Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic Mining Pool (Украина) PROP


Рекомендуемые сообщения

Сделали график скорости. Он отображает расчётную скорость на основе количества отосланных шар. На коротких блоках и при низком вашем хешрейте значение может сильно скакать.

Изменено пользователем billsmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером вернулся на пул.
сегодня смотрю:

Текущий баланс1.00911 ETC

Выплачено ххххх ETC

Заработано за посление 24ч1.06389 ETC

что-то не сходится.... :)

 

прошло 15 мин: разница уже около 12%. до вчерашнег вечера было по 0, выплат пока еще не было. так что должно совпадать.
 

прошло более получаса, обновил Текущий баланс и Заработано сходится копейка в копейку.... ага, неподтвержденных блоков нет. видимо в этом была причина.
 

Изменено пользователем alexvitik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды,вы правы, такая ситуация возможна пока не все блоки подтверждены. Вернулись вовремя, за последнюю неделю только раз замечал когда дневная удача была немного менее 100% а так обычно выше  :)

Изменено пользователем billsmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую!

2338970 uncle 27458 541 0.07315*** 28.09.2016, 15:45:02

2334285 matured 3572 61 0.08453*** 27.09.2016, 21:38:00

(логи проверил, за весь отсутствующий период шары принимались)

 

P.S.:Только не ломайтесь! (классный пул) Приятной работы!

Изменено пользователем rogra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы видим ваши шары там учтены. 

Вас видимо смутило что долго не было блоков.

Просто в жизни пула бывают удачные моменты и не очень). Напротив блока 2338970 вы можете увидеть удача 14%, это минимальная удача за всю историю пула). Кроме того, по времени долго блок находился так прибыль на ETH была в тот момент больше, и крупные переключились с пула на неё.

 

п.с. Ломаться не собираемся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, разобрался. Так понятнее картина стала:

 

2340324 uncle 3.75 4009 94 % 28.09.2016, 21:16:32

2340181 matured 5.00021 17731 21 % 28.09.2016, 20:43:35

2338970 uncle 3.75 27458 14 % 28.09.2016, 15:45:02

2334285 matured 5 3572 100 % 27.09.2016, 21:38:00

 

то есть просто все сутки неудачные, параллельные блоки к тому же. Да и пулл-хоперы "помогли". (около 700 мегахеш было всего, а может даже и меньше)

Изменено пользователем rogra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пул временно не работает. Занимаемся решением проблемы. Надеюсь резервный сервер у всех настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с проводимыми работами, всё ещё возможна нестабильная работа пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Будьте так добры, обьясните почему у меня в консоле скорость 30,5 мх, статистика сайта отображает 28мх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашем пуле плохой заработок. По калькуляторе было 3,5 в сутки, а уже во время майна получалось только 2-2,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Будьте так добры, обьясните почему у меня в консоле скорость 30,5 мх, статистика сайта отображает 28мх?

Так как то что у вас в консоли это мифические предполагаемые цифры. На пуле отображается согласно присланных шар. Если ваш майнер отображает количество шар можете сами сравнить и посчитать. Также, если вы используете майнер от Клеймора, то реальная скорость будет меньше отображаемой в консоли так как майнер раз в час ищет шары на разработчика майнера.

А вообще при отсутствии проблем со связью или оборудованием, скорость на пуле в среднем должна примерно совпадать.

На Вашем пуле плохой заработок. По калькуляторе было 3,5 в сутки, а уже во время майна получалось только 2-2,5...

Когда майнили, какой период? Случайно не попали в период нестабильной работы пула? В какой момент считали по калькулятору? Курс и сложность а также удача пула величина не постоянная и в разное время можно получать результаты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

billsmith - спасибо за внятный ответ. Дайте дельный совет - чем лучше майнить на Вашем пуле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и на любом другом). На всех пулах выплата идёт согласно присланных шар а не скорости отосланной майнером. В основном майнят клеймором, если дуал не критичен то можно майнером от Genoil, в нём нет дуала но и нет работы на разработчика. 

Изменено пользователем billsmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда майнили, какой период? Случайно не попали в период нестабильной работы пула? В какой момент считали по калькулятору? Курс и сложность а также удача пула величина не постоянная и в разное время можно получать результаты .

Может быть.

 

Вот в эти дни:

07.10, 08.10, 09.10.

 

По калькуляторе должно было быть 3 классика в сутки. Какая была сложность не помню, калькулятором считал каждый день.

 

А вот и выплаты при 66 хеша.

 

1.14319 - 07.10.2016, 6:05:53

1.59813 - 07.10.2016, 15:05:38

за 07.10 - 2,741

 

1.10738 - 08.10.2016, 0:05:34

1.58056 - 08.10.2016, 12:05:38

за 07.10 - 2,687

 

1.38784 - 09.10.2016, 6:05:42

1.26309 - 09.10.2016, 21:05:34

за 08.10 - 2,650

 

На другом пуле у меня сейчас получается 3,5 классика в сутки. Стабильно.

 

+  мой заработок падал из за того, что я целый день майнил у Вас с низким хешом пула (500-800) и естественно блок долго открывался от 6 до 8 часов, иногда даже больше. Вот майнишь целый день, а там только блоки с лакки 24-50%, а ночью туда залетали нахлебники и хеш пула становился 2-3 Гх, после таких залетов, меня даже лакки 100%+ не спасали, так как при хеше пула 3 Гх у меня с моим 66 хеша было очень мало шаров, поэтом процент  вознаграждения был слишком мал.

 

Целый день майнить на хеше пула 500 а потом ночью на 3 Гх, слишком большая разница. 

Изменено пользователем neTpyxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aeafbec2106245669e950eb3e393d1bb_e8d6714

 

Вот Например, только что зашел на Ваш пул и увидел вот эту статистику . 

Раунд 15 часов, 583 Хеша. Добавим моих 66 хеша, пускай у меня будет за раунд 10% шаров от всего хеша 649 (вместе с моим), получается по деньгам 0,5 классика чистыми, а если удача будет 24% ? Тогда я мелочь заработаю, зачем мне висеть 15 часов и зарабатывать меньше 1 классика? Если на своей мощности я могу заработать 2 классика за этих же 15 часов ?

Изменено пользователем neTpyxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aeafbec2106245669e950eb3e393d1bb_e8d6714

 

Вот Например, только что зашел на Ваш пул и увидел вот эту статистику . 

Раунд 15 часов, 583 Хеша. Добавим моих 66 хеша, пускай у меня будет за раунд 10% шаров от всего хеша 649 (вместе с моим), получается по деньгам 0,5 классика чистыми, а если удача будет 24% ? Тогда я мелочь заработаю, зачем мне висеть 15 часов и зарабатывать меньше 1 классика? Если на своей мощности я могу заработать 2 классика за этих же 15 часов ?

Вот вы выбрали самый неудачный раунд за последний период и на нём основываете расчёты. А если наоборот не 24% удача а например 16687% (взято из последней статистики отображаемой на сайте)? 

прошу проверить выплату: 0x4b4a871844d5f5242110056bdfd32d14dd77e8d0

Ну у вас одна выплата есть http://gastracker.io/tx/0x1126d5713a4b85d2116f331e51282222892a98401576bbd8c1d31acb42f12a7a . И на балансе подтверждённых висит  0.76407 ETC. Как только на балансе будет более 1.01 ETC, пройдёт ещё выплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы выбрали самый неудачный раунд за последний период и на нём основываете расчёты. А если наоборот не 24% удача а например 16687% (взято из последней статистики отображаемой на сайте)? 

Ну у вас одна выплата есть http://gastracker.io/tx/0x1126d5713a4b85d2116f331e51282222892a98401576bbd8c1d31acb42f12a7a . И на балансе подтверждённых висит  0.76407 ETC. Как только на балансе будет более 1.01 ETC, пройдёт ещё выплата.

 Я выбрал текущий раунд когда писал Вам данное сообщение...

 

Вот зашел к Вам опять на Пул, смотрю стату за 16.10

12948b2ac58f4aa4acba76e3c003301f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Из-за сбоя в работе пула, последние выплаты были продублированы.

Майнеры, можно сказать, получили бонус ) 

Сбой устранён. Недостачу компенсировали за счёт резервного фонда пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, интересуюсь Вашим пулом. Так как я в это деле еще молодой, скажите вот как разница между вашим и тем на котором я сейчас майню (это етзермайн). При 90Mh, я нахожу монетку раз в три дня. Не пинайте если что не так спросил. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулы различаются системой оплаты, общей мощностью, количеством анклов и честностью.

На данный момент по калькулятору при вашей мощности получается 0,38 монетки в сутки. Так как на пуле мощность не большая, прибыль плавает от повышенной до пониженной, зависит от удачи. В стате на пуле можно посмотреть с какой удачей был найден каждый блок. На последние 100 найденных блоков удача составила 96 %. Бывает выше 100%. То-есть, за текущий период прибыль меньше на 4% от рассчитываемой на калькуляторе, и ваша суточная прибыль получается 0,3648. Но это всё очень приблизительно, так как ни кто не знает насколько повезёт с последующими блоками и какая сложность сети будет завтра.

 

Майнить нужно на том пуле с которым связь хорошая и который понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ-совет. Домайню монетку, и переключусь к вам сравню что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть ли возможность снизить порог выплаты? А то при текущей сложности сети майнить 1 монету приходится долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

×
×
  • Создать...