Перейти к содержанию

Coinmine.pl


Marlboro

Рекомендуемые сообщения

Аналогичная байда. Сообщение было:

We are investigating issues in the backend. Your shares and hashrate are safe and we will fix things ASAP.

 

С 00:00 ночи перестало начислять шары. Эфир майнился норм в это время. Только что запустили с минимальным откатом. 8 часов в трубу. 

 

На каком языке поддержка разговаривает , русский понимают, кто в курсе? 

Изменено пользователем Moris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная байда. Сообщение было:

We are investigating issues in the backend. Your shares and hashrate are safe and we will fix things ASAP.

 

С 00:00 ночи перестало начислять шары. Эфир майнился норм в это время. Только что запустили с минимальным откатом. 8 часов в трубу. 

 

На каком языке поддержка разговаривает , русский понимают, кто в курсе? 

 

не сцы, один из лучших пулов всё норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-то еще проблемы с ЗЕКОМ, у меня на скорости 6000 сол   ,з апоследние сутки зарабатывало по 0,3 ЗЕК,а хотя должно около 0,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал ефир у них, в итоге вернулся на дварф, совсем мало вышло

оставил только декрет, хотя по ВТМ должно быть 0.6, а дает 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятное отсутствие транзакций ночью DCR

в среднем выплата происходит рас в час, а тут ночью провал на 4 часа без выплат, хотя ферма работала и майнила валюту.

 

такая же штука с эфириумом

 

Такая же байда (декрет), пересмотрел логи, что это за прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех не знаю как у кого, но поставил 1% доната пулу, и все чстало четко по логах ) нету тех пропусков по зачислению  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зеку сложилась непонятная ситуация. С 1.05  все транзакции Debit_AP списаны с пустым TX# (пропали), поддержка молчит. Это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зеку сложилась непонятная ситуация. С 1.05  все транзакции Debit_AP списаны с пустым TX# (пропали), поддержка молчит. Это только у меня?

Тоже такое с адресом полони, пока тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 после 30.04 выплаты почему то уходят, но до кошелька полыни не добераются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Форумчане, кто копает zcash на пуле?

Как провести вывод монет в ручном режиме?

Вроде все просмотрел, не нашел.

Изменено пользователем ValM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа уже нет подтверждений на декреде. тупо копятся в неподтвержденных, ранее такого не было.

это памп так влияет на выплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё, нашёл решение своей проблемы

Изменено пользователем xoiweg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера запустил майнер на lbry, проверил в статистке, вокеры работали. Сегодня зашел проверить, а оказалось майнит в пустоту почти сутки, в статистике вокеры не активны! монеты не капают  :angry:

Советую обходить стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последние два блока

 

2017-07-14 15:12:35

 

2017-07-14 07:25:18

 

И все, часто так бывает что за половину суток всего один блок найден? Как на других пулах сейчас, нормально ищутся блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не обновляется баланс, майнинг сутки в пустую до этого все было ок.

Изменено пользователем JackWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! уже около 3-х дней Coinmine пул не подтверждает транзакции...все сыпятся в unconfirmed! Так длительной задержки ранее не наблюдал...кто сталкивался с подобной проблемой? весело 9, сейчас уже 11 транзакций висит...

Screen Shot 2017-10-31 at 13.01.01.png

Screen Shot 2017-10-31 at 13.29.20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ID640509040147  около трех дней ?! Ну а чего вы ждёте ?  Переходите на другой пул, какой смысл ждать дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дмитрий привет! у меня он лег, еще в октябре... на другой перешел... видно было , что деньги начислялись но не выплачивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу что hashrate не показывает на пуле, но в "My Balance:" показывает монеты. В майнере шары идут. В частности DCR. У кого так еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lamer привет! у меня на coinmine тоже иногда отваливается hashrate  ...   у них иногда такое случается,  просто это бывает не постоянно по этому я особо не интересовался у них почему такое происходит, а вот что касается моей проблемы , когда остановились выплаты, то сейчас вроде бы все нормализовалось и все выплаты , которые тогда висели, прошли! вот что они ответили в почту по проблеме:5a0c60a827619_ScreenShot2017-11-15at18_42_16.thumb.png.fcdd818f52944bba4ab16c9d4fedb8bd.png

может быть у них сейчас тоже что-то подобное...

у меня бывает , что не показывается ни воркер, ни сложность , ни хэшрейт... но монеты начисляются!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ID640509040147 сказал:

Lamer привет! у меня на coinmine тоже иногда отваливается hashrate  ...   у них иногда такое случается,  просто это бывает не постоянно по этому я особо не интересовался у них почему такое происходит, а вот что касается моей проблемы , когда остановились выплаты, то сейчас вроде бы все нормализовалось и все выплаты , которые тогда висели, прошли! вот что они ответили в почту по проблеме:5a0c60a827619_ScreenShot2017-11-15at18_42_16.thumb.png.fcdd818f52944bba4ab16c9d4fedb8bd.png

может быть у них сейчас тоже что-то подобное...

Ок:wink:. Просто я никогда не наблюдал особо. Это вторая монета...копает и копает. А тут просто воркеров менял и случайно увидел. Лан посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...