Перейти к содержанию

Соло-лоторейщики вылазьте..


Lion74

Рекомендуемые сообщения

А чего? Тема то интересная.. поболтать.. Надеюсь все в курсе, что из стареньких девайсиков можно за 5 сек. получить "вечный" лоторейный билет? С розыгрышем приза каждые 2-5-10 мин.. Всякие "спортлото" и "русское лото" со своим ценником в 100р. и розыгрышем РАЗ в неделю (!) нервно курят в туалете.. :D в плане удобства и себестоимости..

 Короче..признавайтесь-кто еще втихушку под столом лысого соло-майнинг гоняет? Как успехи? Бест шары хоть радуют иногда?

 Что до меня-то S1  жужжит 5 мес. на соло-кано..маленький Зевсик на соло-найсе.. :D Пока-тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего? Тема то интересная.. поболтать.. Надеюсь все в курсе, что из стареньких девайсиков можно за 5 сек. получить "вечный" лоторейный билет? С розыгрышем приза каждые 2-5-10 мин.. Всякие "спортлото" и "русское лото" со своим ценником в 100р. и розыгрышем РАЗ в неделю (!) нервно курят в туалете.. :D в плане удобства и себестоимости..

 Короче..признавайтесь-кто еще втихушку под столом лысого соло-майнинг гоняет? Как успехи? Бест шары хоть радуют иногда?

 Что до меня-то S1  жужжит 5 мес. на соло-кано..маленький Зевсик на соло-найсе.. :D Пока-тишина...

 

Маленько оффтоп) Работаю там где эти "Всякие "спортлото" и "русское лото"  реализуют)) Так вот приходит мужичек с похмелья билет проверить в понедельник после видимо бурных выходных. Я стою соседний комп с новой программой проверяю. Он протягивает билетик трясущейся рукой и тихим голосом произносит "Проверьте пожалуйста билет" и подает билет жилищной лотереи. Оператор сканернула  и сидит рот открыла. Я хоп глазком в монитор, а там приз квартира)) Вот так вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LancorD, знакомые из-под Махачкалы, выиграли в лотерею квартиру в Москве. Пришли за призом, а им говорят берите лям и валите нах, иначе проблемы будут... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,ты давай колись сколько блоков натырил в добрые времена то.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получить "вечный" лоторейный билет?

А что такое "лоторейный"? :D От слова "лото"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, да хрен его знает..как оно пишется щас.. :lol: ..лото вернее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый работал в игровых автоматах и один чел на покере сыграл роял-флеш. Выпала некислая сумма, приехал хозяин и сказал, что это сбой и все аннулируется. Пассажир оказался непростой, достал ПМ и стал звонить друзьям, хозяин так же стал звонить своим бандосам. В итоге разруливали уже в другом формате на встрече заинтересованных сторон. Чем кончилось неизвестно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня ежик полгода работает в соло на лайтокоин - пока безуспешно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...