Перейти к содержанию

Free Dogecoin Faucet 1 DOGE каждые 10 секунд сразу на FaucetBOX


VolchonokN

Рекомендуемые сообщения

Free Dogecoin Faucet 1 DOGE каждые 10 секунд сразу на FaucetBOX

 

http://digitask.ru/?r=DP8P2JSQbQNU3PQBntdDNRFouphdhFG47N

 

Вставляем свой адрес, вводим капчу, жмем !DoGeCoiN!  1 DOGE was sent to you on FaucetBOX.com

После этого обновляем страницу (для удобства F5+Enter) и так по кругу :)

 

Иногда будет появляться This faucet exceeded it's safety limits! это значит что кран от вас "устал".

В это время можно пойти на перекур и продолжить работать после 00-х и 30-х минут каждого часа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ отпишитель сколько у вас получается наклацать догов за 1 час или за 30 минут?? А то я я тут подсчитал что в идеале за час можно натыкать примерно 250 догов а это 9к сатошей если я верно считаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Dogecoin, [DOGE]

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Reddit | IRC | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Wiki | Foundation | Faucet | Статистика   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), уда

      в Scrypt

    • IntoTheBlock: Количество активных адресов Dogecoin превысило 6 млн

      Согласно цифрам сервиса IntoTheBlock, экосистема Dogecoin достигла размера в 6,27 млн адресов, что указывает на рост доверия к DOGE со стороны криптоэнтузиастов. Всплеск открытия новых адресов совпал по времени с бычьим импульсом биткоина, ставшим главным драйвером роста криптовалютного рынка. В моменте количество активных адресов, открытых новыми пользователями Dogecoin в течении суток, достигало 506 000.     Транзакционная активность сообщества вплотную приблизилась к пиковым

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • app.xninja.tech Free Injective Tokens

      Получаем free токены $ELEM от xNinja🥷🏿   🔍xNINJA - 💎гем работающий на Injective + это самым быстроразвивающийся проект на Injective  Проект где мы можем получить фри токены за простые задания, и прокачать нашего ниндзя чтобы фармить ещё больше токенов    Что нужно?   ✔️ Заходим на сайт ✔️ Вводим реф код xninja_tQi5baTy ✔️Заходим в Quest  ✔️Выполняем все квесты и забираем награды ✔️Прокачиваем нинзя и получаем токены на пассиве   ⏳Д

      в Раздачи монет

    • https://harvestmoon.meteorwallet.app/nearharvestmoonbot - Забираем Free NFT и получаем дроп от Meteor Wallet

      🤖Забираем Free NFT и получаем дроп от Meteor Wallet   Проект на Near, под названием Meteor Wallet, даёт нам возможность фармить дроп прямо через бота в телеграм. Фармить мы будем токен $MOON (в ближайшие дни откроют )   ❗️Что нужно делать?   ⭐️Переходим по ссылке ⭐️Запускаем бота ⭐️Забираем NFT указываем Near wallet (я забирал на этот кошель)   В течении нескольких дней ждём запуск игры для фарма токенов.   🕒TBA

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...