорк случайно стрельнул. Нервы они дороже, со временем надоедает это всё... один хрен или отрастёт, или в ноль сольётся... Второе не скоро (влито денег огогой), первое - ну раз в год так точно бывает. Живём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC-е скам биржа, как и все остальные проекты с участием бальтазара, которые все без исключния  закончились кидаловом клиентов.
Работая с 
BTC-е вы гарантированно понесете убытки, даже не сомневайтесь что вас обворуют.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и хто говорит что бутерин плохой человек... Очень даже хороший.. Я не помню такой щедрости, не от одного разраба на своей памяти... пусть даже по его тупости.. но что на выходе?

 

Хай живе Бутерин, и его команда.. да не обсохнет рука дающего нам такую манну, хакера!

Вы его портрет на стену ещё повешайте. Этот Виталик побрил всех инвесторов ссылаясь на взлом и не хило. На мой взгляд они сами и замутили всё это. Один раз побрили и придумали хардфорк, а дальше намерены ещё по полной на последок побрить. И что у нас на выходе?-полное Дерьмище, курс обновил многомесячные минимумы. 

По мне так этот Виталик просто Вор и Мошенник." Посодют, а ты не воруй. Вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ "

Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

    • Аккаунты в Ethereum: что такое EOA, аккаунт контракта и абстракция аккаунта

      Эфириум, в отличие от консервативного Биткоина, предлагает множество дополнительных технических особенностей, порой интересных, порой сомнительных. Остановимся на устройстве аккаунта в сети Ethereum и — какое развитие он может получить в скором будущем. Аккаунт в Ethereum – это сущность, на которой числится определенный баланс, выраженный в ETH. Аккаунт способен инициировать транзакции в сети Эфириума. Не стоит путать с кошельком: техническая документация Ethereum справедливо настаивает, что

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...