Перейти к содержанию

Обсуждение майнинга Ethereum Classic


truth855

Рекомендуемые сообщения

Вот этот футер?

 

27/07/2016 00:00 GMT+3 | Don't worry. We again migrated to more powerful server. On old server all payout will be withdraw after all

connect to new. You DON'T NEED TO CHANGE ANYTHING IN YOUR MINER if u use for connect DOMAIN NAME like etc.digger.ws!

 

Донт вори, би хэппи.

 

Научись пулы делать. Извинился бы перед людьми, чем вы*бываться.

Отношение к людям и делу наплевательское.

Вот этот футер:

THE SERVICE IS PROVIDED "AS IS", WITHOUT ANY WARRANTY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На digger.ws пропали все акки с намайнеными etc и eth ((( (Вот вам и digger.ws)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cathode, так что уже переехал пул? Орфанов больше не будет?

Изменено пользователем AlexWoods
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой эфир то в итоге майнить то выгодней ?=)

Тот, который ETH. Не пойму, чего на старый ломанулись так многие. Туземуна ждут, поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так,... за прошлые сутки на етс я заработал в два раза больше чем на етн, продав всё сегодня во время туземуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз дошло всё, а что?

Около часа назад монеты отправил- до сих пор ничего не пришло, хотя уже больше 300 подтверждений есть. 

Раньше все быстро доходило, а сейчас где-то застряли.

Тот, который ETH. Не пойму, чего на старый ломанулись так многие. Туземуна ждут, поди.

И действительно, че это они туда все ломанулись?)

Может потому что цена за сутки с 0.0007 до 0.0048 погулять успела и сейчас в районе 0.004 закрепилась?

Или для вас это недостаточный туземун? :rolleyes:

Изменено пользователем xpr0mt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик вам эти пулы если имея 100 махов можно спокойно майнить в соло?

А вот этот момент я до сих пор не очень понимаю. Как организовать соло-майнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаем geth,

запускаем

geth --rpc console

ждем пока синхронизируется. в это время можно продолжать майнить на пуле.

потом в майнере прописываем адрес 127.0.0.1 и протокол gatework, в зависимости от майнера уже.

EthDcrMiner64.exe -epool http://127.0.0.1:8545

в ethminer можно вообще ничего не писать, у него -F  http://127.0.0.1:8545 по дефолту

 

посмотрите в инете, должны быть детальные описания с картинками.

Пулы сейчас часто падают и не платят, так что пока сложность не космос лучше майнить в соло

 

https://www.reddit.com/r/EthereumClassic/comments/4ti33y/classic_miners_please_use_geth_149_for_now/

http://ethereuminfo.blogspot.ru/2016/03/mining-ubuntu-server-1510-bare-metal.html

Изменено пользователем brag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея всего-лишь 100 махов с соло лучше не заморачиваться, ибо пока эти 100 махов найдут блок, сложность улетает в небеса и в итоге блок с каждым ростом сложности ищется всё сложнее и сложнее, и в итоге вообще может не найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

EthDcrMiner64.exe -epool http://127.0.0.1:8545

 

-ewal надо указывать, или?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полонь всем приходит? - у меня первый деп прошёл, второго даже в ожидаемых нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полонь всем приходит? - у меня первый деп прошёл, второго даже в ожидаемых нету

Так же, уже час прошел и по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, опять в майнерах кошельки бирж прописываете?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, опять в майнерах кошельки бирж прописываете?..

 

а шо, ставить это глючное эфировское говно ради слива?..

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане прихода-ухода монет пока что работал без нареканий. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не монетка а сыРник какой то сырой, там не майнится, а тут не синхронизируется. Чудом добыл и слил 10 монет.

Не серьезный подход, буду обычный рыть как обычно на дварфе и до осени или как там пойдет. А такими темпами переключаться туда-сюда

карточки не окупить, а окупить оборудование очень хочется! Еще осталось окупить 1 R9 390x 33000р + R9 390Strix 25000р, б/п считать не стану он не успевает никак)) Потом можно и классик порыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не монетка а сыРник какой то сырой, там не майнится, а тут не синхронизируется. Чудом добыл и слил 10 монет.

 

да и молодой был - говно был (с) - там оригинал никогда качеством не отличался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и молодой был - говно был (с) - там оригинал никогда качеством не отличался...

 

Да Вы что? У меня приходит без задержек и можно сказать по времени, как поезд. На дварфпуле и ничего не пропадает

может стата отставать и это максимум что я замечал за ними за последний месяц. 

Работу фермы(нормальную)я только этим канетельным классиком прерывал. 

И пророчить можно любой взлет, но выгорит ли? Вопрос как добывать? Не покупать же, тема не про покупку правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,Может Вы имели в виду то, что ETH нынешний он когда то тогда выкидывал такие же номера? Я этого времени к сожалению не застал, не застал самого самого начала, но сейчас это не начало классика начало уже прошло.

Не кто не отменял написать крупно и желательно по РусскиНЕ РАБОТАЕТ, перерасчет, ушла на 15 мин...,  Жгите карточки, делайте что хотите но Вы ничего не получите, -это не нормально, тратить времени по 5 часов для выяснения что не работает и шар нету)) 

А то что не один сервис не работает и майнить негде до сих пор, не есть гуд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Oligo: Хакеры используют уязвимость платформы Ray AI для скрытого майнинга

      Эксперты по кибербезопасности компании Oligo объявили, что отсутствие двухфакторных средств контроля и аутентификации в средах Ray Dashboard и Client активно эксплуатируется хакерами для свободной отправки заданий, а также получения доступа к конфиденциальной информации и удаленному выполнению команд. За последние семь месяцев криптоджекингу, говорят специалисты Oligo, подверглись тысячи серверов, использующих инфраструктуру искусственного интеллекта Anyscale Ray. А вычислительные мощност

      в Новости криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

×
×
  • Создать...