Перейти к содержанию

Обсуждение майнинга Ethereum Classic


truth855

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а на этом пуле статы есть вообще?

 

Есть. Тема по этому пулу: https://forum.bits.media/index.php?/topic/27176-etc-pool-ethereum-classic-novyi-fork-ot-efira/&do=findComment&comment=482206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле http://pool.ethereumclassic.com/ 400 мх копаю 6 часов на пуле 0 монет. Как то так, еще часов 10 и я завязываю с таким копанием.

Изменено пользователем bebop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле http://pool.ethereumclassic.com/ 400 мх копаю 6 часов на пуле 0 монет. Как то так, еще часов 10 и я завязываю с таким копанием.

тоже на нем пробовал копать, тоже по нулям, на другом пуле из шапки начисляются, его попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На пуле http://pool.ethereumclassic.com/ 400 мх копаю 6 часов на пуле 0 монет. Как то так, еще часов 10 и я завязываю с таким копанием.

 

Обсуждали этот пул выше, с него надо уходить;

 

 

 

переключись на http://ethc.epool.io

 

Не советую, мне там мало начисляют - см пост Meisner на второй странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто какую подборку пулов для фолловинга сформировал? Где лучше платят?

 

моя

us2.epool.io:8008

etc.digger.ws:8008

 

Этот не стабилен очень - 109.70.186.58

 

PS

Короче, мой рейтинг:

 

Основной нужно ставить etc.digger.ws. пинг минимальный, в реалтайме норм отображает стату

на втором месте - us2.epool.io - тупее, нестабильнее

Изменено пользователем rvn13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб самим свой пул ? и делить награду между собой, пока сложность не за выросла до небес.
у меня 1660м\н копаю на свою ноду. 

Изменено пользователем buyebay2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил синхронизироваться geth 1.4.9. Задолбали эти пулы с их воровством и ддосом! Соло рулит!

Вот и я о том. Свой пул поднимаю. Уже просто нервы закончились на эти пулы-стробоскопы. Есть-нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, седьмое пекло! Я запарился уже перенастраивать фермы на новые пулы, которые живут меньше чем Бозон Хиггса! (WTF?) Вернулся обратно на Dwarfpool майнить генетически модифицированный эфир, пока ситуация с Classic более менее не стабилизируется и не появится хоть один нормальный пул, который не сдохнет через час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запарился уже перенастраивать фермы на новые пулы, которые живут меньше чем Бозон Хиггса!

Диггер вроде лучший из худших ;) Пока geth синхрится.

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simplepool.link/

30 мин. c гига баланс 0

За этот период пул находил блоки? Скорее всего вы попали в неудачный момент, подождите ещё немного. Если шары считает, значит и деньги насчитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://etcpool.io платит или нет?

 

Платит.

 

Извиняюсь, перепутал с http://ethc.epool.io

Изменено пользователем Old Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто майнит на Нанопуле, скажите есть смысл майнить на нём сейчас? 
Стата отключена нипонятно что с пулом...
Админ откликнись скажи когда будет сатистика видна.

Изменено пользователем F1rst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том. Свой пул поднимаю. Уже просто нервы закончились на эти пулы-стробоскопы. Есть-нет...

Хостинг у кого берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всем форумом писать админу Дварфа - комса летит мимо со свистом, а репутация у него лучше всей этой помойки вместе взятой. Комсу пускай сам выбирает сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диггер вроде лучший из худших ;) Пока geth синхрится.

Нет статы, исчезло намайненное на этом грёбаном пуле.

Как было гавном так и осталось. Горбатого могила исправит.

Уже второй раз кидалово. Больше на эти грабли - ни ногой.

Изменено пользователем Vlad555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично устал гонять по пулам, супернова помоему не доплачивает, ethc.epool.io вродебы платит, сейчас выплата в 4 етс идет на полынь, но морда лежит, перевел все на найсхеш, а там товарищи разберутся сами с пулами, можно спокойно спать и не думать что пул упадет или курс просядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг у кого берешь?

У себя. )

Есть парк небольшой

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот футер?

 

27/07/2016 00:00 GMT+3 | Don't worry. We again migrated to more powerful server. On old server all payout will be withdraw after all

connect to new. You DON'T NEED TO CHANGE ANYTHING IN YOUR MINER if u use for connect DOMAIN NAME like etc.digger.ws!

 

Донт вори, би хэппи.

 

Научись пулы делать. Извинился бы перед людьми, чем вы*бываться.

Отношение к людям и делу наплевательское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот период пул находил блоки? Скорее всего вы попали в неудачный момент, подождите ещё немного. Если шары считает, значит и деньги насчитает.

 

подскажите минимальный вывод какой?

а так же что обозначают:

stale

uncle

immature?

Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Oligo: Хакеры используют уязвимость платформы Ray AI для скрытого майнинга

      Эксперты по кибербезопасности компании Oligo объявили, что отсутствие двухфакторных средств контроля и аутентификации в средах Ray Dashboard и Client активно эксплуатируется хакерами для свободной отправки заданий, а также получения доступа к конфиденциальной информации и удаленному выполнению команд. За последние семь месяцев криптоджекингу, говорят специалисты Oligo, подверглись тысячи серверов, использующих инфраструктуру искусственного интеллекта Anyscale Ray. А вычислительные мощност

      в Новости криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

×
×
  • Создать...